Интересно, а то катастрофическое разрушение экономики, что было до сего момента оказывается не было экономическими трудностями? Видимо это называлось экономический писец?
Всё правильно , по плану многоходового надувательства ... как только проголосовали за конституцию, вот вам получите граждане и Юрьев День... :(
Цитата:нас ждут трудности
А мужики то не знают!
Все думали,что после домашнего ареста бабло просто так по домам понесут.
Объявили бы уже честно, сказали правду, что по России со стороны СШП был нанесен биологический удар путем коронавирусной инфекции, и все бы успокоились.
СШП сейчас согласно плана своего "глубинного государства" сокращают поголовье собственных нищебродов-трутней из числа негроидов, провоцируя их на митинги и как следствие - заражение ковидом.
Это единственная причина всего этого блудняка - BLM, что бы как можно больше черного балласта американской экономики тупо поумирали.
Не хватает на всех доходов от долларовой пирамиды, мир то оказывается КОНЕЧЕН, пирамиду фантиков невозможно строить вечно.
Пошло обнуление
Лицемерие и болтовня "основа" любой власти.Не тех он "предупреждает"!Для нуворишей "сосущих" ресурсы России,НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!Можно и далее поганить территорию России,заливая нефтью и травя всё живое.Ведь НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,КАК И ЗА ПРОШЕДШИЕ 30 ЛЕТ!Ну,а то,что "на 10 800р.прожть трудно"об этом Граждане России узнали давно, от "обнулённого" первоисточника.Так,что Митяй ,ничего нового не озвучил ,из палат каменных от прозаседавшихся "благодетелей".Пустое,как обычно,это только "иван иванычи" воспримут "правильно",имея солидный пенсион.
Что Песков озвучивает? Разве это его компетенция? Почему я должен слышать этот бред и мантры типа что в России нет олигархов. Где Правительство "реформаторов"? Есть уже сверстанный мобилизационный план у Правительства? Или страна все еще на ручном управлении? Или уже всем в стране управляет чиновники из Администрации Президента? На всех этажах власти некомпетентность. Почему изгоняются из структур власти и ведущих отраслей науки и промышленности наши ведущие русские эксперты и профессионалы.
А когда их не было?
Как это он догадался?
Предупреждать о трудностях не озвучивая возможные пути их преодоления это дорога ведущая в некуда...
сказочники-реформаторы устраивают "цирк" в стране на потеху всему миру. Во всем либеральная ложь. Сталин вставай.
Так-то чтобы птенцу взлететь самостоятельно, нужно упасть. Но если это медведь, то не полетит. Много противоречий, законов и не видят как, с поборами упадем совсем.
Родился учись, потом работай 20 лет копи ипотеку, учи детей. самостоятельности, свободы и времени нет, поглощен зарабатыванием.
Заработать это одно, можно и перепродать, а вот сделать другое. Модель экономики не производственная, точнее отсутствует системная составляющая. Короче мы медведь. Пока народ не решит с основными потребностями, ничего хорошего не будет, не видят, у нас обратный вектор, ипотека еще больше, налоги выше, перепродавать китайскую безделушку еще дороже..
Братья и сестры!1 июля без объявления войны на Россию вероломно напала короновирусная инфекция.В результате коротких,но продолжительных боев российское руководство вынуждено признать,что предстоят экономические трудности.Российское руководство обращается к мировому сообществу с просьбой организовать Третий Фронт без привлечения Пользы для коварного врага мирового масштаба.
Песков не сказал главного, что в принципе в России нет никакой своей экономики и вся система держится на распродаже олигархами-паразитами общенародных сырьевых ресурсов, упадут цены на сырье стране кирдык. Они просто тупо высасывают все жизненные и финансовые ресурсы из страны. Это мышление тараканов.
...........
И вся ихняя болтовня и бравада все последние 20 лет про структурные изменения в экономике и уход от сырьевой зависимости оказались очередным мифом и блефом. Короновирус просто вскрыл всю гнилостную сущность и некмпетентность сегодняшней разрушительной политики Кремлевских псевдо-реформаторов, псевдо-либералов и псевдо-патриотов. Они должны все подать в отставку.
