Трубы до дома и подключение покроет все затраты конторы «мечта сбывается»
Написали бы проще - очередной выпуск программы "В гостях у сказки" отложен.
Не стал публиковать потому, что стыдно об этом говорить. Хвалиться нечем, а раздражать лишний раз общественность не хочется. Впереди "послание" все таки. И опять бла, бла, бла услышим. Хотя, это ведь послание не народу, а "народным избранникам", которые страшно далеки от народа.
вы наши.
свои доходы не знаете?
"сбор информации о некоторых компонентах доходов потребовал больше времени, пришлось уточнять часть данных" - у них явно девиз "ни дня без лапши"
Какие проценты какое падение. Яхта у мордвшова уже не самая большая. Вот где трагедия, вот о чем переживать надо. А вы слезы льете о населении .
После "посылания" опубликуют то, что Вова насочинял.
Типа, отрицательный рост.
Да и правильно! Зачем портить эйфорическую атмосферу!
Когда упоротые возвращаются в реальность, реальность бьёт их по морде с размаха... Иначе не бывает.
Удмуртский актер скажет, что Госдеп гадит и снизил доходы россиян, а не политика его хозяев из олигархическгоо кагала.
Режим , ПОЗОРНИКИ !
"Данные"этой структуры нужны только в Кремле и "отстойниках",все остальные Граждане России уже десяток лет знают свои ежедневные "доходы-расходы". В нищете сегодня более 20% россиян,вот вам и весь "посыл"за 20 лет "протирания портков" кремлёвским лектором.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.