"Игра на понижение", это сигнал к тому, что рубль будет 40-50 к баксу. Приучив к росту бакса, срубить на его падении.
Ну, у кого-то еще есть сомнения по поводу того, чьи рекомендации исполняет ЦБ РФ, под чьим контролем он находится и чьи интересы защищает глава ЦБ РФ ? Кстати, первые секторальные санкции против нас Запад ввел после того, как ЦБ РФ фактически отказался от регулирования курса рубля, что является его прямой обязанностью как регулятора денежного обращения. Сразу после этих санкций курс рубля к основным валютам мира рухнул и продолжает падать до сих пор. Все это привело к росту цен внутри страны, снижению уровня жизни населения и падению доходов импортных компаний и организаций, ориентированных на внутренний рынок. Так что все эти разговорчики относительно снижения уровня инфляции являются чистой фигней, т.к. на состояние дел в экономике и на уровень жизни населения никак не повлияют.
Мы в зеркало долго смотрелись, и наибулек увидели там?
Медальками нашими бряцают, Жаль МВФ_овский вскрыли наш СПАМ.
Вы ж нас гады, всех выдаёте,Кровь страны составами пьёте.
Это ж вам не нефть,увы! В цейтноте,все наши "волхвы2
Клоны ваши, охренели? Мухоморов много ели?
Галлографии кремля, с гарантом-клоном, там юлят.
Русский долго запрягает, но потом помчит в галоп!
Всех кГивославных либерастов, копытами затопчет в гороб
Вон, они уже добрались,до Альп и "реконстГукций" ШвабР
В МВФ, не раз Плевались, аж ФРС_кин член, ослаб.
..............................................
...............................................
мы в зеркало смотретьбоимся.там они ,ну все как мы?
Таскать Прибавочную Стоимость Процентом.
Увы, нас учать здесь "глубинные2 "умы"
Пробелы может прочитать на странице Александра Машкина Успехов
и сказать нечего
Ну да, эти насоветуют. Рубль будет убит окончательно.
Прочитал заголовок "МВФ просит ОПУСТИТЬ"... Ну понятно - как всегда опустить всех граждан, делавших сбережения. Опустить холопов в угоду господам. МВФ вообще так любит ОПУСКАТЬ целые страны... что просто удивляет как покорно и охотно ему уступают центробанки и услужливо ОПУСКАЮТСЯ... :(
МВФ и ФРС управляют и банком и рублем и инфляцией и это уже очевидно лет 25. И не нужно ходить ни к зампредом ни к бабке.
Хозяева обеспокоились!Вон оно что, Михалыч!
..... - Это ЖЖЖЖ - неспроста......
ЕЩЕ ЭТОТ СРАНЫЙ мвф БУДЕТ НАМ ДИКТОВАТЬ. ЛИБЕРАСТЫ ДОКАТИЛИСЬ.
Слушай сюда! В Кремле всегда выполняли и будут выполнять указания МВФ.
Напоминая тебе:после приезда в РФ Кристаи Лагард, Путин тут-же подписал повышение пенсионного возраста в РФ, и все финансовые решения в РФ, , принимает МВФ США.
Уяснил, кто на самом деле, либераст?
пОД ПИНДОСАМИ ПЛЯШУТ. НАИБУЛЛИНУ - В ТЮРЯГУ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА!!
А говорят, что путя - не агент запада. Пятрийот хренов...
а зачем в Кремле изображают из себя целочек, когда как по указанию МВФ, все выполняется в РФ?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.