20:32 3.12.2019

Украина и Россия заключили договор по транзиту нефти на 10 лет

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

04.12.2019, 21:35
Гость: мпо

и что теперь скажут патриоты в россии? ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ С РОССИИ И КТО ХОЗЯИН РОССИИ? КАК НАЗВАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕХ РУССКИХ?

04.12.2019, 11:24
Гость: Влад 33

Договор между странами ( любыми) должен быть ратифицирован.. правительствами данных стран..
Само подписание договора - это всего лишь первый шаг.. и не более.. Мне думаю тая Газпром не проиграет.. , так как имеет все «козыри» на руках..
В любом случае поступят со дня на день ( после встречи в Нормандском формате) - пояснения, разъяснения, возможные варианты из «достовернейших источников» и даже президентов (?).. и членов правительства..
Как-то так..

04.12.2019, 10:35
Гость: Николай

Неадекватность этой власть уже за гранью (не только добра и зла, или здравого смысла, эти действия уже похоже на умышленное преступление). Ну не было за мои 60 лет более худшего главы государства, а по нанесенному ущербу и урону стране и людям, да вообще за столетие не припомню, с кем же сравнить? Я лично презираю этих "деятелей" и хочу дожить до суда над ними.

04.12.2019, 15:21
Гость: Бобориха

Не забывайте уточнять, что речь идет о Украине!

04.12.2019, 09:51
Гость: Русский

...какие 10 лет?!! Это что за дебильство? Под Лугой строится огромный нефтеналивной терминал. Через 3 года его ЗАПУСТЯТ! Три года! Что ВВП не знает?. У него что с мозгами?
украина - враг России. Мало проблем у Газпрома с 10 летним контрактом с хохлами?. Кстати, именно В.Путин его заключал в 2009 году. Так что сегодняшние проблемы у Газпрома полностью на совести ВВП.
Нет ,продолжает наступать на те же грабли. РУССКАЯ НЕФТЬ - это СОБСТВЕННОСТЬ Русского народа. Если гл.менеджер не может ГРАМОТНО ею распоряжаться- пусть ОСВОБОЖДАЕТ свое место!
В России достаточно молодых и грамотных "волков-технарей", которые будут более УСПЕШНЫ, чем гуманитарий ВВП. НА ПЕНСИЮ!
А пока пусть он учиться у Дональда, как надо защищать НАЦ. Корпорации! Точка.

04.12.2019, 11:29
Гость: Nik

Бабло рулит, похоже по-другому национальное достояние потеряло бы больше.
Мочить окраину быстро не получается,но быстро только мухи женятся.

04.12.2019, 08:39

После этого сообщения, я поняла, что больше не буду смотреть ни одно ток/шоу про Украину. Я не люблю, когда из меня делают дуру...

04.12.2019, 13:49
Гость: Бтр

Не расстраивайтесь, из нас их всех делают идиотов, причем очень давно.

04.12.2019, 10:21
Гость: как, ну как можно

из дуры сделать дуру?

04.12.2019, 11:03

Гадить изподтишка чисто хохлятская привычка!

04.12.2019, 08:23
Гость: ав

Если от лица России подписали договор на 10 лет,то этих людей надо отдать под суд как вредителей!

04.12.2019, 06:20
Гость: Викторс

На Галанских высотах не разрешаете расширяться,
Тогда мы устроимся неплохо с помощью нациков и скакунов на Украине
Сколько можно ходить по пустыне, подумал один мудрый ходок .

04.12.2019, 05:46

Носорадамусам ( форумчанам) - привет!..))
..» .. И клятвенно обещали ( укр делегация от имени..)), что больше не будут!»))).
В целом ( подписание договора, его ратификации и..) между Россией и Украиной все так должно было бы и быть.., но в свете последних лет , мне лично, хочется сказать - Посмотрим..
Ну и для улыбки - анекдот: Два украинца приехали на заработки в США в конце 19 века, зашли в салун, выпили немного и стали кумекать как бы им побыстрее разбогатеть.., вдруг видят лист висит рядом, прочитали и.. Сильно обрадовались, так как объявление гласило :- За каждый скальп краснокожего фирма»....» вам заплатит 2 доллара США!.. Недолго думая, решили ( че тянуть!?) сразу же поскакали на заработки!)). Проехав пару часов, случайно столкнулись с двумя индейцами и.. заимели первые два скальпа.., но быстро стемнело, решили переночевать в палатке.. На утро, кто-то палатку повалил, один из украинцев открыв глаза ( выпили много) - увидел полчища индейцев вокруг них, с натянутыми луками и томагавками ( топорики), которые не говоря ни слова тихо стояли плотным кольцом и чего-то ждали.., в тот же момент , расталкивая своего спящего товарища один из них прокричал - Петро проснись скорее, мы миллионеры!)))
Дай Бог, чтобы Россия имела хорошие отношения со своими соседями..!
Всем удачи!

04.12.2019, 08:30
Гость: Контрразведчик

"Влад 33", сходите полечитесь, пока не поздно.

