Интересный вопрос. Правительство заявляет, что в связи с кризисом,доходя госудврства снизились и необходимо использовать резервный фонд. Если посмотреть на рост цен в магазинах (продукты в разы), следовательно должны вырасти сборы налогов с высоких цен. Или я что то не понимаю?
Нет, ПОНИМАЕТЕ ИМЕННО ТАК КАК НАДО, правильно ПОНИМАЕТЕ.
Вот только не говорят нам, а все эти магазины, в основной массе - СЕТЕВИКИ, откуда они все, откуда они все пришла, что F5РЕТЕЙЛ, Лента и т.д., каково их основное финансирование и откуда, кто получает основные выгоды от их деятельности в России и откуда у них столь выгодные условия, позволяющие разворачиваться и открывать везде все новые и новые магазины-сети. Ответ думаю Вам очевиден? следовательно имея налоговые законы, которые пишутся равными для всех, но не все равные, есть РАВНЕЯ. чтобы нашему с/х производителю попасть в эти сети(стать поставщиком)откаты такие заплатить надо и платить постоянно, что ПИПЕЦ. вывод:ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО
И ЭТОТ(и) "КОМУ-ТО" НЕ НА САМЫХ ПОСЛЕДНИХ ПОСТАХ. ИЛИ В ДРУГОЙ СФЕРЕ У НАС ПО ДРУГОМУ?...
К.Бабкин очень порядочный мужик.Знаю.
Укради и Вывези.
Пока Россия остается колонией Германии, развивать свою экономику ей не позволяется.
Вот почитаешь господина Бабкина и понимаешь, что поёт он не хуже своей однофамилицы. Этакий директор по связям с народом. Если уж удосужился писать глупости, то для начала задай себе вопрос: "Ты с кем?". А если правильно на него ответишь, то получается, что ты сам с собой.
Здесь уже все язык стерли, оберегая страну от разорения и глупых руководителей, а у тебя всё там же, всё с теми же. Точнее не с теми, но там же. И мысли-то подбираешь соответствующие - "если бы у бабушки был бы член..." так вот если бы, милый друг, было так-то и так-то, то было то-то, и то-то! Изволь исходить из того, что есть, а не плавать в сказочных далях!
Лучше верни деньги за гонорар, так как ты совершенно его не заслуживаешь!
Вы действительно маг и волшебник. Первое магическое действие в том, что очевидно что кроме сей статьи вы Бабкина не читали. Второе волшебство - вы прочитанное не поняли.
*
А уж фраза "Лучше верни деньги за гонорар" - это должно быть включено во все учебники магии! Это очень сильное колдунство!
*
Бабкин как раз человек дела. Разработанный и производимый под его руководством комбайн побил в очном соревновании и американский "John Deere", и немецкий "Deutz-Fahr" и еще чьи то. Продукцию закупают иностранные государства.
*
"Здесь уже все язык стерли, оберегая страну от разорения и глупых руководителей, а у тебя всё там же, всё с теми же"
*
И от кого вы уберегли страну то, колдун? Может от Силуанова или Дворковича? Может спасли страну от Гайдара или Кудрина? Да вроде нет!
А Бабкин сделал дело и производит реальную конкурентную продукцию. Причем стратегически важную.
Что значит «своя рука владыка» россияне уже хорошо знают. Это только на бумаге в России пишут о правовом государстве. На самом деле, буква закона здесь не что иное, как пустой звук. Те, кто находится у власти, сами решают, что нужно делать. А великий «Ум» - гарант решил, значит, так оно и будет. А крикливым уже научились рот затыкать. Почему Россия с таким упрямством катится вниз? Сколько ни сотрясали воздух своими предложениями об улучшении экономики и путей выхода из кризиса лучшие экономисты- патриоты Отчизны (Катасонов, Болдырев и др.), а воз и ныне там. Путин лично назначал в правительство по странному принципу: пусть тупой, зато свой. А хотим хорошие результаты. А так не бывает, чтобы и рыбку съесть и на чужом горбу в рай въехать». Понятно, что «хоть тупой, но свой» уже не проходит. К делу нужно привлекать светлые умы, а не по признакам « друзья гаранта". Страна гибнет. Но здесь есть одна загвоздка. Пока власть имущие не поймут, почему в стране такой хаос, а экономика скатывается резко вниз, порядка не будет.
То ,что только благодаря одному упырю российскому страна разграблена -это факт, и если все останется так , то впереди будет хаос .
Светлана! Очень понравились Ваши слова "пусть тупой, но свой". К сожалению, все хуже.Они не тупые в правительстве, они целенаправленно проводят антироссийскую антинародную политику. Министры все от ЕР, Дума по идее может потребовать отставки правительства, но не потребует, т.к. большинство думцев от ЕР. Мы же сами их выбрали. Не на кого нашу беду и вину сваливать. Самих себя высекать надо.
достали уже все эти говоруны с их планами. неужели не понятно, что пока будет капитализм на территории России, развития не будет? он уже достиг своей наивысшей точки и развиваться больше некуда. неужели не понятно, что все эти кризисы результат этого "развития"?
Я согласен с маленькой оговоркой. Даже при капитализме, при профессиональном и ЧЕСТНОМ и невороватом правительстве, результаты страны могли бы отличаться кардинально от сегодняшнего УГ,
Говорунов диванных у нас много, появился ещё и Бабкин-Говорун-пустобрёх. Запишись на приём к Медведеву, и там обоснуй свои доводы, подкрепи свю брехню расчётами. Говорить на ТВ и с трибуны, или со стульчика все могут, а вот делать что-то дельное и отвечать за сказанное, единицы!
