все, теперь заживем
А чё? Комуналку заплатишь и еще на хлеб останется!
А теперь "веселье". Для Госдумы и Царя информация. Есть такая страна как Зимбабве. Одна из беднейших стран мира. Так вот, в ней МРОТ составляет... 231 доллар (и это ещё после падения). Нам в России предлагают ПОДНЯТЬ МРОТ аж... до 190 баксов. Самое смешное, что в Зимбабве не сидят депутаты-миллионеры и даже миллиардеры.
укры всегда врут?? Кому и зачем это надо?? Это средняя зарплата в Зимбабве составляет 220-240 долларов. Понятно всем? СРЕДНЯЯ, а не МИНИМАЛЬНАЯ!
Влад - ципсошник здесь зарабатывает свою малюсенькую денежку, публикуя разное вранье и дезинформацию.
А,давайте требовать от думы поднять до 231 бакса,мотивируя,что Россия не может же быть замыкающей в ранжире беднейших стран по уровню жизни населения,глядя на мрот?
и сдержать их там на этот самый МРОТ, хотя бы месяцок! После того, как эти обожравшиеся морды поголодают - есть шанс, что хотя бы как-то станут походить на людей...
Деньжищи то какие. Вот заживем (сарказм).
МРОТ вам в рот, дорогие россияне!
цель - "Рабочая пенсия = мрот"
инее...т
Это ж сумашедшие деньги! Можно хдеб есть каждый дент!Почти 200 евриков!
Ну значит в 2024 ждем доллар стабильно по 150. "Спасибо", г-н президент. А я напомню, что принимал страну Путин при курсе доллара за 24 руб. Причем цены на нефть были даже ниже чем сейчас.
Ага, раза в четыре-пять... В 1999, когда ЕБН назначил своим преемником, среднегодовая цена составила 17 баксов за бочку. А теперь раздаются причитания, когда цена за бочку падает ниже 90!
Эту госдуру пора уже отправить стройтими рядами и колонными за полярный круг.
Ах ха ха...Гегемон ещё в 2002г обещал МРОТ в 24,500р
Гегемон идёт к обещанию уже пятую часть века. Всего то.
Ещё два его срока, и МРОТ будет 21,000тр, ну а там к 2040г
глядишь и 24,000 тр будет, когда доллар станет 1200р.
а ВЫМРОТ.
при галопирующей Реальной инфляции уже выше 20%! Посадить бы этих депутатов на него реально на год и посмотреть,что с ними станет,-половина в психушку- половина на кладбище?
Меньше 200 евро МРОТ ! Ну, вы даёте !
Да цен-то маячит не хлеще ли взлёт?
"Довесок" они не живьём ли проглотят?..
Не стыдно лить воду, "печась" о народе?
Россия вышла на третье место в мире по уровню расслоения между богатыми и бедными.
Очень просто - в МРОТ начисляют оклады депутатов, министров и госчиновников всех мастей и рангов. То есть, повышая МРОТ, депутаты увеличивают зарплату себе, любимым. Реальные доходы основной части населения это повышение никак не поднимет.
В 21 веке в России-матушке мрот(даже звучит гадко) аж,целых 200 баксов будет на следующий год,на целый год,-только цены вырастут ещё больше. А,то,что почти половине населения страны не хватает элементарно,чтобы поесть-обуться-одеться,лекарства купить(про отдых и развлечения молчу),не смущает думцев? Извините,но так могут поступать законченные негодяи,которые устроили так,что РАБОТАЮЩИЙ Гражданин в России НЕ может нормально ЖИТЬ,чтобы ему хватало на самое необходимое,а сами в это время на его Труде жируют и дети их жируют.Феодалы-буржуи проклятые.
Какой мерой мерят-такой же будет отмерено и им,-или,как аукнется-так и откликнется.Вот о чём им надо помнить.
Цитата:- «В 21 веке в России-матушке мрот... аж, целых 200 баксов будет».
Помните мультик из СССР времён про еденицы измерения со словами удава «а в попугаях я больше».
Оптимист пессимисту 19:44- а у меня 20 000 центов
Свернуть в трубочку и засунуть каждому депутату туда, куда Бог не заглядывает.
Поддерживаю!
индексацию называют увеличением?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.