В России будущего, тема безусловного базового дохода для членов "Едим Россию", будет неактуальна. Для них будет актуальна тема народного трибунала, люстрации и пожизненного заключения, с конфискацией всего нажитого "непосильным трудом" и коррупцией.
Тема введения минимального базового дохода для России не актуальна. Об этом заявил первый замглавы фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Исаев.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Все правильно г-н Андрей Исаев,дазовый доход у всех депутатов имеется,народу он ни кчему.баловство это...
Коммунисты строили коммунизм и построили для членов ЦК.Нынешние демораты строят социально защищенное общество и построили его для депутатов ГД.Народ не всчет...был есть и видимо будет.
Актуально для этой организации, сплошь состоящей из воров и прохиндеев ,подольше сидеть "на голове"и выполнять порученное от начальника отдела кадров из Кремля.Болото актуальное.
Обождите. Не считают актуальной тему доходов? Так лишите их финансирования. Не нужны им доходы, дблбл.
ЕР в своем репертуаре.Что хорошо для народа, тем очень плохо для ЕР чиновников.
Российская компания HeadHunter!??
Ну, ладно, наверно скоро на латиницу передем.
Гарантированный минимальный доход, это "положнякова пайка"! Почему ее предлогают? Да потому, что не могут создать нормальные рабочие места! Люди устали, постоянно искать средства к существованию!
Сможем, мы, самая богатейшая ресурстрами страна, с минимальным населением, жить как Норвегия, Эмираты? Вполне. Почему не живем? Ума не хватает! Убедите, что я не прав, буду благодарен!
ЕР просто оскорбилось предложением установить в РФ ренту от использования недр. Виданное ли дело делится с холопами тем, что они сичтают своей собственностью.
В «Единой России» никогда не интересовались уровнем жизни населения.
У него не украдешь...
Нечего.
Вангую, что осенью население стабильно проголосует за ЕР!
голодного не разумеет.
Наверное потому, что у депутатов от ЕР в ГД РФ свой "базовый доход" в виде заработной платы в размере 400 тыс. рублей + соцпакет и иные привилегии уже сформировался. А до остальных им дела нет. Они уже при коммунизме живут за народный счет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.