• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Мировые цены на нефть пробили прежний минимум

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

09.03.2020, 16:39
Гость: Тогда так

Чем ниже нефть, чем тише путин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 16:16
Гость: World

Евро - франк посмотрите
Это на счет королей монако

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 15:09
Гость: World - Европеец

Не только нефть. Частичный отказ от Евро то-же
Составляющая евро это 50% нефть
Частичный это значит В обиходе все нормально
Но Короли предпочтут совсем не сырьевую валюту
В США ена
Как пример.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 15:55
Гость: Европеец

Евро зависит от нефти ?
Это шутка ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 17:30
Гость: World - Европеец зависимость

Да!
На 50%

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 13:39
Гость: Гость

Зато бензин подешевеет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 15:50
Гость: blog2038,.

Врядли - в таких условиях в странах производителях нефти нефтепродукты обычно дорожают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 14:41
Гость: ДВП

Не смешите,когда это у нас бензин дешевел? Наоборот,как всегда барыги и бензиново-нефтяные короли будут восполнять свои убытки за счет народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 13:25
Гость: однако

как они ловко успели вывести из под удара ведмедевское правительство и теперь все "лавры" достанутся очередному киндерсюрпризу...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 13:09
Гость: ввп

Что за паника. Отзавтракал с сечиным, икра такая же вкусная, и компот льется в рот. А вам держаться, ну и здоровья (но только до 65-ти лет).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 13:06
Гость: ни колай

таки дно еще не достигнуто, в 91 коми нефть продавала по 8 долларов нефть, правда не знаю кому

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 12:43
Гость: Европеец

Если посмотреть на себестоимость добычи нефти по странам - Россия в трудном положении. В России добыча почти самая дорогая в мире. В Саудовской Аравии себестоимость 4 доллара, тогда как в России от 18 до 26. В Норвегии - 17 а в Нигерии - 11.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 19:03
Гость: Русский

…продажный эуропеец, хватит врать,что Себестоимость добычи нефти в России "по 18-26" баков за бочку..
Россия даже при меньшей цене в 18 баков за бочку будет нормально себя чувствовать. А учитывая, что у нас ДОСТАТОЧНО неиспользованных денег, то мы длительное время можем УДЕРЖИВАТЬ такое положение ЦЕН на мировом рынке.
Зато америкосы при их сланцевой нефти ,уже в 30 баков- РАЗОРЕНИЕ. Компании их ние обанкротятся и ЗАКРОЮТСЯ. Народ рабочий разбежится, по новой открыть скорее НЕВОЗМОЖНО.
Соображать надо, хотя в твоем старческом возрасте ,да еще в зависимом положение от местных хозяивов, тебе очень трудно нормально думать. Мозги усохли, сходи в магазин- купи пивка, поправься...))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 14:30
Гость: Фантазёр

а себестоимость добычи сланцевой нефти по чём? вы вовремя забыли уточнить, пусси

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 16:20
Гость: blog2038,.

Перечисляются только страны экономики которых полностью зависят от добычи нефти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 15:53
Гость: Европеец

Лень посмотреть почём ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 15:30
Гость: Дед

Сабестоимость сланцевой 25 долларов но это не важно.США будут закупать дешевую нефть ,как и раньше ,а Россию падение экономики вынудит уйти из Сирии,чего и добиваются СА и США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 14:16
Гость: А что у твоей любимой Америки, у которой твоя Словакия ВАССА

Директор Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол назвал необходимую цену для сокращения сланцевой нефти в США. По его словам, это произойдет, если она упадет ниже 25 долларов за баррель, передает ТАСС.
--
«Цены на нефть в размере 25 долларов могли бы остановить новое развитие в секторе сланцевой нефти, и в результате мы увидим снижение добычи», — отметил Бирол.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 15:22
Гость: Anton

В моей любимой Америке бензин подешевел,вчера в Бостоне заливал по $2.20за галлон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 16:34
Гость: личный опыт

