13:23 5.04.2018

Миллер сообщил о снижении транзита газа через Украину в несколько раз‍

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

05.04.2018, 19:17
Гость: Русский

...и обязательно надо Газпрому "размазать" все эти 10 млрд.м3 по ВСЕЙ ГТС украшки. Тогда хохлы получат ситуацию либо снабжать соседние страны ЕС ..за свой счет, либо ваще отказаться от транзита. Т.е. хохлы по уши в ..овне.
В любом случае Газпром - белый и пушистый..))))

05.04.2018, 15:21
Гость: ха

И это будет тот самый "европейский" газ, который Украина будет закупать "по реверсу" за счёт кредитов Евросоюза.

05.04.2018, 14:54
Гость: Странное дело

Украина желает услужить Газпрому в деле зарабатывания миллиардов для российского бюджета, из которого финансируются разнообразные вежливые люди. Я так думаю, что за деньги Украина может повеситься, если хорошо заплатить. И в этом нет ничего удивительного, Украина поголовно нищая.

05.04.2018, 15:55
Гость: странному делу

Конечно, Украина=нищая=.Только энергетическая =супердержава= своим гражданам хворост разрешила собирать.=газа нет. но вы не мерзните=

05.04.2018, 17:37
Гость: Татьяна Алексеевна

Зато у нас леса станут ЧИЩЕ и ЗДОРОВЕЕ. Лично мы с мужем собираем валежник,с разрешения лесничества. ОНИ довольны до потери пульса.

05.04.2018, 19:11
Гость: Алексеевне

Рад за Вас и лесничество.Вот и занимайтесь обустройством России и не заморачивайтесь украинскими проблемами.Наведете порядок у себя -Сирия не нужна будет.

05.04.2018, 14:48
Гость: Павел

Качать газ в нынешней ситуации через Украину невыгодно. Если Нафтогаз сможет предложить Газпрому выгодные условия, то, казалось, почему бы и не согласиться? Но вся проблема в том, что на Украине всем заправляют нацисты, а с нацистами никаких дел иметь не следует. И с украинскими и с прибалтийскими.

05.04.2018, 15:38
Гость: Олеся

с русофобской шайкой дел иметь нельзя принципиально.это полицайская недобитая сволочь.

05.04.2018, 14:47
Гость: Хоть одна

утешительная новость за последние 10 лет. Жизнь налаживается.

05.04.2018, 15:46
Гость: Хотю

Ты из тех, кому хорошо, когда другим плохо? Вот лично мне вообще неинтересны новости об Украине, у меня своих забот полно.

05.04.2018, 14:00
Гость: Юляша

На самом деле...шепну по-секрету - сократится до НУЛЯ.
Это вопрос для русских людей ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.