• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Россия готова обсуждать поставки газа в ЕС не только через Украину

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

29.01.2024, 13:25
Гость: Юри_й

путриоты, напомните в каком году европа замерзнет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.01.2024, 07:08
Гость: Алексей

Да надо наш дешевый газ в Европу постовлять, а то от дорого газа, производство и доходы падают и тяжело на Украину постовлять вооружение и деньги. Надо защищать интересы стран спонсоров Украины, даже в ущерб своих интересов. Мы страна самодостаточная, но очень доллары нам нужны, даже в ущерб стране.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 18:05
Гость: Виктор.Красноярск

Это патриотично . Ещё и уран в добавок , а за желтый и голубой цвета в турьму .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.01.2024, 08:22
Гость: stalker

А чему удивляться ? В журнале "Форбс" содержится список из 117 "российских" миллионеров и миллиардеров. Из них 47 имеют двойное и даже тройное гражданство. Так что они и определяют экономическую политику этого государства. Их интересы это государство и лоббирует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 16:10
Гость: А может уже

и не надо помогать евровыродкам. Они все равно к войне с нами готовятся. Пусть газ из своего скотского навоза добывают. Экологически полезно. И вместо ответных санкций со стороны РФ пойдет в зачет. А деньги Новаку надо для страны и для акционеров добывать полным переделом газа в продукцию на территории РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 14:37
Гость: Васечкин

Злорадствовать можно бесконечно по этому поводу, но ситуация действительно серьёзная, уверен, что кремлёвские неоднократно пожалели, что влезли в эту авантюру, что всё пошло не по их первоначальным планам («что там той Украины? 2, ну максимум 3 дня») прошлое не вернуть, но можно сказать, что основной причиной стало нерешительность ВВП именно в момент, когда произошла смена власти на Украине в 14 году, зачем-то придумали «минские соглашения», зная при этом, что их никто никогда не будет исполнять, тянули время, тянули и дотянулись до СВО. Могу себе только представить зубовный скрежет всех так называемых олигархов на главного виновника всей этой ситуации, как бы ни ругались до этого, бизнес шёл довольно бойко как с Европой, так и с другими странами, это надо каким нужно было быть «одарённым» чтобы сломать всё что можно и что нельзя в отношениях с соседями?, что даже последнюю газовую трубу (не считая турецкой) хотят просто перекрыть. Что сделано, то сделано, будем надеятся, что дальше не будет хуже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 16:06
Гость: Европеец

Откуда у вас надежда, что хуже не будет ?
Уже работают все глубинные механизмы ухудшения ситуации и они будут работать ещё долго после того как у вас поменяется лидер или вы уйдёте из Украины. И почти все эти механизмы внутренние.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.01.2024, 13:27
Гость: Юри_й

глубинные механизмы, это сам не знаешь что сказать, но надо напустить тумана

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 18:12
Гость: Интересуюсь.

Поправка Джексона-Вэника продержалась 45 лет. И теперь вопрос что будет с россией если санкции продержатся 45 лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 23:36
Гость: Вопрос на засыпку:

А что будет с тухлой Америкой и навозной Европой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 11:35
Гость: где озабоченность?

Танкер, зафрахтованный Trafigura Group и перевозивший груз российских нефтепродуктов, был поражен ракетой при выходе из Красного моря.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 11:12
Гость: ХА!!!!

