Застеснялись однако!
Хоть и был позорный факт ненасытности и жадности чиновников высшего ранга удалён,осадочек то остался и становиться понятно почему у нас беднеет население.Сытый голодного не понимает и не заботиться о том,чтобы в стране не было голодных.Если бы оплата их "непосильного" труда производилась в зависимости от результатов успехов их ведомств,то по справедливости им необходимо не получать такие зарплаты,а возмещать убытки от их труда из своего кармана.Особенно работникам финансового блока,если компенсировать те денежные средства выведенные за бугор под чутким руководством этих верных слуг МВФ и ГОСДЕПА США.
я не понял ,что там скрывать . зарплата чиновников дотационных регион
нов больше федеральных .
если б вы знали сколько они отвалили бабала за свли долности, то так сильно их бы не ругали надо же как то отбить затраченное)))
..обнародование зарплат министров вызвало недовольство в ведомствах. Так, собеседник в одном из министерств сравнил это с «диверсией»..
* А что бы Вы хотели ?!
Масса гос.обслуги не приносящая бабла в гос.казну, но при этом бесцеремонно ее дербанящая..
По большому счету -это узаконенное жулье у кормушек..
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Стесняются...
Только что поговорил с родственницей, которая работает в медпункте в поселке завмедпункта в Мордовии. Зарплата 9 500 рублей, уборшица получает 300 рублей в месяц. Да я переспросил несколько раз - триста рублей. Заведующая сама покупает на свою зарплату необходимое для медпункта. Сказала, что в отчетах у них на балансе компьтеры, их и в глаза никто не виделю На бумаге все имеется, выделили, снабдили, в реальности тихий ужас, некому и пожаловаться. Стыдно, что довели до скотского состояния, когда люди вынуждены выживать. Вторая родственница работает почтальоном, получае три тысячи с копейками. Люди выживают, как могут. И я пишу, что реально происходит. Это форменное издевательство. В большом селе осталось где-то домов сорок пять, остальные поумирали.Соседние деревни вымерли, четыре деревни исчезли, поля заросли лесом, даже на личных подворьях уже начинает расти лес. Когда смотришь российское телевидение, то сердце радуется, сплошные успехи и прорывы. Сказка,да и только. Реалии иные. Родственников в молодом возрасте поумирало много. От отсутствия надлежащей медпомощи. Жаль, богатейшая страна, а люди выживают как могут. Позор власть предержащим.
Ну тут надо определиться в чем считать, если в рублях то вроде много, если перевести в доллары, то совсем и немного, это же министр! Тут надо понимать, что все на мерседесах ездить не могут, но в нашей стране все считают , что каждый суслик должен ездить на мерседесе
и каких стран вы сравниваете это "немного"?
Дело в том, что из министров даже в крупных процветающих странах практически никто не имеет зп в 30 тысяч баксов в месяц!
А вы еще не учитываете что у министров еще кучка льгот, за которые он не платит ни копья!
Выходит, двум первым в эРэФии лицам
Зарплата министров во сне только снится,
Их собственной будучи выше в разы!?..
Какие министры у нас молодцы!
Правильно сделал, а то каждому захочется такую зарплату. Как понимаете каждому такой зарплаты в России нет. Или до сих пор не понимаете и верите в бредни Сергея Станкевича и Ирины Хакамады ?
А зачем засветили. Версий несколько. 1. Разозлить народ или "так называемый электорат", чтобы демос взорвался матюками против правительства, а поскольку за всё отвечает Гарант, то и голосовать должны "правильно" 2. Специально подкинули перед президентской кампанией по выборам. 3. Министры имеют отличную зарплату и взятки брать не должны. Только вот Улюкаев споткнулся заблудшая душа.
это ж за какие "достижения" такие зарплаты,бездельники
Однозначно диверсия! Я бы даже сказал теракт. Это бледнолицые шовинисты и сепаратисты хотят разрушить нашу великую многонациональную Золотую Федерацию. Мы им бамбарбия кергуду устроим!
