Виктор выложил несколько хвалебных постов. Но его вранье просто зашкаливало. И модеры были вынуждены его посты убрать. И мой ответ ему тоже убрали.
Урок для всей истории развития разумной жизни на планете: население России, которое взяло курс на быстрое развитие лучших человеческих качеств и могущества уникального государства СССР, расположенного на богатейшей природными ресурсами территории, предателями и бандитами уничтожено. Предатели и бандиты создали для себя свою новую уникальную государственную систему , название которой пока юридически не определено, а коренное население России за 35 лет доведено до деградации, нищеты и самоуничтожается.
Урок доказывает, что развитие человечества разумного может идти только по пути демократии, когда власть принадлежит не группировкам и партиям, а всем людям, живущим на планете. Только таким образом можно обеспечить стабильное развитие жизни и защиту планеты. А то что постоянно демократию поливают грязью фарисеи бандитской власти и внушают о ней ложное представление, то это вполне естественно.
А тем временем, российские чиновники-миллионеры увеличили скупку элитного жилья в Лондоне на 50 % только за весенний период.
Россиянам сверху рассказывали ставьте счетчики на воду горячую и холодную,на газ и будете экономить.
Но доброе правительство 2 раза в год повышает тарифы на услуги ЖКХ для всех из за воровства чиновников и с экономией как то не получается.
Также и с едой:на фальсифицированные продукты цены постоянно растут.
Чем больше россияне экономят на еде, тем длиннее яхты у олигархов)))
Закон больших яхт))
Экономить можно только там, где тратишь.
Мы не экономим на одежде и украшениях, не экономим на путешествиях и развлечениях, не экономим на книгах и театрах - этих расходов у нас просто нет.
Мы экономим на лекарствах и на еде.
"Каждого пятого в России заставила экономить пандемия, уронившая российский ВВП, ударившая по курсу рубля и отбросившая уровень жизни к отметкам 10-летней давности". Да будет брехать. Российская экономика давно находится в состоянии стагнации. А стагнация – долговременный застой в экономике. Выражается в низких (или нулевых) темпах роста ВВП, высоком уровне безработицы, снижением заработной платы и уровня жизни населения. Это первое. Второе. Назовите мне хоть один официальный документ в стране, в котором упоминались бы слова "пандемия", "эпидемия". Их нет. Власти старательно не используют эти термины, т.к. в случае признания коронавируса пандемией было бы необходимо по всей стране вводить карантинные меры. А этого до сих пор не сделано. Третье. Девальвация (обесценивание) рубля у нас уже происходило шесть раз с 2008 года. И коронавирус тут не при чем. Эта такая, избранная Правительством РФ и ЦБ РФ, форма борьбы с инфляцией и такой способ повышения доходности бюджета. Одним словом, результат экономической (финансовой) политики государства. Так что не надо на "пандемию" какую то валить. Спасибо мы должны говорить исключительно российским властям, которые скоро всю страну до карточной системы доведут.
"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут"
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
В богатейшей стране мира большая часть населения - бедняки! Социальная справедливость, понимаешь ли!
Да вы шо?!
А за границей деньги большинство просто так раскидывают!
Берут кредиты и раскидывают .
И для кого все эти скидки в магазинах ?
Неужели для турыстов?
Это капутский.
А тем временем, Китай успешно отправил на орбиту трёх космонавтов. Пилотируемый корабль «Шэньчжоу-12» пристыковался к основному модулю китайской орбитальной станции «Тяньхэ», экипаж проведёт на нём три месяца. Пока Рогозин распивает песни, открывает супермаркет при Роскосмосе и продает шапки, носки, трусы и майки с эмблемой роскосмоса и ворованное оборудование с Байконура выдранные блоки и кабели.
Я тоже раньше так думал. Да и первые годы в современной России не способствовали искоренению таких привычек.
Пока мой банковский счет мне не просигнализировал, что хватит прирастать собственностью, уже мне и моим детям нажитого хватит, нужно питаться сбалансированно полноценными продуктами и приучать этому детей.
А то ведь как в чат-рулетке бывает, как только посмотришь на морду лица, и увидишь соотношение между размерами жевательного и мыслительного аппаратов, то сразу понимаешь в какой незалежанной стране живет собеседник.
Я тоже почти ничего не ем, но не экономлю, а худею!
Ожирение в России у 19% мужчин и 27,6% женщин, делится глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью порталу «Здоровое питание».
\ Почти четверть россиян экономят на еде
Мало, должно быть 86%!
За месяц на хлебе и воде можно на год одежды накупить. И не самой худшей.
Пенсия 12 тысяч кварплата 5т плюс свет и интернет А теперь расскажите в как копить а уж тем более покупать одежду Единственная надежда что в секонд хенд завезут одежду померших от ковида европейцев Ито год копить надо
С отвалившимися почками вряд ли ты ее поносишь
Кого это волнует? Главное - чтобы не экономили на масках и перчатках!
"Средняя зарплата работающего населения составила 51229 рублей"
Только на днях росстат сообщил- средняя ЗП в РФ 26,300р
О "51229 рублей" давным давно речи не идёт, тем более, что сам гегемон сказал, что "устойчивый средний класс" это аж целых 17,000р!
О чиновниках с окладами в 450,000 тоже речи не идёт- их, их доходы, их семьи сейчас засекречены, сказать бы кому При Сталине, что засекречивать будут не военный завод а толстого чиновника, Сталин бы от смеха помер.
Что касается доброй половины страны- вы что, не смотрите "1 канал"?
там же вам сказано- у вас проблем нет, ваши доходы растут, благосостояние народа растёт, страна процветает. А голодным детям так и сказать- "вы сытые" сам Гегемон вам об этом сказал. Не верите? Экстремисты!
Ну, для тех, кто за мороженку на МАКС платит пятитысячной купюрой беэ сдачи - это немного.
А для сварщика верфей Красное Сормово с высотным допуском - две месячных зарплаты.
Пора нищебродов налогом на бедность стимулировать к бОльшим заработкам! А еще лучше - в крепостные к талантливым и трудолюбивым деткам чиновников тпределять. Удивительно, что Терешкова еще не обьявила о такой просьбе ее избирателей.
Вы, главное, бойтесь, "работодатели", как бы кто в пыльных шлемах не пришел и не "простимулировал" вас на более настоящие платы за наёмный труд миллионов.
- это примерно 200 кг мяса. А всего 50 лет назад Первый секретарь ЦК КПСС на очередном партийном съезде призывал догнать США по производству мяса и молока на душу населения. У коммунистов, а они тогда были правящей партией (других не было вообще) это не получилось, потому что понятия не имели как думать о нуждах людей.
Шаурмой торгуешь? Кроме некондиционной просрочки никакого другого "мяса" за 250 рэ/кг не купить.
Зато на лукавую "среднюю" зарплату можно купить половину метра самого дешевого жилья. Если жить на теплотрассе, есть с дерева и пить из лужи, то за 10 лет вполне можно накопить на обещанную Путиным стометровую квартиру!
А зарабатывать…
Пусть лошары побольше зарабатывают, тогда и НДС можно будет повысить не до жалких 20%, а до 50!
Попробуй свой локоть укусить. Не получается?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.