А ещё газ в Европу можно поставлять по газопроводу =Сила Сибири.....за пол цены.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 10:09
Гость: гость

обыкновенный бартер , мы им газ и др. , а они по нам ракетами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 09:47
Гость: Цитата

— Вы кто такой?
— Депутат.
— Стыдитесь! Здоровый человек! Лучше бы работать шли.
(Журнал "Сатирикон", 1908 год. )

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 09:35
Гость: корнет

Как сказал бы наш незабвенный "златоуст" Игорь Егунов:"Правильно! Больше хороших и разных товаров противнику, убивающему наших мужиков!"
А уж "эксперты-пропагандисты" с соловьёв-скабеевского-ТВ преподнесут инициативу вице-премьера в нужном свете. И посыл, как всегда, будет исключительно "благим и человечным".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 09:03
Гость: ага

Чего изволите-с.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 08:33
Гость: владимир

Россия готова, а Запад - от газа отказался.Может. Орбан и Фицо что-то пожелают, но обеспечить крупные закупки не смогут никогда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 13:06
Гость: напомнило

Сняла решительно пиджак наброшенный,
Казаться гордою хватило сил.
Ему сказала я: "Всего хорошего!"
– А он прощения не попросил.
Ромашки сорваны, завяли лютики,
Вода холодная в реке рябит.

Есть интерпретация....пройдёт, нет?

СНЯЛА РЕШИТЕЛЬНО
А ОН НЕ ПОПРОСИЛ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 10:02
Гость: Золотая Рублёвка готова

А из моих соседей никто даже не знают кто такие Орбан и Фицо

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 01:16
Гость: И.В.С.

Галкина и Моргенштерна ... и т.п. нужно этапировать в Россию и наказать.Лет по 20-25 будет ОК.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 09:33
Гость: Нет у тебя

этих лет,даже месяцев скорее всего уже нету...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 01:02
Гость: русский

Ну готовы - и готовы! Зачем всё это балабольство?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 00:51
Гость: Загогулина

Это по какой загогулине будет проходить маршрут поставки нефти в Австрию и к Орбану (Венгрию)? У них нет выходов к морям (к танкерам).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 23:32
Гость: ))

Ну возьми меня, нехочуха!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 23:20
Гость: Сбежавшим артистам не дают выступать за границей

Максима Галкина и Моргенштерна не пустили в Индонезию и ОАЭ, а участников группы «Би-2» задержали в Таиланде и готовятся депортировать в Россию.

Алишер Моргенштерн заявил, что ему закрыли въезд в Дубай якобы после интервью с Ксенией Собчак. Он записал жалобное обращение к властям эмиратов, где он признался, что ОАЭ стали для него вторым домом.

Поддержавший Украину Максим Галкин, у которого должен был быть концерт на Бали, заявил: «Во въезде в Индонезию отказали на паспортном контроле, хотя за 2 дня до этого одобрили рабочую визу. Все документы на выступление были в порядке. Причина отказа, о которой Галкину заявили на границе — письмо от правительства РФ с просьбой не впускать его на Бали».

А в это время в Таиланде задержали участников группы «Би-2», отправили в изолятор и могут депортировать в Россию, сообщил генконсул РФ Владимир Сосновский. И это также из-за антироссийских политический высказываний на концертах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 09:19
Гость: Борис

И что в этом хорошего? Из за проблем артистов вам жить будет лучше?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 01:11
Гость: Для 23:20

Цитата:- «Сбежавшим артистам не дают выступать за границей»

Спасибо за сигнал про «вездессущую лапу Москвы». Планировал через месяц организовать коллективный отпуск своему отделу на Бали. Но нет, не судьба Индонезии получить мои деньги, пускай подсчитывают упущенную выгоду. А мы полетим туда, где Галкину разрешают выступать- Штаты, Германию- Флорида, Альпы...
Олигарх

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 22:50
Гость: .

Военнослужащая украинской армии Алина Сарнатская посетовала, что на подконтрольных киевскому режиму территориях в ходе продолжающегося вооруженного конфликта гибнет, по ее мнению, слишком мало гражданского населения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 22:32
Гость: ЕСовец

Не дадим, не дадим. Не дадим. Пусть замерзнут///
Ну,не замерзли,правда квартплата выросла в 4 раза...а электричество - в ПЯТЬ !
НО !Так вести себя для России унизительно и противно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 22:24
Гость: Гурьево-Воскресенское Тверская обл.

