У них важней экономика а не перевыборы барчука со свояком
странно а бы национализировал золотодобывающую серебродобывающую и алмазодобывающую промышленность России.
Да что там алмазы! Сегодня, как ни в чём не бывало, путинская рашка продолжает поставлять янки… уран. И это делается в то время, когда Вашингтон объявил Россию своим главным врагом и всевозможными и даже самыми невозможными санкциями старается задушить нашу экономику, а значит, и страну тоже. И ещё раньше, сразу после прихода к власти, гениальный Пу «передал» США оружейного урана на сумму около 7-8 триллионов заокеанских рублей. И не слышно было, чтобы в российский бюджет от той сделки перепал хотя бы 1 цент. А то чрезвычайно бдительные товарищи с Лубянки хватают одного профессора за другим, обвиняя их в предательстве и нередко доводя их до кончины, и не видят самых настоящих предателей на самом верху пирамиды власти. А где были чекисты, когда уран «передавался» 20 лет тому назад, да и сейчас тоже? В каком параличе они пребывали, когда Пу ликвидировал до 90 тысяч предприятий страны, сотни НИИ и лучшие военные академии, причём процесс этот продолжается и по сей день? А ведь 4 октября сего года «Институт РАН не увидел перспектив у российской экономики» до 2050 года. Такие перспективы есть у Вьетнама и Индонезии, у Нигерии и Конго, у Бразилии и Эквадора, а вот у России – нет! С чего бы это? Невольно удивляешься, что продажная шпана кремляндии, узурпировавшая власть в стране, ещё не продает баллистические ракеты дядю Сэму. Или уже продаёт, а прибыль оседает в амерских банках?
Господин назначил меня любимой женой!
Хозяин-барин. Зачем применять санкции к своей собственности.
Похоже уже пора национализировать стратегически важные предприятия взамен "украденных" миллиардов западом
Нет бы деньги на ботинки для солдат пустить
Но они будут украдены как всегда патриотами от кремлеолигархии
Недра продолжают выгребать на запад, газ качается, нефть тоже, алмазы поставляются, лес, дрова, уголь, металл, удобрения - все идет на благо фашистского НАТО и его кремлевских подпевал.
И Путин (олигархи) с радостью поддержали.
"Мы вас будем душить, но разрешим вам нас кормить" - краткое описание политики ЕС.
Самое печальное, что бизнес в России готов на такую схему. В любом случае, потом в Израиль свалят...
Война - войной, санкции - санкциями, но брюлики для зажравшихся буржуев - это святое.
К тому же, если взбунтуются буржуйские бабы, лишённые цацок, то будет уже не до войны и не до санкций.
Брюлики это святое как для Евросоюза так и для Кремля, они идут сразу после баксов поэтому их трогать нельзя.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.