Сказочные профессионалы работают в этом министерстве, аж оторопь берет-дух захватывает, жить хочется.., ну и т.д. Одним словом- браво!
Не верь глазам своим. На большинстве коммерческих площадях висят объявления о сдаче в аренду.
Когда не четких планов и целей,остаются только прогнозы,куда кривая вывезет.Да и за прогнозы никакой ответственности у правительства.О каком развитии России можно говорить.
Что это? Очередная промывка мозгов? Опять перед выборами все опять заработало, статистика бьет рекорды. Все растет. Экономика на подьеме. Молодец Браверман, молодец Роттенберг и молодец Михельсон. Впервые за последние 30 лет? Не верю своим глазам. Плачу от счастья. Что не станем рабами. Люди мы в раю?
\\\\\\\\
Однако нахожу в себе силы и говорю себе стоп. Не может быть что в разгар короновируса и тотального разрушения нашей экономики, вдруг заработал наш внутренний рынок, торговля Неужели крипто-троцкисты во власти держат людй за дураков?
Когда ничего нет, то и падать нечему.
Прогноз дело хорошее. Это не неустанная работа по развитию той самой экономики, прогноз по которой улучшился. Как-нибудь само собой...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.