Совершенно правильно. Новый вид мошенничества в РФ прогрессирует. Способных мальчиков, воспитанных с детства на лжи и страсти к деньгам, для таких преступлений предостаточно. Тем более у них ограничено число возможностей для светлого будущего, если нет крепкого тыла и особых физических данных для спорта или эстрады: армия, полиция, спекулятивная торговля, воровство, бандитизм, мошенничество.
Совершенно правильная просьба. Некоторые банки давно так делают - и никто не жалуется.
Значит прав был Кудрин, когда предлагал изымать вклады у физлиц, под предлогом спасать экономику.
Зачем все отнимать ?Не все!Надо оставить по 1000 долларов на рыло.Если особые заслуги - то умножить на Десять.
Для Заслуженных - на СТО.
ЕС изымал вклады отечественного жулья на Кипре (как сказал Медведев на это "они там украли наворованное"), почему бы и в РФ под предлогом "не могу связаться" (а там попробуй доказать что тебе кто-то пытался позвонить)не покоцать вклады, правда в РФ нет вкладов чиновников и тем более олигархов, все их деньги стабильно за границей. Значит по логике пр-ва никто из "уважаемых людей" не пострадает.
Простите, но Вы, уважаемый, в лужу ахеджакнули...
это на самом деле опять регулирование из американского FINCEN.
рф живет по американским законам, для того что бы олигархия могла получать доллары по дешевке в сша..
два дня, конечно, мало. Сделайте для начала семь рабочих дней и посмотрите, как будет работать.
Для крупных сумм - больше 100 тыр. можно и две недели сделать.
Что мудрить-то.
да да, все исключительно ради интересов простого клиента.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.