]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россия продлила срок продуктового эмбарго до конца 2021 года

11:30 14.12.2020
© KM.RU, Илья Шабардин
© KM.RU, Илья Шабардин

Правительство РФ продлило действие специальных экономических мер в отношении стран Европы, которые ввели санкции в 2014 году после присоединения Крыма к России. Данное постановление уже размещено на портале нормативных актов.

Власти продлили действие контрсанкций в соответствии с указом главы государства Владимира Путина, который он подписал 21 ноября.

Продуктовое эмбарго в России было впервые введено в августе 2014 года. Затем спустя год вступил в силу указ, который предусматривает уничтожение всей сельхозпродукции и сырья, ввозимых в РФ вопреки запрету.

Контрсанкции были введены в ответ на ограничения, наложенные на Кремль западными странами после того, как Крым присоединился к России. По результатам опроса фонда «Общественное мнение», большинство россиян против уничтожения продуктов, ввезенных в обход санкций.

Темы: Россия, Экономические санкции и эмбарго
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.12.2020, 22:09
    Гость: а как дела в западных государствах- монархиях?

    Активы суверенного Фонда Норвегии (HBIM) превысили $1,08 триллиона долларов. Для сравнения это примерно в восемь раз больше чем Фонд Национального благосостояния России ($124 млрд). При этом, напомню, население Норвегии составляет всего 5,25 миллиона человек.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.12.2020, 21:54
    Гость: Контрсанкции были введены

    Против собственного народа. Чтоб он даже нормальному сыру порадоваться не мог. Купив к празднику грамм 150.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.12.2020, 20:54
    Гость: иван з.

    Если в тексте в качестве источника информации указано "социологи утверждают», «согласно официальным данным», «неофициально некоторые чиновники и организации показывают», "по некоторым сведениям", это означает, что цифра взята с потолка.
    При миллионе беспризорных детей в стране на мою деревню приходилось бы примерно 25 человек. Не видел ни одного ни разу.
    Вы считаете, что враньё, доведенное до абсурда, способствует решению проблемы? Или эта проблема Вам побоку, и этим враньём хотите добиться каких-то других целей? Или Вы полностью оторваны от реальности и не способны к логическим заключениям?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.12.2020, 20:12
    Гость: Время Ч.

    Если начать распределять контрабанду, то всегда найдутся желающие погреть на этом руки и толком ничего до детдомов не дойдет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.12.2020, 20:10
    Гость: Время Ч.

    Это верно, но наши банки только о своих карманах думают и чхать им на аграрный сектор.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Украина – для украинцев!» Как создавали украинский национальный миф
Худайнатов Эдуард Юрьевич – биография руководителя и основателя ННК
«СерьГа», 8 сентября, «16 Тонн»
Дежа вю: очень сильно теракт в Афганистане начинает напоминать теракт 911, который якобы совершила группировка Бен Ладена
Александр Ф. Скляр и Ва-Банкъ «Старики танцуют»
Orden Ogan «Final Days»
«Это, по сути дела, акт войны»: что стоит за новым локдауном в России
Комиссия Шидловского – бессмысленный итог «Кровавого воскресенья»
«Будет вызывать у детей аллергию»: куда заведет новый воспитательный закон школы
Кинопремьера «Петровы в гриппе»: Горбач страну продал, а Ельцин — пропил
Подробное руководство: Как облегчить симптомы простуды дома. Применяйте эти советы сейчас для быстрого облегчения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.