Лишь бы газ был внутри страны. А на его поставки за границу, особенно через Украину - глубоко фиолетово.
не =приостановили= а заморозили и уже никогда не возобновят строительство. Турецкий поток , кстати тоже заморозили. Ну вообщето правильно. Потому что эти трубы никому, кроме России не нужны. Да и России они уже в тягость.
Не хапнула б Крым, не отторгла б Донбасс,
Без трат на обход продавала бы газ!
Вложившись в окольную транспортировку,
Рискуешь ты с носом остаться, плутовка!
Обе нитки Северного потока приостановили? Вот и хорошо. Все равно все деньги от распродажи сырья разворовываются сырьевой кастой крипто-троцкистов и псевдо-либералов
Ну остановили. Ну раньше времени проведут ТО. Так при напряженной работе будет меньше вероятность отказов. Чего развонялись, ребята? Больше не о чём писать?
Ага. Знаем мы это техничское обслуживание. Особенно в свете анонсирования Европой перехода на альтернативную систему энергетики и отказа от нефти и газа.
Северный зверёк писец уже подкрался, он рядом, вот он...
Турецкие братаны Кремля на 70% опустили свою закупку газа из России. Дескать, дорого. А трубопровод не шланг, не умеет прогибаться. Придётся Кремлю опять нам тариф поднимать, чтобы Миллеру и себе кайф не снижать.
Хоть бы умное что сказал...
Вот,что мы лезем!? Чем больше лезем, тем больше им радость, от их гадости!
Причина лдна, пофккали национальное достояние, а грлши нужны! Готовы любому задок лизнуть.Позорище!
Сломалась кащеева игла. Одна из двух. Еще останкинская осталась. Посмотрим долго ли он протянет на одних зомбо-лучах.
НАТО показывает свои мускулы России,заводя военные корабли в русское Черное море по просьбе бастарны и униатов Западной Украины.Но нефть-это добро и в США есть.А вот защищаться от ракетного флота,где генералы тоже евреи, русским надо самим.У русских есть технология иных Миров,в простонародье-летающая тарелка.Если ЖИ_-2 не хочет торговать електричеством ,получаемым от двигателя тарелки ,состоящего из 5 простых деталей,то русские должны сами вернуть заводы в России в собственность державы и наладить,как в 41-45гг.производство танков,судов,самолетов с двигателями иных цивилизаций.
Нет спроса на газ
Промышленность Германии на карантине
Автомобили не продаются
А "южный поток" тоже уже 2 месяца рэмонтируют. Похоже не только конституцию и гарантии обнулили "квалифицированным" большинством.
если Россия решит зимой ремонтировать?
Нет , не помрем и не замерзнем.
1000% - не помрем.
Этого газа да и нефти , на рынке - как дерьма, бери не хочу.
Одно не могите понять "русские" люди, не в энергоносителях дело- а в их цене! Никакие вы не короли "трубы"...Это ВЫ от трубы зависите, а не мы.
Так сложно это уяснить?
Ну купим подороже мы этот пресловутый кубометр газа на несколько евро, пусть на десяток евро, на сотню евро, хоть на тыщу евро..., ну и славно. Нам всё ровно. У нас бабла хватает.
Ну а если совсем-от слова совсем- исчезнет газ...нам тем более будет уже пофиг.
Мы -придумавшие ВСЁ что имеет современная цивилизация- заранее придумаем чем заменить этот газ. Нам всё по плечу ;)
Мы - думающие, а вы...- в земле ковыряющие, да продающие то чего наковыряли.
Пока покупаем у вас сырьё вы живёте...а перестанем покупать...ох и тяжко вам станет...( времена ссср не поминайте-то были другие люди- вам не чета.)...
минус 40 не минус, как и 100 км не расстояние.
весь лес китайцы вырубили, тогда да
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.