Эх, нынче времечко баюнов, а не созидателей.
это не блягодаря, а вопреки! Снижается покупательская возможность населения, только и всего.
Обычное сезонное снижение цен на овощи и фрукты... А слово какое - "дефляция"!..
А в это время... Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в России в первом полугодии 2015 года сократились на 36,4 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 782,1 тысячи единиц. Об этом говорится в исследовании Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ)...
строго судить. Летом цены всегда немного ниже. Вот свежие огурцы и помидоры сколько стоят зимой и сколько летом? Да и молока всегда больше и оно дешевле /коровы пасутся на пастбище, а не поедают заготовки/, куры домашние летом несутся лучше. Всё правильно, цены и должны падать немного. А вот что будет зимой, это время покажет.
А в это время...Создателей флага гетеросексуалов из московского отделения «Единой России» уличили в плагиате. Пользователи Рунета обратили внимание на то, что представленный 8 июля флаг подозрительно похож на знамя французской организации La Manif Pour Tous, выступающей против однополых браков... - Они в ЕР так привыкли "работать"..
Цены на то что вырастет в этом году, в сезон, снизятся на 3% по сравнению с весенними?
Т.е. реально вырастут в пару раз...
Как показывает практика, ПЖИВ прогнозы сбываются с точностью до наоборот.
"Замечательный" человек этот Улюкаев, всё замечает, даже снижение цен где-то заметил, а вот слабеющий рубль в упор не видит, а, соответственно, ничего и не предпринимает.
Нет!!! В России не правительство.В России предсказательство.Что ни министр,то экстрасенс.А депутаты -- философы-разговорники.
Ну раз улюкаев сказал значит пора делать запасы. Снизятся на неделю на 0.05% зато потом подскочат аж на 500%. Вот такая экономика. А в депутатском буфете уже давно живут при коммунизме. Ведь как не крути все депутаты до единого в прошлом "рьяные" строители коммунизма. Так что в отдельной ГД коммунизм уже построен.
Когда кончаются деньги, начинают меньше покупать. Это - аксиома. Когда меньше покупают, то торговля начинает уменьшать цены, чтобы продержаться. Это тоже из законов экономики. Давно пенсионер Улюкаев же продолжает следить зорко за инфляцией и дефляцией и, в зависимости от того, что нашептывают ему по телефону или в буфете, сообщает очередной прогноз, граничащий с бредом "сивой
Да, прав Улюкаев)))
А вы все - пикейные жилеты )) вот вам и невдомёк)))
За подобные ритуальные заклинания надо приговаривать как за измену родине,а самих заклинателей определить уже как иностранных агентов!!!
Доллар на днях за 58 прыгнет, а эти клоуны нам 20 лет обещают снижение цен. Цены снижались только при Сталине. А начиная с кукурузника только росли.
Снижение цен? Где оно?
В депутатском буфете или кремлевском телевизоре?
Странное предсказание. Услуги госмонополий выросли, а он предсказывает понижение цен. На каких фактах строятся его прогнозы. И какую ответственность он понесет, если прогнозы не подтвердятся???
Как это не подтвердятся?!! Минстату за что бабки платят? Там тоже люди хотят, чтоб им премии давали.
относительно снижения цен не непродовольственные товары - это вряд ли.
Если только спрос упадет, то есть перестанут покупать
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.