• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин и Эрдоган официально запустили «Турецкий поток»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

09.01.2020, 09:47
Гость: Группа негодяев выдает себя за русскую власть в России

Скоро прикаспийскую нефть и газ Путин,Миллер ,Шредер и пейсатые будут покупать за доллары и продавать Европе по проложенным по дну двух морей трубам.Народу России ни копейки не дадут от их прибыли .Так почему они без оплаты не смеют брать нефть и газ у Прикаспийских держав,а сейчас не платят народу России за народную нефть и газ России.Земля и недра в России принадлежат народу,который не однажды изгонял агрессоров из России.Вот эти миллиардеры в последнюю войну 41-45 гг. не изгоняли гитлеровцев,были либо в стане власовцев,либо изолированы в Сибири из-за их врожденного гена предавать и разорять чужой народ(индейцев Америки,теперь взялись за славян).В войну с гитлеровцами в России "в переулке глухом они с партнером вдвоем раздевали как жену прокурора,так и прохожих".Потом это награбленное продавали на базарах тому же народу.Вот и теперь происходит грабеж народной собственности евичами и продажа народу России и Турции с Европой и Китаем ,но в триллионах долларов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.01.2020, 08:06
Гость: Патриотизм по-

Ни кубометра газа будущим поколениям россиян! Все выкачает Путин!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.01.2020, 01:51
Гость: Может

он там и останется у друга эрдогана, или асада?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.01.2020, 07:39
Гость: Сссс!!!!!Гадателю

Там страх за свою жизнь сжимает сердце в пятках.Эрдогану и Асаду только руку с ножиком поднять,а аммериканские базы вот они,совсем рядышком.Уму непостижимо,как он решился сунуть голову туда в такое сложное время.Не иначе как получил личные гарантии от Трампа и Конгресса,Израиля и ОАЭ,Ирана и Китая (кто там еще в явных и тайных врагах?)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.01.2020, 22:10
Гость: На фоне происходящего

Убийство иранского генерала, обстрел американских баз, падение самолёта под Тегераном,истерика по поводу возможности военных действий, вывод американских союзников из Ирака на всякий случай...
А тут вдруг пример пуска нефтепровода, пример мирного и делового подхода к созидательному процессу. Вот так.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.01.2020, 20:27
Гость: stalker

Ну и что тут великого ? Процесс выкачивания и распродажи невосполнимых природных ресурсов из России продолжается. У нас среди наиболее важных достижений в стране запуск очередных газопроводов в Китай и Турцию. На очереди "Северный поток 2". Это мы так 25 млн. "высокотехнологичных" рабочих мест в стране создаем ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.01.2020, 22:12
Гость: На ваш век хватит, сеньор.

И вашим внукам хватит. И внукам американцам хвати, дедушки которых разрывают пласты, и катарским внучатам и австралийским.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.01.2020, 08:09
Гость: На самом деле

хватит только для 10-15 самых влиятельных меценатов в мире, ну и для их своры. Остальным как всегда, только загаженная территория России и прилавки с продовольственными отходами.
Да и еще толпы нелегалов в наших подъездах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.01.2020, 08:00
Гость: stalker

Чего хватит ? Природного газа или вырученных за него денег ? Лично я с этого ничего не имею. Так что может быть хватит тем, кто этим газом приторговывает ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.01.2020, 19:16
Гость: ?

Продал-прожил,купил-нажил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.01.2020, 18:52
Гость: Иван Иваныч

Отличный день. Пробили мы блокаду бывшего южного потока, оставив болгар в дураках, пробьём и блокаду северного потока.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.01.2020, 21:55
Гость: Беглый

Простите ради господа бога, Вы и в правду верите в то, что пишите?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.01.2020, 08:04
Гость: На самом деле

у него Миллер вместо иконы у изголовья, плюс целый иконостас с изображениями олигархов и прочих грабителей России. Очередной акт грабежа России вызывает у таких уе--х настоящую эйфорию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.