Китайский бизнес такой же компромисснутый на голову как российские владельцы яхт, пока у них не отберут - надеются договориться с волками.
Ну чтож история И вас научит, как терять миллиарды.
для Китая США важнее России,судя по объему товарооборота.
Лохи , надеялись на своего желтолицего дружбана .
Они сами определяют свою политику-с кем дружить а с кем нет.
В РФ есть своя аналогичная SWIFT система.
Сейчас идет подковерная борьба за захват этого рынка.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.