Тэтчер в отношении России добилась большего.
ТО-то, после Тэтчер Англия процветала, ну о нас, особенно, простых пенсионерах говорить нечего - выживаем.Но мне почему-то показалось, что Костин зло над женщиной пошутил, все-таки он умный и галантный мужик.Он же не будет говорить этой даме пик, что она делает все, чтоб продолжать политику развала экономики России,он же под ней ходит.Может аукнуться.
Серёжа, Англия то процветала да рабочие бедствовали. Забыл как шахтёры бастовали? Так что мне эта сухозадавна и раньше не нравилась, а это высказывание убеждает в том что нам простым гражданам не сладко будет, пока рулит эта бестия.
а с мокрой курицей не пробовали сравнить? Рубль даже не деревянный а не пойми какой. Хлеб + пакет молока = 100 р.
Вот такие у неё успехи.
Сравнили вредителя со "стальной леди".
Впрочем, их объединяет ненависть к России...
У сына, бывшего моего сослуживца, пропало со счета ВТБ 500000 рублей. В ВТБ сказали, что сам кому-то перевел и на этом все и закончилось! Пусть Костин порядок наведет в своем банке!
Два сапога пара. Тетчер также не навидела Россию и русских, как и мадам Набибулина
кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
Эээээ, нет. Даж рядом не стояла! Судя по тому, как баронесса "уделала" нашего тупенького Горби, гражданке Набиуллиной до неё как "до Парижа", извините. Вот когда "уделает" хотя б Премьера Эстонии, а то "уделывает" тока нас, скромных да послушных :-)
Сравнение с врагом нашей страны, которая считала, что русским не место на земле. Мдя, даже уже и не стесняются все эти "костины"...
лина или упрямая татарка??
Сравнил опу с пальцем.
Ну прям оба гиганты мысли и отцы русской демократии и особы приближённые.
Банкир лизнул так лизнул.
Это правильно. Мадам Лавочница из британии - это прекрасный образ для сравнения. Неумная, однобокообразованная и сделавшая столько зла своей собственной стране. Ей до сих пор детское молоко простить не могут. Хотя набиулина еще и набитая дура и преступник.
Он бы ещё сравнил один орган с пальцем! Когда Тетчер опрокинулась, то толпы англичан на радостях рванули на улицы отметить событие с пивом и плакатами: "The witch is dead!" - "Ведьма сдохла!" ...
Враги России. Костин и Набиуллина, ну наверное и путин, если он её не увольняет, был же Геращенко раньше.
Цитата из книги Маргарет Тэтчер «Искусство управления государством» : «И все же наиболее красноречиво масштабы бедствия характеризуют не экономические, а социальные показатели, которые говорят о том, что Россия больна и в настоящее время, без преувеличения, умирает. Как заметил один эксперт: «Ни одна промышленно развитая страна еще не переживала столь сильного и длительного ухудшения состояния [здравоохранения] в мирное время». Уровень смертности в России почти на 30% выше соответствующего показателя в последние годы существования Советского Союза. Смертность в настоящее время превышает рождаемость более чем наполовину (около 700 тысяч человек в год). Средняя продолжительность жизни мужчин составляет 61 год — ниже, чем в Египте, Индонезии и Парагвае». На фоне Тетчер Набиуллина просто серая безликая мышь.
соросовские гренки отрабатываешь??
К тому, что мы в таком положении и приложили свои ручонки "набиуллины" и "силуановы" и команды "Пу & Ко". Ну а Англия, старая добрая шлюха, всегда была ВРАГОМ России ...
Инвестиционный форум "Россия зовет". Может Набибулина не Тетчер, а сразу (Родина-мать)?
Для начала надо этой Хабибулиной баронессу дать, тогда точно на Тэтчер потянет. А без титула баронессы это только ...... безродное. Но титул получить - это полдела, а кто давать-то будет? Может быть лично Костин?
Ничего они не придумают, а заплатить, как Ротшильд, это для них дорого. Но есть один недорогой способ! Можно сделать так, как сделал Сальвадор Дали. Он за символическую цену купил деревеньку с полуразрушенным замком Пуболь, принадлежавшему давно исчезновшему роду каталонских баронов, а вместе с замком новый владелец по закону получил и титул, испанский король утвердил переход титула к новому владельцу. Сальвадоп Дали стал бароном де Пуболь. Вот так эта Хабибулина могла бы стать баронессой. Но с Тэтчер рядом даже похоронить не дадут. Есть и ещё одна идейка. Пусть россиянка Хабибулина принца Гарри у американки Меган отобъёт, Гарри падок на экзотических женщин с тёмным прошлым. Будет Хабибулина - Эльвирой, герцогиней Сассекской. Тогда даже Тэтчер нервно закурит в гробу.
Маргарет Тетчер все же была интересной женщиной и с эстетическим вкусоми.
Госпожа Маргарет Тэтчер работала на благо Англии, а Набиуллина на международную финансовую мафию в ущерб России.
