сначала просрочку нужно предлагать малоимущим гражданам,а если они откажутся,тогда на корма для животных.
пенсионер я и живот имею, сначала пенсионерам отдать. надоело по мусорным бакам у "Перекрестка" рыться!
Надо для них биореактоо какой-нибудь, а не травить скотину
Нет-нет, только на свалку и под трактор.
За такие "открытия" избранникам властной "элиты" такие крупные деньжищи платят, что у них куры не клюют. Раньше до советской власти и вначале ее все шло в дело, а свалок почти не было. В деревнях было экологически чисто. В магазинах было единственная упаковка в виде оберточной бумаги или, обычно, тара покупателей, или стеклянная посула "на обмен". В быту кроме мыла и соды ни какой химии не было.
Лиха беда начало, завтра забудем о животных и будем лопать сами.
Вообще нормальная практика продавать с большим дискоунтам 50%-70% за несколько дней до истечения срока годности.
-
Это что такая принципиальная позиция?
На что замахнулись ,а! Есть отлично налаженная цепочка: В городе один раз переписывается срок годности. Если не продается -то срок годности снова переписывается и везется в пригород. Если не продается -снова переписывается и везется в деревню. Здесь срок годности переписывается пока не завоняет. Тут продавец уносит домой скотине. И на каждом этапе все не бесплатно. Кроме скотины. Скотине все достается бесплатно. Но малая часть- основная часть продается.
Власти надоело наблюдать бои пенсионеров за просрочку возле мусорных контейнеров у магазинов.
Власть как всегда изящна в своих инновациях.
А пенсионерам по "1 каналу" скажут, что у них выросло благосостояние и с 2025г они стали жить зажиточно.
В Франции всю просрочку с прошлого года стали раздавать бесплатно.
У нас продуктов высшего качества с 2014г(санкционку) уничтожили более 90,000 тонн! И следили, упаси бог даже бомжам что-то достанется.
Для кремлевской власти России, скотина дороже чем пенсионеры России. Слава ему!!!
разумно
за ними в драку.
Хотят лишить пенсионеров продуктов питания.
Очень большая часть населения за счёт просрочки только и держится.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.