• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В России появится инвестиционный кодекс

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.03.2019, 11:13
Гость: Кот Мурр

В России появится инвестиционный кодекс (С)
------------
Это тот в котором значится:"Украл,вывез,сам удрал!"?
Так он давно уже появился.Сразу после "Понятий".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.03.2019, 09:17
Гость: Егор

Как противно читать о любых этих идиотских отмазочных конвульсивных дерганиях ни к чему (кроме угробления страны и народа) не приспособленного правительства. Когда-же оно на самом деле сдохнет и освободит от либерастического буржуазного рабства нашу страну? И как-бы ему помочь побыстрее сдохнуть. И еще, чтобы го-н президент Путин опять на их место не насадил таких-же уродов, воров и предателей, как очевидно, он сам?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.03.2019, 06:42
Гость: Рустем

В правительстве вместо того чтобы создавать предприятия и отрасли промышленности, занимаются созданием БЮДЖЕТНЫХ ПРАВИЛ, по которому деньги вместо того чтобы создавать эти предприятия и промышленность, идут в бюджет США. И теперь чтобы вернуть хоть что-то для поддержания того что осталось от производителя нужны новые законы иправила.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.03.2019, 04:42
Гость: Не хватает

кодекса воров, кодекса коррупционеров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.03.2019, 11:44
Гость: SL

И кодека главной кремлевской протухшей просрочки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.03.2019, 23:17
Гость: Дык это

Даёшь кодексы больше и толше. Вспоминается как один плюгавый аспирант на питерском юрфаке писал кандидатскую о необходимости создания кодекса народнохозяйственной деятельности и как весь факультет над этим потешался. А напомнило мне это пафосное заявление убого сверхсрочника перед подставной кучкой студентов в годовщину смерти от виагры на бабе этого плюгавого аспиранта о том, что он таки написал этот кодекс. Соврал сверхсрочник студентам даже не моргнув глазом. Хотя благодаря этим убогому и плюгавому весь мир узнал,что Питер это не только Северная Венеция, но и бандитский Петербург, благодаря их неуёмным стараниям. Ученик учителя шкурных дел продолжает поднимать пыль столбом дабы создать видимость экономики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.03.2019, 22:53
Гость: Правильно !

Интервентов надо защищать. Мудро мыслят юристы. Настоящие Профессионалы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.