Это уже лучше, хотя для быстрого развития нужно ещё ниже - 1-2%. В США например ставка не выше 0,5%. Но сначала нужно уменьшить финансовые спекуляции и вывоз денег за границу. Это касается банков. А для рядовых граждан в обмене валюты не должно быть никаких препятствий (хочет человек съездить в отпуск, меняет деньги - никаких проблем).
недопустить падение инфляции ниже 4%??????
для государства выгодно госзаказы дешевет со временем народу плохо сбережения обесцениваются!!!!!
государство и власть в рф антинародные а у нас страна всегда жила по законам народа при царях Стоглавый собор и Уложение Алексея Михайловича, Павел 1 ограничивал беспредел, при коммунистах. Сейчас ненормально и нездорово!!!!!!! а вроде с 1988 была демократизация???????
..ясень пень, Глава ЦБ РФ и её заместители хотят остаться на работе ..после 1 июля 2020 года. Но это будут решать депутаты Гос.думы, а у них хорошая память. Думаю, отправят всех в бессрочный отпуск.
а че про сбер страница засекречена? - обираемым про обирание знать не положено?
пачиму, - я б порадовался б за грефушку и егойного другана по гешефту
.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.