Когда ВАШИ деньги у вас в кармане-то, это ВАШИ деньги!
Когда ВАШИ деньги лежат в банке или превратились в карточку, это уже не совсем ВАШИ деньги! Их вам могут выдать, а могут и нет. В зависимости от обстоятельств. А могут и обнулить совсем если кому-то наверху взбредет в голову. У банков и жуликов есть, что- то общее.
Когда у вас в руке ВАШИ деньги они очень быстро могут перестать быть ВАШИМИ.
Об этом кое что знает мой друг - российский академик. В 2012 был в Праге и на улице решил поменять пару сотен евро на чешские кроны. Спекулянт ему дал по курсу 25 чешских крон за 1 евро. Тот порадовался, но через 5 минут понял, что ему дали вместо чешских крон венгерские форинты а там курс 300 форинтов за 1 евро.
Хоть бы думали иногда что пишете.
У меня на счета 77.000 евро лежит уже 12 лет и только размножаются.
…
Вам бы задуматься надо в какой стране надо жить, чтобы деньги не терялись.:
Какое ни было положение или установление, нет сомнений, что имеющие власть воспользуются этим самым подлым образом.
Что такое операции Без согласия клиента ?
А что вы ждали? Для чего мытаря назначали премьер министром?
Он на предыдущем месте показал свою эффективность.
Странно, что власти балаганчика никак не желают покончить с этим. Может, они в доле? ИМХО.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.