Хоть на картинке увидеть ,как горит народное достояние в ЕС.
Красиво,синенькие огонечки,почти как дрова, в наших печках,когда откроешь поддувало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 22:08
Гость: Поручик

Да мы и не сомневались никогда, зачем напоминать, что российские власти готовы газ и все остальное поставлять врагам в ЕС и на Украину по любому маршруту хоть завтра, по морю, по земле и по воздуху, по трубам по любому и по самым минимальным ценам, в долг и в кредит и даже даром. Россия страна большая и богатая, пока, так что уважаемым партнерам не жалко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 20:51
Гость: Объяняю ещё раз

" Мухи отдельно-котлеты отдельно!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 22:06
Гость: Чебуречной

Масло поди поменяй ,гарью аж здесь слышно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 20:41
Гость: Ни чести, ни совести у россиян:

Кому они свой предлагают метан? -
Не вражеской ли, "профашистской" Европе,
Которая так за "бандеровцев" топит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 23:18
Гость: Стандарты московитского мира или всё идёт по плану

По данному поводу приведу цитату из произведения Михалона Литвина «О нравах татар, литовцев и московитов». Книга была написана в 1548 — 1551 годах послом Великого княжества Литовского в Крымском ханстве, и впервые обнародована в 1615 году.

«Московиты, татары и турки, хотя и обладают землями, плодоносящими виноград, однако вина не пьют, но, продавая христианам, получают за него деньги на ведение войны. Они убеждены, что исполняют волю божью, если каким-либо способом истребляют христианскую кровь… В Московии же нигде нет кабаков. Поэтому если у какого-нибудь главы семьи найдут лишь каплю вина, то весь его дом разоряют, имущество изымают, семью и его соседей по селу бьют, а его самого обрекают на пожизненное заключение. С соседями обходятся так строго, поскольку [считается, что] они заражены этим общением и [есть] сообщниками страшного преступления».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 19:38
Гость: Такова реальность.

Московиты, татары и турки...Одно племя мусульманское. Да и вера в то время была одинаковая у этих народов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 20:40
Гость: stalker

Россия готова помогать поддерживать экономики "недружественных" стран, несмотря на все гадости, которые они нам делают. Вот так надо обозначить тему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 20:33
Гость: Тем кто в окопах

такую весточку надо обязательно донести ,вот обрадуются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 20:31
Гость: Юрий СПб

Награбленное все и всегда готовы сбывать ЛЮБЫМ путём.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 20:14
Гость: Однозначно

в Кремле шизофреники сидят .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 20:06
Гость: Най-Турс

Окраина это выкидыш мировой геополитики, однако торопи не надо, подождем техасских геогеникологов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 22:02
Гость: Турс-Най

Выкидыш -это когда $ миллиарды у олигархов в пыль превратятся ,и нефть максимально обесценится ,вот тогда утешимся .
Правда гинеколог ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 19:57
Гость: Нет приличных слов...

Зачем ВООБЩЕ товарисч Новак каким-то местом помнит о поставках НАШЕГО газа в ЕС??

Почему он не говорит о поставках НАШЕГО газа в НАШ посёлок Жешарт, возле которого идёт "труба" в ЕС, а жители посёлка покупают газ в баллонах, когда рядом идёт газ в НЕДРУЖЕСТВЕННЫЕ страны????

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 20:48
Гость: Ну как ЗАЧЕМ господиг Новак...

Затем что продажи газа резко упали после известных событий, а деньги никто не отменял.
Чтобы что-нибудь купить нужно что-нибудь продать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 19:55
Гость: Вот это поворот !