Говорить на ТВ и с трибуны, или со стульчика все могут, а вот делать что-то дельное и отвечать за сказанное, единицы!\\
Прочитал и ужаснулся за Вас. А ну как Медведев подумает, что это камушек в его город.
Ты как я понял секретарша Медведева.Тогда запиши и меня на прием.
Отвечать за сказанное не все, но многие готовы. Говорить кому? Кто желает слушать? Разъясни подробнее, пожалуйста.
И к слову...,а разведчик-то вы чей?
За слова "кризис", "антикризисный план" и т.п. надо сразу отправлять в лагеря! Путин сказал, что "Россия - энергетическая свехдержава, которая стабильно встаёт с колен". Опровержения Путинским словам не было, поэтому будем придерживаться официальной точки зрения: никакого кризиса в РФ нет, только стабильность!
А если кому-то жрать нечего, так в том виноват Госдеп, Правый сектор и пятая колонна, состоящая из национал-предателей.
чья идеология верней Народа или прамительства
Кстати об идеологии, тему которой затронул господин Бабкин. Согласно конституции страны, принятой через месяц после показательного расстрела советской - с целью психологического давления на граждан страны - записано: "Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной"
А разве «пересмотра итогов приватизации не будет» это не идеология!?
Результат экономики построенной в стране с такой идеологией- плачевен. Если бы не было заделов плановой экономики социалистического СССР страна давно бы сосала лапу как тот медведь в берлоге. Похоже на этот способ питания сегодня переводят и народ.
Надо честно признать, что внедрение либералами капитализма на территории русской государственности с треском провалилось!
В Россия и Украине – его результаты плачевны.
России нужна не новая идеология, а возвращение к старой, социалистической системы хозяйствования - «Каждому по труду!»
Эта система достойно прошла все полевые испытания в течении полувека.
p/s
А вот государство без идеологии это мешок, содержимое которого проверяет всяк кому не лень и тащит из него всяк, у кого сознание заточено на воровство.
полностью согласен с написанным. Хорошо что это сказано не на кухни.
Точно. Хорошо, А то бы я не знала, что производство Ростсельмаша кроме России находится еще и в США, и в Канаде - и - кто бы подумал - на Украине. Вот молодцы! В России,конечно, комбайны не нужны...
Его же завод в Ростове-убыточен в результате плана по подъему экономики.
Есть статья Бабкина в которой он подробно разбирает почему при одинаковом производстве одинакового количества (при большей зп в Канаде) в Канаде производство приносит прибыль, а в РФ убытки и невозможность развития...
*
И он сам говорит что с радостью вернул бы производство в РФ. Но при существующих налогах, кредитных ставках и дотациях предприятие быстро разорится. И декларировал что обязательно вернет производство, как только будут изменены некоторые реалии, чтобы производство можно было развивать.
*
На одной встрече с министрами и высшим эшелоном он сидел рядом с каким то локально-местным министром. И тот сказал, что у него впечатление, что ВСЕ производство губят целенаправленно...
такие люди должны быть в правительстве,да и президент из него получился бы отличный,президент должен быть хозяйственником
"Если сделать налоговую систему схожей с американской, то электричество у нас подешевеет в два раза". Ещё один советчик из-за угла брешет, попробуй сделай, приди и докажи правительству расчётами, обоснуй, докажи теорему про это! А тот как Зюганов, вечно мямлит, как поросёнок, если бы да кабы, дайте нам, а сделать ничего не может, только брехать про коммунизьм,социализьм и Ульянова-Бланка и какие у него специалисты во всех областях нар.хоз-ва на "скамейке запасных" сидят.
А Бабкин ряд расчетов предоставлял. Вы думаете там идиоты ничего не соображающие. Нееет! Будь идиоты, они бы попадали то в "+" то в "-", т.е. делали бы и что-то полезное. А пока все только во вред течет.
ты достал уже с бланком. сиди в своем старом диване и не вылазь. Ленин - Ульянов Владимир Ильич, что б ты знал
А Ленин это его фамилия?
В одном из стихотворений Демьяна Бедного некий "контрразведчик" описывет свою деятельность:
...В буржуазную газету лишь заявишься
Сразу свои человеком там окажешься.
Так и льнут к тебе писаки, куш подсовывают,
В десять перьев твои враки разрисовывают.
Битый час проврешь им точно неприкаянный -
Прешь про ленинцев нарочно брех отчаянный..."
Не тот ли господин быо Ваши идейным наставником?
рано тебе еще об этом задумываться, не бери в голову.
ты, очевидно и МУ-МУ не читал. зачем тогда тебе объяснять откуда взялись Ленины да Сталины
Правительство выполняет спец операцию по распаду России.
Все эти "должно быть" хороши при условии, что из 10 исполнителей девяти это не нужно, им бы с баблом на запад свалить интереснее. Пока "пятая колонна" рулит, можно сколь угодно долго рассуждать о том, что нужно и как этого добиться.
С точки зрения интересов К. Бабкина, надо развивать несырьевое производство. Но интересы тех, кто нынче правит Россией, совсем другие.
Автор прав на 1000% (тысячу процентов), но власть абсолютно глуха когда речь заходит о финансах и экономике. ПОЧЕМУ ???
Впечатление, что в правительстве только два министра отстаивают интересы России: МО и МИД. Остальное - гниль и плесень, как продукт госдеповского воспитания и наущения. Борясь с врагами на международной арене, Гарант дает удовлетворительную оценку захребетной пятой или уже шестой колонне. Не пора ли Гаранту выбросить на свалку пацанскую солидарность и разогнать гарвардских, массачусетских, бостонских и прочих миллиарадеров-воров вместе с их айфонщиком?В стране так много успешных губернаторов, руководителей предприятий и концернов!Ну сколько можно позорить Россию медведевской дурью?Очень опасно, однако...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.