Сидит Мальчиш-Плохиш,Зелик носатый, жрет и радуется. Но придет и расплата.
О,йес,Бидон проснулся :)))
Скоро вообще вспомнит,дай Бог,что русские,оказывается с Гитлером воевали.И даже выиграли Мировую Войну :)
Август Бебель цитата: "Если тебя хвалит враг — подумай, какую глупость ты совершил".
Похвалы врага - предвесник катастрофы. Пока у руля цб эта дурында продажная России не выбраться из жо..ы.
Что народ и защитить некому. Криминал вписан в структуру режима.
этот "народ" должен ,наконец,вбить себе в башку,что ,кроме его самого,никто его защищать не обязан.Ишь,как хорошо устроился,-палец о палец ударить не желает,пусть за него напрягаются другие. Хренушки,сам и только сам,-ну,а ,если этот народишко трусливый,то туда ему и дорога-пусть подыхает молча,не напрягаясь.
А по плечу похлопали? Если да то мы молодцы постарались заслужить доверие .
Грустно когда хвалят враги...
Нет приличных слов. Как то пришлось общаться с человеком из так называемых "бывших". Я спросил как охарактеризовать ту группу людей которые управляют Россией после разрушения СССР. Но только без мата. Он ответил коротко - ШПАНА. Тысячи предприятий отправленных в металлолом, миллионы нищих, разваленное здравоохранение, безработица, грабеж природных ресурсов, коррупция, разворовывание бюджетов и назвать все это ЭКОНОМИКОЙ может только умалишенный или какой нибудь профессор экономики, каких полно в России.
Так вот ты какой, цветочек аленькай.
А что в России есть экономика?Вот чиновников разных уровней полно.
собаку ХОЗЯИН погладил по загривку .Хвост веером.
Похвала от МВФ, дорого стоит! Главное запредельное счастье либиралов! Это напоминает, похвалу волка, жирному ягненку, за его упитанность!
Эх!Немного припозднилась эта публикация.В качестве первоапрельского прикола - цены бы ей не было.Глядишь,какой- нибудь альтернативно одаренный и поверил бы.
Если МВФ хвалит российскую власть, значит мировая империалистическая закулиса очень довольна темпами разрушения нашей экономики.
Ещё бы не похвалить, экономика просела на 38%, на 5,5 миллионов больше стало безработных, 12 миллионов скатилось за черту бедности.
Достижение! Ни одна страна в мире не смогла повторить это.
То есть геноцид русского народа идет неплохо.
Если,этот "гусский" народ такой тупой и безвольный,что за себя постоять не силах ,чёрного от белого отличить не в состоянии - туда ему и дорога. Тоже мне,наследнички великих предков,воинов-победителей,-скатились до уровня обыкновенной урлы .
- Так это вы " классик " !?
- Да. А вы думали кто ?
"Российские власти отлично управляют экономикой страны и поддерживают макроэкономическую стабильность в период пандемии нового коронавируса".
А население России постоянно недовольно! Подлые агенты госдепа...
но при переводе с чиновничего новояза "иностранный агент" означает "патриот своей страны".
Враги хвалят только тогда,когда работаешь для их блага.После такой похвальбы напрашивается вывод: плохи дела в нашей стране.
Как не похвалить, если Россия впереди всех по избыточной смертности.
Значит надо было делать наоборот.
Эй россияне...
Вот сидят буржуины и думают: что же это такое им сделать? Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним.
— Радуйтесь! — кричит он им. — Это все я, Плохиш, сделал. Я дров нарубил, я сена натащил, и зажег я все ящики с черными бомбами, с белыми снарядами да с желтыми патронами. То-то сейчас грохнет!
Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется.
Если вас хвалят враги (а МВФ контролируется американцами), значит наши власти делают точно что-то не то, что нужно. И явно в интересах наших врагов, а не России.
Не удивили,они уже 30 лет делают всё против государства Россия,у них у всех подданство не российское.
это для вас они враги, а для верхушки государства они близкие друзья и старшие товарищи.
тут даже коментировать нечего.
Немо
Если тебя хвалит враг — подумай, какую глупость ты совершил.
так они хвалят то не нас, а своих подручных.
Враги врагов не хвалят. Хвалят свои своих. А почему и не похвалить? Дань денежными и сырьевыми потоками течет в заданном направлении. "Россия" о благополучии запада беспокоится больше чем сам запад о себе. И энергоресурсы им, и вакцины, и денюжки во все конторы "рогов и копыт", и виллы у них покупают и детей на ПМЖ туда отправляют патриотические "россияне". Как же кукушке не хвалить петуха?
А, какую подлость, ты знаешь.
в России всё очень-очень плохо...В своё время также нахваливали Горбача.
После такой похвалы в очередной раз становится понятно, чьи интересы обслуживают наши власти :)))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.