я вообще не пойму, зачем вы в Америке работаете, печатай себе зеленые фантики, да подгоняй самолеты-авианосцы-подводные лодки с ЯО (нужное подчеркнуть) к странам, которые не хотят продавать реальные ценности за эти фантики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 15:49
Гость: Радуйся Антошка

Иди картошку копать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 13:41
Гость: личный опыт

России не нужно столько зеленых фантиков, России нужны рабочие места. Страна вымирает, благодаря деятельности медведевских либерастов.
Собственную экономику надо поднимать, а для этого рынки сбыта нужны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 17:19
Гость: Василий

Добавлю, свой собственный внутренний рынок по ряду категорий товаров утрачен в угоду правилам ВТО. Интересно, саудовский реал так-же приземлился как рубль?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 22:12
Гость: личный опыт

Хочется услышать конкретики: внутренний рынок по ряду категорий КАКИХ товаров утрачен в угоду правилам ВТО?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 12:33
Гость: личный опыт

наконец-то правильные действия властей, которые ведут к сокращению импорта, таким образом создавая рабочие места внутри страны.
Правительство Ведмедева проводило совершенно нелепую политику, позволяя кому ни попадя грабить Россию. Количество миллиардеров в России росло, а население нищало вплоть до того, что стало уже вымирать.
Богатейки перетопчутся ездить на Роверах и БМВ, пусть пользуются продукцией Автоваза, тем более, что поднаторели они только в поставках сырья за бугор, а своего высокотехнологичного ничего толком создать не могут.
Персонально Лукойл перестанет полубольных футболеров типо Шурле покупать за ломовые деньги, может на местных ребят из спортшкол внимание обратит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 12:31
Гость: Фантазёр

запретить добычу нефти и газа для нужд экспорта в России

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 12:10
Гость: Штурман

падение цены на нефть и газ это крах сырьевой экономики РФ и при наложение других форс-мажоров и самой ельцинской власти. В стране вместе сложились несколько тяжелых проблем решить которых действующая власть в принципе не может так как для этого нужно национализировать сырьевые отрасли,банки и ввести госмонополию на внешторг. Без этих трех шагов экономика РФ не только на дне,то ее ждет полный кирдык. Однозначно правящая компрадорская верхушка на это не пойдет так как такой шаг для них это самострел в голову. Поэтому всем нужно готовиться к худшему и даже хуже чем в 90-е. годы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 12:05
Гость: свершилось!

Мировые цены на нефть пробили днище галеры...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 11:42
Гость: ?

У России теперь три беды-дураки,дороги и нефть...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 11:38
Гость: В принципе выход есть

Пусть Сечин и его окружение из числа ТОМ МАНАГЕРОВ в Роснефти сократит себе зарплату раз в 100 (всё равно будет больше раз в 20 средней зарплаты по стране в России), а также можно сократить зарплату рабочим раза в 2 и себестоимость добычи нефти в России будет значительно снижена. Также можно подарить беспилотники с бомбами хуситам в Йемене и пусть они повторят по саудитам бомбардировочку по нефтеперерабатывающим заводам Саудовской Аравии, как уже было 2 месяца назад.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 12:46
Гость: нужно ли валить памятники Ленину?

Этот выход имени Ленина!
Помните с чего начиналась страна террора :
«…Прекрасный план! Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом „зелёных“ (мы потом на них свалим) пройдём на 10—20 вёрст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного…»
Литвин А. Л. «Красный и Белый террор в России в 1917—1922 годах»

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 11:13
Гость: Ничего страшного

Россия даст ассиметричный ответ. Привяжет пенсионный возраст к курсу рубля и увеличит налоги на бизнес. Мы на пороге квантового рывка-прорыва в светлое прошлое.. в 1991 год

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 12:37
Гость: **

Россия уже действует на опережение.. налоги на малый и средний бизнес повышены...пенсионный возраст тоже.. ну немного откорректируют и нормалды...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2020, 12:33
Гость: Фантазёр

на счёт квантового надрыва я с вами согласен

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.