• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Россия продлила срок продуктового эмбарго до конца 2021 года

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

14.12.2020, 21:54
Гость: Контрсанкции были введены

Против собственного народа. Чтоб он даже нормальному сыру порадоваться не мог. Купив к празднику грамм 150.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2020, 17:48
Гость: Белая Русь

Параллельно с эмбарго нужны выдавать максимально выгодные кредиты для фермеров, чтобы они могли быстре развиваться и сделать с/х в России более технологичным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2020, 20:10
Гость: Время Ч.

Это верно, но наши банки только о своих карманах думают и чхать им на аграрный сектор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2020, 22:09
Гость: а как дела в западных государствах- монархиях?

Активы суверенного Фонда Норвегии (HBIM) превысили $1,08 триллиона долларов. Для сравнения это примерно в восемь раз больше чем Фонд Национального благосостояния России ($124 млрд). При этом, напомню, население Норвегии составляет всего 5,25 миллиона человек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2020, 16:27
Гость: Евгений В

На планете, включая РФ, есть голодные люди, в том числе и дети. Все продукты созданы за счет Природы - Бога. Уничтожение продуктов - преступление против человечества и Природы. Когда конфискуют не законные доллары, что, их тоже уничтожают в РФ? Нет, их оприходуют и используют, даже чисто бандитские кровавые или ворованные. Это для этой коррупционной власти не грех, так как это "законно", по закону, который как дышло. А вот завезенные качественные продукты, чтобы не сбить цены на внутреннем рынке, - уничтожают.
Есть детские дома, в РФ много беспризорных полу голодных детей (по некоторым сведениям более миллиона), есть больницы, есть дома для пожилых людей, есть сеть магазинов Конфискат.
Короче, считаю, что это очередное счетное преступление власти, тем более уничтожение производится не бесплатно, а за бюджетные деньги. Это позор!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2020, 20:54
Гость: иван з.

Если в тексте в качестве источника информации указано "социологи утверждают», «согласно официальным данным», «неофициально некоторые чиновники и организации показывают», "по некоторым сведениям", это означает, что цифра взята с потолка.
При миллионе беспризорных детей в стране на мою деревню приходилось бы примерно 25 человек. Не видел ни одного ни разу.
Вы считаете, что враньё, доведенное до абсурда, способствует решению проблемы? Или эта проблема Вам побоку, и этим враньём хотите добиться каких-то других целей? Или Вы полностью оторваны от реальности и не способны к логическим заключениям?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2020, 20:12
Гость: Время Ч.

Если начать распределять контрабанду, то всегда найдутся желающие погреть на этом руки и толком ничего до детдомов не дойдет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2020, 19:57
Гость: в начале 90х из Германии потоком шла гуманитарная

помощь для многодетных и инвалидов,а потом она оказалась в ларьках у кооператоров.Так что правильно делают,что уничтожают не легально в возимые продукты в РФ из за границы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2020, 14:47
Гость: demos

Если называть вещи своими именами, то продлили санкции против простых россиян. Видимо, в отместку за то, что Запад прижал россиян не совсем простых.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2020, 16:09
Гость: Правильно!

Цивилизованный Запад прижали санкциями так, что они даже "Северный поток-2" достроить не могут, силёнок и ума не хватает!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2020, 13:12
Гость: Назло маме отморожу уши,

только не себе, а россиянам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2020, 16:20
Гость: Правильно!

У россиян ещё тыщу лет назад уши "отморозились" назло бандере.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2020, 12:26
Гость: 4

Не знаю почувствовала ли Европа это эмбарго, но в России точно есть последствия этого эмбарго. В магазины просто не пустили качественные и недорогие европейские продукты. Ну и против кого это эмбарго?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2020, 19:03
Гость: Время Ч.

"качественные и недорогие европейские" - вы с Луны или с Марса? Всю дрянь гмошную к нам тащат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2020, 14:12
Гость: В советское

время я видел качественные и дорогие европейские продукты (редко), а в постсоветское, только очень дорогие или очень некачественные.(мне 62 года)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2020, 14:45
Гость: Европеец

Поясню - очень дорогие - качественные а некачественные это у вас сделанные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2020, 19:06
Гость: Время Ч.

Китайцы очень любят наше мороженное. а тебе, Юра, лишь бы ветра подпустить в сторону России, у нас хватает качественных продуктов, уметь выбирать надо, если бы чинуши еще фермеров наших не прокидывали было б еще лучше, а ты давись своей гмошкой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2020, 12:58
Гость: Не важно

против кого. Порядок должон быть!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.