Ну а куда смотрит гарант,назначающий этих министров? Между прочим у самого гаранта по официальным данным зарплата в несколько раз меньше,чем у его подчиненных. Вот это удивительная метаморфоза.
постановления решения назначения указы и пр государственные акты и документы законодательной исполнительной судебной власти - это открытая для всех граждан информация, если она не приравнена к гостайне. Оказывается зарплаты руководства РФ - это гостайна. Так продолжать господа нувориши!
И эти самые людишки, вернее их отцы и деды большевики-троцкисты называли и называют нашего русского Царя "кровопийцей/душителем", которого они умертвляли как самые настоящие садисты-фашисты, обливали кислотой, разрубали топором части тела, не пожалели даже маленьких детей. Это живодеры. Им вообще не место на этой земле. Оскотинили Россию.
\\\\\\\\\
Теперь их дети и внуки троцкисты учат нас русских как проводить "реформы". Наглецы и хамелеоны.
Об этом думает каждый русский. Всех их - на кол.
Нюрбенгерский трибунал по ним плачет за садизм и геноцид народа, убыль которого с начала 90-х составило десятки млн.ч, это хуже чем было за все послевоенные годы 1945-1950. Эти сатанисты всю информацию от народа скрывают, превратили страну в сырьевую колонию, вот и сейчас приукрашивают статистику, выдают желаемое за действительное. Народ всему верит, потому как запугивают народ развалом страны, если не выберут это ненасытное племя троцкистов.
Правильно. Имя им сатанисты. И как бы они не замыливали все происходящие процессы в стране, как бы они не пыжились стереть их прошлые и настоящие преступления из памяти народа, как бы не силились переформатировать идентификационный код русского народа, используя при этом все принципы конспирологии - ничего у них не получится. А вот на вечные нары себе заработают.
тяжело министрам знать, что народ знает, сколько они получают. И может не потому, что стыдно, а видимо потому, что не могут способствовать, чтоб народ тоже больше получал. Вот и вилка.
Всеми проклятый Ленин более 100 лет назад в статье "Империализм, как высшая стадия капитализма" подробно описал "общество будущего" в России, т.е., про нас с вами нынешних. Выродившаяся парт. верхушка сделала из страны, имеющей будущее, страну без оной перспективы, и поделила добытое пОтом и кровью с бандой напёрсточников и прохиндеев. Приехали, господа-товарищи!
И вообще - не раскачивайте лодку. Денег нет, но вы держитесь.
Да. И еще это жулье во власти любят говорить "Коней на переправе не меняют", "Вы что хотите развалить Россию".
\\\\\\\\\\
Опомнитесь русские люди, не верьте ни единому слову этих либерал-троцкистов. Эти могут только разрушать и жульничать. Власть троцкистов не хочет честно служить русскому народу, тогда зачем мы их выбираем.
Ну ещё бы, "слуги народа"-то даже по бумагам паразиты. Хотя, ничего нового.
Стесняются они...
И при этом они ещё и воруют!? Точно, это люди с пониженной социальной ответственностью и полнейшим отсутствием совести.
А вот Набиулина,с зарплатой 2млн 250 тысяч в месяц,громко сказала,что россиянам просто кажется,что цены растут.Понятно,что с такой зарплатой,рост цен очень трудно заметить.В общем эти деятели от правительства и цб живут в другом мире.
что им никогда не понять потребностей среднего гражданина. Потому что их личные жизненно-необходимые потребности перекрыты в сотни раз.
Застеснялись, или застыдились?
проклятом царизме честнее было.
Всё было определено в "Табели о рангах", общедоступном документе.
Для какой госдолжности какой оклад жалованья.
бояцца!
Ну вот а вы ругаете власть и правительство. А они то скромные и стыдливые люди.
каждому министру нужно выдать по печатному станку, и пускай сами себе "зарплату" печатают. Сколько напечатал то и твое честно заработанное. Есть много патриотов которые готовы бумажки перекладывать и подписи ставить за еду. Судя по их тяжелому труду у них получается прожиточный минимум в 100000 раз больше чем у трудового человека. Тяжело грести деньги лопатой если вам закрома Родины доступны.
за нищенскую зарплату.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.