РАНЬШЕ ЭТО НАЗЫВАЛОСЬ ПРОСТИТУЦИЕЙ,А СЕЙЧАС БИЗНЕСОМ
Опять алчность победила здравый смысл.
...совсем зря ! Во первых не оценят. Во вторых воровать будут хитрее. Территорию хохляндии нужно возвращать в первозданный вид. Что бы только "вольные кони и вольные люди"
Договорлись окончательно договориться.....Вкоторый раз?
две новости: хорошая и плохая.
Плохая, что транзит через хохланд сохраняется, хорошая - что теперь привычка хохлов воровать газ из транзитной трубы отшиблена напрочь.
На самом деле, хуже всего то, что мы вообще поставляем газ в Европу в обмен на разноцветные фантики евро, которые оставляем в той же Европе в обмен на разные большей частью бесполезные ништяки, которые и сами можем делать, давая работу своей молодежи, а не чужой.
Тьфу.
Вор у вора дубинку украл.Заплатит за все российский народ...
...жалостливый у нас Президент. Есть русская поговорка: не делай Добро, не получишь ЗЛО! Особенно в отношении с хохлами.
Опять Россия наступает на одни и те же грабли. Очередная глупость ,если коротко.
"Едут заключать договор в Германию!" Здорово подмечено!!!!!
Если хохлы довольны-значит Россия будет им платить...рукалицо... А разговоров-то было...
Ну где тут на форуме этот Русский, который непрестанно верещал, что транзиту газа через Украину конец? Впрочем он не один такой форумный лжепророк!
Ребята! Вы - натуральные дети! Вы не понимаете, что такое есть реальная политика. Вы живете в мире своих фантазий, эмоций и дурацких хотелок.
А в реальности Россия вовсе не так сильна, чтоб делать всё так, как ей бы хотелось. У России, кроме отношений по газу с Украиной, есть масса др. обязательств перед др. странами. Есть другие интересы в мире, достижение которых становиться невозможным, если сделать так, как многие тут хотят - резко оборвать транзит газа через Украину.
Например, на этой же украинской трубе висит Приднестровье - наш важнейший плацдарм для военного присутствия и для политического влияния в этом регионе на Молдавию, Румынию и далее в Балканы.
Кроме того, против нас постоянно играют сильные игроки. Неужто Вы не видите сами, что на Россию наезжают со всех сторон по любому поводу?
Немцы - вовсе не друзья нам, а только партнеры, которые себе на уме. Им нужен дешевый газ, но им также не нужно, чтоб майданная Украина рухнула окончательно. Потому что тогда возможно усиление России за счет присоединения части украинских территорий.
Неужто Вы думаете, что Дания до последнего сопротивлялась СП-2 без согласия немцев? Это игра немцев на две руки. В политике нет друзей, а есть интересы.
Поэтому продолжение украинского транзита было неизбежно. Но роль удавки, как прежде, он выполнять уже не сможет - это наш успех.
Хватит тут кокетничать в унисон с птицелетом-ихтиандром. А вернее, как привокзальная ...... . перекрывать трубу надо было еще в 2014-15 г.г., когда этот мр...ь предал Донбасс и был отличный момент вернуть исконно русские земли с русским народом.
...да здесь,здесь. Просто мои утрешние посты -"заворачивают", не публикуют.
Но песенка еще не спета до конца. Еще нет официального контракта, не известны ЕГО детали. С нашей стороны, тут всё понятно, ВВП сдрейфил.
Но еще есть- укро-нацики. Им есть что терять. Особливо в откатах при реверсе газа.
Так что,голубчик, НЕ СПИШИ!, как говорит хохло- пословица: не говори ГОП, пока не перепрыгнешь.
А помимо нациков,есть оккупантские свиньи,которые за счёт продажи газа ещё и живут! Так,что рассуждения Гопника здесь никого не интересуют!
НАШ успех? Ты себя ассоциируешь с ворами, которые гребут все под себя, лишая будущего твоих детей и внуков?
Ага...договорились.А о чем нет ни слова.А вообще сегодня переговоры продолжатся в Минске, так что ничего окончательно не оформлено.
По ушам электората ездят вызывая патриотический визг. А будет как всегда, как с оплатой членских взносов в пасе, как выплата штрафа ВАДА. Заплатят и нафтогазу что им присудили.
Какое событие ! Кто бы мог подумать ! А раньше договориться не могли ? Похоже что ЕС надавил на обе стороны и сразу родился компромисс. Хотя мне лично по боку, т.к. от этой сделке у меня в кармане не прибавится. Да и у большинства граждан страны тоже.
Предатели!
Мужикам от 18 до 60 запрещено приезжать на украину,чревато!
Несется из всех дыр русофобия!
Едут заключать договор в Германию!
И что вам верить после этого!
Пенсия сравнялась с коммуналкой!
РОССИЯ вперед!
Куда вперед!
Предательство интересов России и ее народа со стороны кремлевских подонков и рати газпрома очевидно. Пора уже прикрывать эту преступную лавочку.
украинцам не нужно кизяк сушить...А грозили-то ,грозили...Ужос.
― Это сон какой-то!
― минуточку! За чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет?
― Вo всяком случае не мы! Федюньчик, а там что такое?
Газпром будет возвращать долг по европейским судам незалежной газом со скидкой 25%,а незалежной отдавать госдолг России 3 млрд долларов необязательно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.