• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Дыру» в бюджете Москвы закрыли пенсионными накоплениями россиян

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

09.09.2021, 21:59
Гость: stalker

У них ещё дыра бывает ? Всю страну обобрали, а денег на свои "прожекты" все равно не хватает ? Теперь у нищих пенсионеров деньги отнимают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2021, 11:27
Гость: .

Погано то как.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2021, 11:23
Гость: Не целевое использование денег пенсионеров. Кто ответит?

Что поэтому думают и какие меры примут партия пенсионеров, ЛДПР и КПРФ и ПРОЧИЕ парламентские борцы за русское счастье?
С 2002 по 2010 русских,(конкретно русских, а не россиян) в РФ стало меньше на 4 872 211 человек. (данные из переписи)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2021, 10:54
Гость: Мезозой-2

власть мошенников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2021, 14:05
Гость: тд

Электорат сам кузнец своего счастья...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2021, 10:51
Гость: Гость

Какое право имел ЦБ отдать кровные деньги ВСЕХ россиян зажравшемуся Собянину?! За это судить надо!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2021, 14:02
Гость: тд

Не судите, да не судимы будете... бог терпел, и вам велел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2021, 09:34
Гость: Доживут,

не доживут еще вопрос, не пропадать же добру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2021, 09:05
Гость: В.

Обалдеть, холеная Москва уже до пенсионных денег россиян добралась, чтобы проматать пенсионные деньги , на свой лоск!
Какое вообще имеют право трогать пенсионные накопления россиян, на то чтобы Собянин перекладывал плитку в Москве, нанятыми мигрантами из Средней Азии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2021, 08:39
Гость: good

А как же миф о том, что москва всех кормит?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2021, 14:01
Гость: тд

Миф...это ,некие налогово бухгалтерские механизмы организации отчетности т.н.рыночной экономики которые ,сути явлений показывают своеобразно ,по желанию Невидимой руки и ее ночных сторожей...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2021, 08:26
Гость: Влад

Потому что деньги идут на бордюры и тотальную слежку (безопасный город).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2021, 07:52
Гость: Aркаим

Откуда дыра? Так треть украли, треть спустили на абсурды типа плиток, а треть не пришла в бюджет из-за ковидобесия - позакрывались кино, мелкие фирмы, кафе, рестораны - все что платило налоги. Квар-код позора Собакину на лоб.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2021, 00:26
Гость: Раб должен сам оплатить свою цепь

"Вы не понимаете - это другое" :))) На перекладывание плитки, которая коробится каждую зиму от образования под ней льда - это же деньги нужны! На оснащение аж по 20 штук видеокамер в каждом вагоне метро - это ж расходы... И создание систем биометрии на входе в метро - это расходы! И "отмена" троллейбусов с заменой на электробусы, которые стоят на зарядке зимой втрое чаще чем летом - тоже нужны деньги, тем более что по две видеокамеры на каждую входную дверь в автобус, чтоб мышь не проскользнула незамеченной... Теперь и в школах в каждом классе будут видеокамеры ставить, чтобы любое ковыряние учеников в носу - зафиксировали тот же час органы опеки. Глядишь, по сумме ковыряний - кого то лишат родительскихъ прав.
Словом, чтобы постоянно под видеокамерами (как в тюрьме) и с отслеживанием всех перемещений через геолокацию привязанного QR-кодом к вашей фамилии смартфона (как в тюрьме) и все дети под видеонадзором (как в тюрьме) и на на прививки под страхом увольнения (как в тюрьме) - нужны ВАШИ деньги! Этож понимать надо: это ж не Собянин денег даст. А превращение Москвы в тюрьму должны оплатить вы сами из ваших будущих пенсий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2021, 23:41
Гость: Александр

А недавно Собакин распинался, что Москва пол России кормит за счет собственных средств. А выходит, что нет собственных средств. Одни убытки. Наверное Собакин собственный карман перепутал с городским.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2021, 10:35
Гость: тд

Распинался ...американский мордобоец из Дагестана тоже много чего говорил про электричество .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2021, 23:15
Гость: ABCD

МВФ дал РФ 18 миллиардов, и что они сними сделали? Не на дороги и промышленность отправили, а в стабфонд засунули, который в США и находится.
За то не грех в который раз обворовать пенсионеров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2021, 22:44
Гость: titus

Помилуйте, а как же "Москва кормит всю Россию"? А как же бюджет в 3 триллиона?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2021, 22:42
Гость: Гость

Асфальт по пять раз в год перекладывать никаких денег не хватит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2021, 22:25
Гость: www

Практически вчера Собянин доказывал, что Москва Россию кормит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2021, 22:19
Гость: Некому прислать кошелечек

Был такой деятель, в XVIII веке, по прозвищу Роман Большой карман, умыкнул пару млн тех ещё рублей, когда все стоило сущие копейки. Так вот, ему Екатерина II связала презент, кошелечек длиной в метр и отослала. К утру от страха его хватил кондрашка.

А сегодня все попадает в Большой карман, а вовсе не в землю, т.к. схема навара на тротуарах засела в голове мэра с младых ногтей, когда его папенька (ну как не порадеть мальчику!), будучи главой сельсовета поручил сынку изваять тротуары, правда, деревянные, чтобы дитятко заработало. И эта единственная, но гениальная мысль, что тротуары - золотое дно, только нужен город, где их длина аж до Луны (как поется в песне), да, разумеется, свои фирмы-подрядчики и дело в шляпе!
А сумма, которой не хватает, это именно те полтриллиона, которые привыкла ежегодно присваивать мэрия при СС. Теперь ещё и в долги город загнали, лишь бы все у них осталось, как было! Не пора ли выставить на торги пентхаусы, которые играют роль борзых щенков? И не пришлось бы в долг брать Москве, которая ни сном, ни духом не увидит этих денег, они уплывут в Большой карман, просто бездонный! А вот выплачивать придётся жителям города? Никогда такого не было, и вот опять?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2021, 21:55
Гость: Диагноз один

Широкая русская душа

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2021, 21:01
Гость: #тваюжмать!!!

Нафига с таким размахом строить и ежегодно менять бордюры зимние на летние, мокрые на сухие если своих денег на это нет и приходится брать в долг? Множество дорогостоящих и ненужных проектов - деньги на ветер, но в долг! Дорогущей гранитной плиткой облицевали всю столицу, и всё в долг? А кто будет отдавать все эти долги? Следующий мэр? Или пенсионеры?
А жить по средствам не пробовали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2021, 10:38
Гость: тд

А,кто отдал обнуление Невидимой рукой рыночного государства сбережения трудящихся в гострудсберкассе...?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2021, 22:59
Гость: Не на ветер

а по карманам

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2021, 22:55
Гость: Carlos

Дык, строят и занимают используя чужие денежки, а получают откатом уже свои...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2021, 20:57
Гость: Москвич

Пенсионные накопления россиян Собянин закатывает в асфальт и бордюры. Гробовые деньги стариков используют по-назначению-в землю…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.