Да ладно брехать то. Это самая отстойная валюта в мире, учитывая на сколько она обесценилась по отношению к основным валютам мира за период с 2008 года. Уже шесть девальваций рубля было.
"Рубль вошел в топ-20 популярных валют впервые за последние 5 лет"
---
Популярных где?
НЕ ТОТ РУБЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ПОЛОВИНУ СОВЕНТСКОГО РУБЛЯ В КОНЦЕ СССР ДАВАЛИ ДОЛЛАР.
Советский рубль никогда не менялся - написать в газете Правда можно было что угодно.
Ага. Такая популярная, что ее нигде в мире не берут.
В чем заключается популярность рубля?
В том, что его нельзя обменять в Европе на другую валюту.
в его "деревянности"!!! Если сказать поточнее: "Надвигается конец дяде Сэму и его дружку Бандере"!
Вообще-то , рубль не валюта, так как он ничем не обеспечен, что подтверждала и Господа Наибуллина Это Советский Рубль обеспечивался "всем достоянием государства"..
Это Советский Рубль обеспечивался "всем достоянием государства".
------------------
ха-ха-ха... На бумажке что угодно можно написать, бумага все стерпит.
или евро обеспечены?? Ни чем не обеспеченные фантики, да еще и "раздутые"...
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, — будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.
Какого только вранья не придумают, перед выборами.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.