Тетчер прозвали
"Горбачев в юбке". Делала то же самое,что и Г,в ссср.
Когда померла ,народ на улицах пил шампанское и кричал"ведьма умерла!!".
Тетчер заморские Фолкленды отвоевала,а Горбачев СССР развалил с потерей территорий,промышленности и трагическими последствиями для русского народа.
Дааа,"отвоевала")).лично воевала.
Там и без тетчеров англы надавали бы им ,чтоб Дрейка вспомнили.
Она целенаправленно рушила англ.индустрию. и от "мировой мастерской"(как называли Альбион)ничего не осталось.
Вы этого не знаете разве?
Так что получилось ,как у одного поэта о пустых магазинах в период дефицита-"бродят крысы,бакалея..."
Крысы бакалеют,понимаете? Вот.
А в РФ это будет еще один настоящий праздник. День, когда ведьма сдохла.
ну а себя, наверное, с Уинстон Черчиллем. Как они хотят быть на них похожими.
"Он даже мог бы выйти в Папы Римские
А в мамы взять — естественно, её!" Что-то банки совсем "озверели " со своей рекламой. То шишбеки, то холву, то "халяву" которая вылазит боком, то ипотеку вместе с геморроем, то кредиты вместе с удавкой. В наше время банки -это паразиты ростовщики и обменники , не доноры экономики, а вампиры сосущие кровь (деньги) из неё. Конторы на службе ФРС по эксплуатации и грабежа людей и стран.
чёрт чертиль.. Никогда не испытывал уважения к англосаксами..
поднимала экономику Англии, а "задовна" - американскую.
Да она просто ретранслятор! Ей сказали поднять ставку - подняла, сказали что-нить сказать - сказала.
Уж совсем далеко не Маргарет, и даже не тень, так, марионетка...
только в одном - обе еврейки
зря костин про Тетчер вспомнил.
Тэтчер сказала - нет государственных денег а есть деньги налогоплательщиков.
вот так, русские налогоплательщики )))
Ещё дедушка Крылов писал: "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку...". Вот уже 30 лет, как реворматоры расхваливают друга, делая вид, что не замечают, как от их деяний разрушается научно-производственный потенциал страны, как деквалифицируются трудовые кадры, как нищает и вымирает население, как стремительно обваливается их любимый курс рубля, как растаскиваются богатства страны, переправляемые на ненавистный Запад, как попираются все мыслимые и немыслимые законы и правила цивилизованного общества, как демонстративно предаются интересы общества и государства, как по самую макушку погрязли во лжи они сами.
Да,они стоят друг друга.
Набиуллину,Костина и всю остальную либеральную сволочь из экономического блока, грабящую Россию, надо к стенке поставить! !!
...Лучше бы он сравнил её с Жанной Д"Арк .
Сравнивать не с чем. Евреи называют таких - плезными идиотами. Такие убеждены в правильности своих действий невзирая ни на какие провальные результаты. А почему? А потому, что их так научили и убедили хитропопые владельцы денег. Они специально создают лживые теории об кризисах, валютах, банковском проценте и искуственно всё это поддерживают так как типа в теории. Тех кто сомневается гнобят и истребляют, тех кто поверил поощряют, нобелевки выписывают, научные звания дают. Те страны, которые понимают как всё устроено и пытаются действовать себе на пользу тут же попадают в кризис, причём искуственно созданный именно на их территории. Этому можно было бы противостоять имеея серьёзные резервы и действовать себе на пользу, а попытки искуственно создать кризис, обвалы валюты легко купировать используя эти резервы, как делает Китай. Но для этого надо понимать как устроен мир, а это не многим дано и тем более не этой дурынде. И потому, Россия имея колоссальные резервы ПОСТОЯННО терпит обвалы валюты, стагнацию производства и нищету. А полезная идиотка тупо продолжает действовать (причём убеждённо в своей правоте) так как её научили хозяева денег, и даже не осознаёт, что делает это во вред своей стране и людям.
ну на людей им всем там наверху плевать свысока,насчет страны...
уверены что это её страна?
Тоже мне Маргарет Тэтчер. Кобра очковая.
Глава ВТБ Костин сравнил Набиуллину с Наоми Кэмпбелл - такая же тёмная дама!
Стальная Сахипзадовна! Да просто упрямая она как чёрт знает что. Вот только кроме упрямства надо ещё и мозги иметь и знания. А с этим у неё туго - не знает ничего кроме борьбы с инфляцией (по рецепту МВФ) и повышения ставки.
В нынешний балаганах, в которые превратились некогда приличные страны, царствуют бестолковые троечники. Настолько тупые, что выполняют чужие приказы, даже не задумываясь о последствиях своих действий.
Это она сама так предложила ? Ха, ха !
с Ларисой Рейснер ( «Ну, кто ещё хочет попробовать комиссарского тела?».)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.