захотели джинсов и жвачки получайте по полной программе аминь
Да уж, наше жёсткое государство выбьет долги из своих любой ценой, не глядя ни на какие объективные обстоятельства, такие как пандемия, потеря полного или частичного заработка из-за этого. Вырвут из горла последнее. Зато другим странам прощают миллиардные долги, помощь засылают, купола сусальным золотом покрывают. Мы просто скот, раб сила и о нас не заботятся. Выживайте как хотите
Долги - это жуткая проблема!
Это - уничтожение производительной силы страны!!!!
Не больше и не меньше!
С этим надо что-то срочно делать.
Если бы вы знали какой контингент приходит устраиваться на работу!!!!
Мы просеиваем теперь в 10 раз больше людей чем раньше.
Качество персонала резко снизилось.
причем дело не только в компетентности, но и в адекватности.
Очень сложно найти адекватных людей!
Их почти нет!
Встать и просто уйти с работы - это сейчас в порядке вещей.
Люди вообще не понимают что надо написать заявление, не говоря уже о том что надо отработать 2 недели. Нет, просто встал и ушел прямо посреди рабочего дня без каких-либо причин.
На вопрос Почему? ответ - Надоело!
За работу никто не держится, несмотря на зарплаты.
Озвуч зарплаты.
Честно говоря, все вами перечисленное, правда и наша печальная действительность. Ото очень огорчает и беспокоит.
Но при нашей действительности, выхода не будет. УВЫ!
Коллекторы и ЕР, спасут Россию!
Как же такое случилось? Да еще и в святом капитализме!
подорожали утюги и паяльники.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.