Да ладно? Предупредил. Предсказатель .... Сначала они их создают сами искусственно в силу некомпетентности, продажности и вороватости, а потом предупреждают. ...
Я там про столбы, которых на всех них хватит, ещё написал. Стыдливо замазали?
И какие проблемы? Соберите самый бойких бабушек с холахупом по жизни и не отягощённых родственниками (родными), и в очередной раз пусть оне откажутся от пенсии совсем)).
А то мы не знали о предстоящих трудностях. И дело не только в коронавирусе. Возьмите для примера тот же Китай. Там и число заболевших практически в 7 раз меньше чем у нас и с коронавирусом они справились быстро. А заодно и рост экономики у них опять начался. А у нас всегда какие-то причины ищут для самооправдания. Это как в поговорке о том, что тот кто желает добиться цели, тот ищет пути, а кто не не стремится, тот ищет причины.
То что мы по нос в экономических трудностях со времен развала СССР,при котором мы пребывали в этих трудностях по шею,до сегодня не волновало шефа и его шестерку,они жили за счет ограбления страны и его народа.Народ ограблен до основания Половина граждан выживает на дохол до 15 000,не имея ни каких накоплений,четверть прозябает еле сводя концы с концами без надежды ,постоянно пополняя нищую половину.И только четверть,стоящая на охране жирных кремлевских хомяков,не жалуется на жизнь.Государство с его недрами можно грабить много много президентских сроков,да вот беда у капитализма свои законы жизни,в которых Кремль разбирается поросенком в апельсинах.Нет спроса на нефть и газ,толчком к чему стали ,кстати,действия поросенка в Аравии ,захотевшей убрать конкурента из США.Вот и верещит шестерка,а за счет чего жить то ей?
Причина наших бед несменяемость власти, и от этого все производные. Если люди с низкой социальной ответственностью приходят во власть, результат разрушение государства.
не просто приходят люди с низкой социальной ответственностью. Это осознаная их политика, это их выбор, у них в крови воровство и жульничество. Сталин неспроста громил и преследовал их. Мы русские имеем дело с обособленной этно-национальной кастой космополитов не воспринимающих страну как свою.
Хорошо хоть сказали! А то сидишь и не знаешь, будут, не будут! Готовиться или не готовиться! Маски одевать или за гречкой бежать!?
Да они по моему в сговоре с Американским глубинным государством. Нас готовят к экономическим трудностям а деньги они все украли другие потратили. Запасайтесь оружием люди.
Во всем виноват Запад и коронавирус.Вертикаль в экономических трудностях не виновата.
Песьков,ты тоже взвешен и найден легким,легче песчинки.
В очередь, с...дети.
всё как всегда:
« Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны.
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны...»
Для холопов - патриотизм и трудности, для слуг народа - Лазурный берег и усиленное питание.
Кремль пребывает в панике и не зря. Цены на нефть они подрубили сами по собственной дурости. А из-за теплой зимы и связанных с коронавирусом ограничений также упал мировой спрос на природный газ и СПГ. Вслед за падением спроса обрушились и оптовые цены на газ. На конец апреля средняя цена на хабе TTF в Нидерландах снизилась вдвое по сравнению с прошлогодними показателями. И самое печальное для кремля, что в ближайшие месяцы надеяться на улучшение ситуации на газовом рынке не приходится. По самым оптимистичным прогнозам, спрос на голубое топливо должен восстановится к сентябрю, но в инвестбанках этого оптимизма не разделяют. Сейчас во всем мире наблюдается переизбыток топлива, а значит кремлю и Газпрому ничего не светит, как минимум до конца года. Голубой поток простаивает уже несколько месяцев, поэтому новые трубопроводы явно никому не нужны, кроме кремля чтобы разворовать бюджетные деньги при строительстве и похоронить их на дне моря. Тоже самое относиться и к северному потоку 2 он вряд ли будет востребован если вообще его достроят. Весь кремлёвский криминальный и воровской газо-трубный бизнес накрылся медным тазом а это их главная кормушка.