04.12.2019, 11:12
Гость: Влад 33 - .. «контразведчику «

Жванецкий как-то сказал :- для Особо непонятливых, повторяю ещё раз!..((
Неделю (? Может и больше) я написал здесь, на форуме :- Россия и Украина 100% договорятся по транзиту газа!.. И, видимо плохо следит «контрразведка» , если моего юмора не поняли и сейчас!..((
Брюзжать слюной нет надобности, когда для одних отношения России и Украины ( идиотизм, по всем каналам) становится выше собственных проблем , тогда как для очень немногих , ответы на все «важные» вопросы поднимаемые при обсуждениях названных стран лежат на поверхности. !..
Как только мне понадобится помощь врача, я обязательно обращусь к нужному специалисту, а вот вас, видится мне, выписывать ещё рано, коль элементарные вопросы поднимаемые в прессе и на ТВ - ставят вас в тупик..((.
Не волнуйтесь. Не переживайте по пустякам, все в мире относительно..!..
Поправляйтесь! Будем рады , видеть, хоть изредка, Вали искрометные мысли на нашем форуме. А теперь ещё один Тест ( специально для «контрразведчика».., не ниже!))
Сколько будет, если помножить нанадцать на нанадцать?
Кто знает ответ - попрошу не подсказывать..)))

04.12.2019, 13:04
Гость: Кюхельбеккеръ

33, колись, ответа не знаем, расскажи.

04.12.2019, 17:25

Если нанадцать помножить на нанадцать, то получится нанадцать в квадрате!)))
И это Правильный ответ..)))
Удачи всем!

04.12.2019, 12:36

"Влад 33",цитируете žu-Жванецкого? Ну тогда всё ясно. Сходите, сходите, время ещё есть.)))

04.12.2019, 17:36
Гость: Влад 33 - «контразведчику», лично!

Представители культуры ( любой национальности!) делятся на Две категории -« Нравится» и «Не нравится», а остальное - от лукавого!..

05.12.2019, 08:53

Жванецкий, это не культура, а одурманивание Русского народа, своими штучками-дггючками. Сходите....

04.12.2019, 05:29
Гость: ктн

Мы воюем с Украиной и заключаем с ней договор о транзите нефти на 10 лет. Как же это? Как можно сотрудничать, да ещё на таких условиях, с врагом?

04.12.2019, 04:14
Гость: кю

"Отмечается, что основные принципы сотрудничества - порядок оплаты услуг и механизм взаимодействия на уровне технических служб - остаются без изменений." А порядок расчета цены и сама цена транзита уже не главное?

03.12.2019, 23:25
Гость: Val

и зачем нужно было вбухивать немеряное бабло в разного рода потоки в обход окраины?

04.12.2019, 10:00
Гость: Чтобы

окраина осталась нэзалэжной!

04.12.2019, 00:26
Гость: Перефразируя крылатую

фразу Э. Бернштейна: "Строительство — всё, цель — ничто"

03.12.2019, 23:09

Значит украина нам выдвигает иски многомиллиардные, не собирается отдавать долги по кредитам, которые предоставляли их государству, запрещают русский язык, обстреливают население Донбасса и ...а Россия заключает контракт на транзит нефти на 10 лет (!!!).
Это вообще как Называется???

04.12.2019, 01:09
Гость: это называется

- бизнес, и ничего личного или политического.

03.12.2019, 22:28
Гость: a

Газ - агрессивный, а нефть - нет!

03.12.2019, 21:27
Гость: Вот пример

адекватного подхода к делу. Никаких тебе штрафов якобы за нарушение монопольного законодательства и многомиллионных премий руководству.

03.12.2019, 21:20
Гость: личный опыт

странно правда, американцы всеми силами борются против поставок российского газа в Европу и совершенно не замечают аналогичные поставки нефти.
Поневоле начнешь верить конспирологам, утверждающим, что США и СССР заключили соглашение, что мы не разоблачаем пиндосовскую ложь о их "полетах" на Луну, а они разрешают нам беспрепятственный экспорт нефти в Европу.

03.12.2019, 22:07
Гость: Не надо верить конспирологам!

Вопрос на засыпку: куда американцы подевали 370 кг лунной породы? В то же время СССР из своих 100 гр поделился с некоторыми университетами мира.

03.12.2019, 23:41
Гость: Чавес 10

Я виде кусочек взятой американцами лунной породы в музее в Хабаровске, но там была одна маленькая частица и ее можно было смотреть под микроскопом

04.12.2019, 00:22
Гость: Электронным?

.

03.12.2019, 21:18
Гость: Беглый

Читал комментарии приверженцев власти, мол эта компания частная и запрет Медведева их не касается.
Никто не скажет, как это вяжется с доводами а-ля патриотов о том что украинцам совсем плохо будет.
А просто всё, для нас с вами вогонные споры а они будут арвбатфвать

03.12.2019, 22:27
Гость: А кто скажет, что

было бы с Украиной, если бы это было нормальное, адекватное государство не с одним, а с четырьмя мощными транзитными газопроводами на территории? Даю зуб, что вы бы здесь точно не брэхали!

04.12.2019, 00:00
Гость: скоро и за газ

договорятся. И никто не замерзнет к радости русского народа...

03.12.2019, 21:07
Гость: Еще

10 лет из каждого утюга будет про "украину"?

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации