Подешевела больше, чем в конце 90-х, надо учитывать инфляцию доллара. Он хоть и одна из самых стабильных валют, но "дешевеет" примерно на 1,5-2% в год. Однако при этом надо смотреть трезво: и при такой цене нефтепром получает пристойную прибыль, хотя рентная составная - т.е. грабеж остального мира, у которого нет нефти- ужимается. Беда в том, что к---пы привыкли жить на халяву. А надо руками да головой. Природа-мать дает немало сырья и других условий, но для того, чтобы они превратились в материальные и духовные ценности нужен труд-отец. Дерзайте.
Бензоколонка скоро загнется? Выход один - ядерная разборка!
Есть у вас такой эксперт, Игорь Сечин.
.
Так вот он (согласно англофонным источникам) утверждает, что Россия специально снижает цену чтобы разорить американских сланцевых добытчиков и затем взвинтить цену до $60/б.
.
Я не слышал его высказывания на эту тему в оригинале, но если Сечин действительно утверждал что-то подобное, то он наивный мечтатель - как только цены превысят $40/б американская сланцевая нефть вернётся и вернётся в огромном колличестве.
для того что бы понять это нужны мозги А по поведению г-на Сечина и его коллег приходишь к выводу что эта часть организма у них отсутствует Иначе бы дверью демонстративно не хлопали и не вводили саудитов в ступор своим неадекватом
можно дешевле бензин гнать - из дешевой или дорогой?
Ответ не так уж прост как кажется на первый взгляд.
Если вы имеете ввиду Россию, то из дорогой нефти внутренний бензин должен быть дешевле.
Э,проснись,нефть кормилица в минус ушла!А ты о Трампе,ты где живёшь?Сейчас о русских людях думать надо.Тоже мне рУССКИЙ!Понаехало гастеров!
Зато стабильность. Зачем России майдан?))
Это ведь так страшно, сменить вождя. Ведь он всегда всех переигрывает) Даже иногда себя
Учили бы детдомовцев трудиться руками
...все в порядке. Ждем с поклоном Дональда. Тут надо В.Путину не продешевить! Главное ..по жестче, по жестче. У Трампа дела швах, осенью он хочет переизбраться, явно согласиться на ВСЕ условия России.
Хотя потом, америкосы опять скажут...Россия вмешалось в выборы..))))))))).
А что делать?! Таковы РУССКИЕ!
А как с Беларусью? Это же какие деньжищи ей будем отвалить из российского бюджета за дешевую нефть.
...да никак! Пока Лука не может договориться с владельцами русских нефтекомпаний, не получается. Думаю, нашим дешевле нефть пока...не продавать. Надо взять паузу.
А таки прав Дугин: дебилы "рулят"!
Сечин указал Путину на опасность сделки ОПЕК+ для экономики России
Это путинская стабильность. Скоро будет хуже.
назло маме отморожу уши. Походу, не только уши.
Пойду огород перекопаю ,видно в этом году придётся весь засевать
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.