Ну, если 20 лет безудержного воровства и коррупции под руководством солнцеликого, не есть причина экономических проблем, то, конечно, тогда коронавирус во всем виноват!
или ещё на Великобританию шпионите помаленьку?
Давайте уже проект Сталина с полки поднимайте и начинайте работать, там всё чётко, украл - строй канал в тундре, поставили на должность, но не справился понизили в должности как ранее, то есть по заслугам наверх, изменил родине, получи пулю-подарок, убежал заграницу с наворованным - спать как минимум спокойно не сможешь ибо руки длинные. Мотивация была отличная, через 10 лет от начала проекта была уже нормальна промышленность и войну выстояли, а сейчас промышленость в лучшем состоянии чем была в 1927-1929 годах.
Безнадёжный хозяин создаёт трудности для граждан и страны, а его мудрый глашатай предупреждает об этом.
Неудивительно что люди не верят властям. Бесплатный совет Пескову: хотите чтобы люди вам верили? - перестаньте обманывать.
Опять обвалы экономики тяжким бременем падут на плечи наших олигархов.Один Один только Мехельсон може потерять больше ,чем Новосибирская обл,Красноярский и Хабаровские края вместе взятые!Неспособен наш народ эффективно работать под руководством нашей власти ,особенно в условиях свирепствования злобного вируса!
Песков предупредил о предстоящих экономических трудностях,
которые его начальник организовал.
А что уже поправки принимаемые на фоне пандемии не успев выйти в свет сломались?Или всё так и надо и ранее устоявшееся обнуление экономики теперь можно смело называть трудностями от вероломной агрессии короновируса.
Чтобы в России не было "новых вспышек коронавируса" - нужно немедленно выйти из мафиозной ВОЗ(Всемирная Организация Здравоохранения). Но,как поняли,наверно,уже многие здравомыслящие жители планеты Земля,политикам всех стран выгодно и удобно под рукой всегда иметь этот пресловутый коронавирус. И когда нужно запугивать им людей и загонять на домашний арест. И потом, очень удобно объяснять коронавирусом также экономические и другие трудности. Все теперь можно списать на коронавирус.И умирать люди стали только от коронавируса,о всех других болезнях молчат,наверно,уже победили все другие недуги. И еще одна странная привычка у этого коронавируса: богатых он делает еще богаче,а бедных еще беднее...
Песок какие ещё трудности? Конституцию обновили, президента обнулили, поэтому впереди всем должно светить только светлое будущие, а нафига мы тогда так парились на карантине и голосовали.
Что в России давно уже нет никакой своей экономической политики всем понятно, кроме кремлевских псевдо-экономистов. У нас нет никакой свободной экономики, нет никакой клнкуренции. 30 лет никакого экономического роста. Начинали вместе с Китаем. Где мы сейчас и где Китай.
\\\\\\\\
Сырьевая экономика. Воровская олигархия космополитов. Офшоры. Вывозы огромных финансов за пределы страны на Запад(под видом бегства свободного капитала). Негласный запрет на развитие страны либеральной кастой космополитов.
\\\\\\\\\
После 30 лет псевдо-либеральных реформ и нахождения у власти одиозных конспирологических персонажей крипто-троцкистов, мы русские получили разрушенную экономику, мы получили антирусское лобби во власти, мы получили засилие либерал-космополитов в финансово-экономическом блоке, мы получили сырьевую колонию Запада с отсталой и разрушенной экономикой. После таких результатов правления Правительство в целом составе подает в отставку. Но только не в этой стране.
\\\\\\\\\\
Непонятно как вообще какой-то пресс-секретарь, а не Правительство в лице Премьеоа рассказывает о планах и результатах экономического положения в стране.
Да, не слушайте вы этого Пескова! Опять, ведь, "Пургу несёт"!
