• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Полное снятие ограничений для экономики запланировано не раньше июля 2021

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.06.2020, 08:01
Гость: Алексей

А где вообще гарантии что люди вещаюшие через массовую информацию про карантин находятся в стране?Кто нибудь реально на улице в Москве Собянина видел?или только по телевизору?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2020, 07:37
Гость: Интересуюсь

Дебилы или враги? Сначала выдумывают "пандемию", потом с упорством идиота с нею борются. И без того плохонькая экономика рухнет. Обломками похоронит и этот режим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2020, 07:12
Гость: ?

А что останется от российской экономики к июлю 2021?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2020, 05:37
Гость: Шило

У у у! К этому времени и экономики у нас не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2020, 23:38
Гость: ОКО

Когда "получаешь информацию типа этой", в основном по ТВ и Смартфону, ГОСУДАРСТВЕННОГО репродуктора под названием "радио" больше нет и не будет, поскольку нет больше и ГОСУДАРСТВА, то можно нарисовать для народа все, что захочешь. А в глобализованном мире, то-есть сидящем в одном кармане и кормящемся только определенным данным им видом корма, мы получили то, что должны были получить. Вот вам и 100 сортов колбасы! 2021 год, в лучшем случае июль!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2020, 19:25
Гость: алекс

к 1 июля нефть перевалит за 40 дол/бар. Курс к 65 руб/дол. Пойдет приток валюты. Изоляцию покупателей импорта можно будет отменять.
Выработанный иммунитет к вирусу сделает свое дело. Населению с ослабленным иммунитетом рекомендуют изоляцию, маски и прочее.
Что будут делать с ухудшением качества воздуха?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2020, 17:48
Гость: gvozd

на втором этапе открытия экономики по методике Роспотребнадзора
--
очередной фейк.
нет никакой методики..
есть Приказания Кагала уже давно озвученные в западной прессе - в рф просто Повторяют с важностью надувая щеки Чужие Приказы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2020, 17:11
Гость: Тарас

Читаешь сводки о эпидемии - сердце радуется - мертвых меньше планеты всей, больниц полным полно.
А вот потом по кусочкам получаешь информацию типа этой. А эта информация говорит о том, что действительность совсем не так радужна как ее раскрашивают наши СМИ.
В Европе ограничения в многих странах уже совсем сняты или почти сняты а в России - июль будущего года - если все хорошо пойдет.
Страна наша - чемпион по вранью населению и другим народам. Но шило в мешке не утаишь - можно нарисовать малюсенькую смертность а вот освободить экономику от ограничений уже никто не отважится - знают наши мощные правду о состоянии эпидемических дел в стране.
А то еще в статье все пишется так как будто есть с чего снимать ограничения. Экономика была под плинтусом еще до эпидемии а тут еще и нефть почти бесплатно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2020, 16:14
Гость: stalker

Это не нацплан, а полный отстой. Если нам уже сейчас говорят о скором создании вакцины и лекарства от коронавируса, то зачем затягивать процесс выхода экономики из кризиса на целый год ? За этот год у нас целые отрасли экономики окончательно загнутся. Теперь я понимаю откуда такая спешка с проведением голосования по поправкам в Конституцию. Впереди серьезный экономический и социальный кризисы. Следовательно надо спешить и провернуть голосования до их начала, когда протестные настроения в обществе вырастут. А стоит ли тогда за эти поправки вообще голосовать, если мрачное будущее нам уже сейчас известно ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2020, 15:55
Гость: Евгений В

В РФ основные заботы власти вызывает стабильный рост доходов олигархов и близких к ним, в этом процессе и заключается вся экономика государства. Так их доходы растут, а, по закону сообщающихся сосудов, у основного населения, естественно, падают. Но это уже вторично, вариантов много, лишь выживали и сильно не возникали. Населению можно пообещать сделать всех богатыми, поплакаться санкциями, кризисом, вирусом, иногда кинуть кость, что власть успешно делает в течение длительного периода, начиная с Горбачева.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2020, 15:53
Гость: Штурман

Идиотов не сеют.Они,как сорняки, сами вырастают на заброшенных землях. В правительстве Мишустина хорошо знают Ходжу Насреддина который обещал падишаху научить разговаривать его осла. Если в этом году экономика России не заработает на уровне прошлого года,то ельцинской власти и в том числе правительству Мишустина придет тот самый знаменитый полярный зверек и тогда эти 3 этапа выхода из кризиса останутся только материалом для сатириков.
Чтобы выйти из того тупика в которую попала экономика страны по вине Кремля и Правительства РФ нужна другая экономика и притом на плановой основе. Хватить кормит народ пустышкой и пора переходить к реальным делам. Все равно никто уже не верит ни правительству и ни гаранту так как куда не коснись,то везде обман. Фокусники блин!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.