Экономика, как не развивалась 30 лет, так и не будет развиваться в ближайшее время. И , вовсе, не из-за "пандемии Коронавируса", как врет Песков!
А из-за того, что Россию превратили в сырьевую державу.И её место - на "задворках" мирового развития.
Загублено машиностроение, самолетостроение. Не строим морские пассажирские суда и не выпускаем отечественные хорошие автомобили!
Вся медицинская техника импортного производства.
Образование, как среднее, так и высшее- плохое!
Наука тоже выживает как может....
И так - во всех сферах государственного строительства.
Причём здесь Коронавирус???
Ведь, оборонная промышленность работала!
Поэтому!!!!
Не надо прикрываться словами о Коронавирусе, вывозя миллиарды денег за границу, а инвестировать деньги государства на развитие собственной экономики!
Так они и вывозят деньги за границу на развитие собственной экономики.Жена Пескова-гражданка США,дочь - гражданка Франции,сын-гражанин Великобритании.Тяжела ты-доля Российского патриота.Мне кажется,сейчас стоит ждать деноминацию в соотношении где-то 1/100.Вот и бают нам про грядущие тяжелые годы.
Это они себя предупредили....
Трудности в России ... как на озере чуды супостаты влезли так они и не прекращаються
Чингис-хан - это цветочки.
А оно может и правильно - что чингисхан объявился
Повод для детей от смешаных браков. А эти дети самые красивые и более сообразительней.
Потому то и расширилось потом русское государство.........
А вот от битвы там - на чуде и неве - в случае пораженния не ждало ничего хорошего.
Так что - что приписывают чингисхану - что из за него тормоз развития, - это очень большие сомнения . скорее наоборот.
А вот от упомянутых супостатов - это было бы очевидно в случае поражения русских войк.
Ну да, для чего же у нас добрый царь снова переназначил себя, что бы создавать трудности всем остальным или с ними бороться?
на фоне масштабного кризиса из-за пандемии коронавируса COVID-19
--
это Ложь.
криззис начался не из фейковой пландемии, а из за Госдуарством введенного комендантского часа и домашенего ареста для людей целых стран.
который бул введен из страха возможных последствий разработанного в Государственных лабораториях биооружия.
разработанного и планомерно Распространяемого по миру..
Государство нанесло ущерб экономике, а не "говид".
Вот жеж, 20 лет развивали экономику, развивали, а тут бац и короновирус! И сразу ни 25 млн.высококвалифицированных рабочих мест, ни промышленности, ни космонавтики и авиации, ваще ничего, кроме нефти и газа, которые вдруг тоже резко подешевели. Вот такой нехороший короновирус попался.
АВТОР ПРАВ
Ни 25 млн, высококвалифицированных рабочих мест, ни промышленности, ни космонавтики и авиации, ни компьютерных технологий, ни машин, ни гаджетов.... Ничего!!!
И даже Президент "обнулился"!
Полнейший вакуум! )))))))))
Вообще то и с нефтегазами не всё так просто. Для экономики России запущен обратный отсчет: Европа анонсировала полный отказ от нефти и газа.
Камо грядеши...
И так 30 лет, то им СССР виноват, то реформы надо проводить, то санкции, то коньюктура цен на нефть не та, то пенсионеры мешают, то борьба с инфляцией, то неурожай пщеницы, теперь бацила.
И в тоже время количество олигархов только растёт.
Как-же так Дмитрий Песков?
у плохой хозяйки всегда кот виноват как мордой не залезет то все в сметану!
"Суровые годы уходят,
В борьбе за свободу страны (Владимирыч сказал, что ему требуется время для "укрепления страны. А что он делал 20 лет?).
На смену другие приходят.
Они будут ТОЖЕ трудны". (с)
Интересно, что он будет "петь" через несколько лет, когда все его "нацпроекты" накроются медным медицинским тазом?
Причем, в очередной раз (про какие-то "указы" 2012 почему-то никто уже не вспоминает).
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.