Они что там в Кремле с катушек слетели ?
Только вчера нас убеждали что в ЕС ,геи ,ЛГБТ ,нацисты,фашисты ,родители под номерами ,а сегодня им предлагают газ .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 09:09
Гость: жить захочешь

И не так раскорячишься...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 20:49
Гость: Првильно, мы им,жтим пронумерованным,

Не дадим, не дадим. Не дадим. Пусть замерзнут

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 19:32
Гость: Че

тут скажешь, патриоты они такие, всё на продажу, чтобы заводы Европы в комфорте продукцию для украинского режима производили. Кто переживал за судьбу страны, тот ушел в мир иной в одних яловых сапогах и в армейском кителе, оставив страну с заводами и ядерной промышленностью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 19:25
Гость: blog2038,.

"Россия готова обсуждать поставки газа в ЕС не только через Украину"
---
А что, пропускная способность украинского маршрута не отвечает требованиям ЕС в РФ-ском газе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 19:00
Гость: Спокойный хрен

Желания нет и не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 18:56
Гость: Просто

нет слов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 18:44
Гость: мы еще

через них газ поставляем до сих пор?? СУПЕР!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 18:36
Гость: алко50

А сразу снаряды, танки украинской армии отправлять не пробовалии ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 09:41
Гость: Борис

Как это не пробовали? В начале СВО российская трофейная техника была основным поставщиком украинской армии

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 19:14
Гость: Москва

Пробовали. В трубу не проходят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 18:34
Гость: алко50

Два года идёт война. Трубы целые. Ни одна, ни другая сторона не ошиблась. А тут по "ошибке" самолёт с пленными сбили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 18:18
Гость: русский

Это как надо унизить страну и ее народ, чтобы такое предложить? Какая мерзость!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 19:27
Гость: blog2038,.

Во времена Мао китайцы снимали 4-е урожая риса в год - очень кушать хотелось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 17:57
Гость: Юрий

Барыги рулят некогда великой страной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 19:10
Гость: 86%

все это нравится

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 17:53
Гость: Новак

вместе с кодлой евреев-шерхолдэров в панике и рвут волосы на оппах- они теряют дармовую многолярдную кормушку! Их многочисленные фейковые мини-компании созданые вдоль этой тысячекилометровой трубы и якобы помогающие перекачивать газ-маз, будут закрыты!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 19:15
Гость: Понаехавка

В России три беды: дороги, дураки и евреи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 19:30
Гость: blog2038,.

Осталось только две беды, почти все евреи уехали от дураков подальше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 07:21
Гость: блогеру цифровому

Не смеши:евреи сидят в правительстве РФ,ГД,СФ,АП,ТВ.
Уехали вице-премьеры-евреи с миллиардами:
1.Альфред Кох
2.Илья Клебанов
3.Аркадий Дворкович
4.Александр Хлопонин
5.Анатолий Чубайс

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 17:16
Гость: blog2038,.

Всего пять!? И великие ноют без остановки, что их развеличили!? Ну и "великие".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 21:20
Гость: одна беда уехала в Пиндосию...

и теперь у пиндосов бед прибавилось...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 17:42
Гость: Александр Новак

родился 23 августа 1971 года в городе Авдеевке Донецкой области. Это всё, что нужно знать, чтобы понять чудовищный абсурд текущей ситуации

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 17:27
Гость: Шило

Непонимаю, нашу Национальную Гордость ' - ГазПром! В ЕС, нас не любят, но мы готовы им поставлять, любыми путями, наш газ!?
Даже, для мозгов Колобка, это загадка !?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 17:22
Гость: Дед

ЕС громогласно объявил о намерении уничтожитьнашу страну.Даже санкций навводили.
Так зачем поставлять им ресурсы?
Пусть извинятся.Скажут,что погорячились ,ошиблись,были неправы.
Тогда т будем говорить о новых контрактах и поставках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 17:15
Гость: вадим иванович

они оружие 404 мы им газ ничего святого где бастрыкин где уголовное дело и стенка почему молчат бойцы сво аминь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 17:04
Гость: Песня

Валенки валенки,да не подшиты стареньки-не в чем к милому ходить,буду рваные носить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 20:21
Гость: Ваське из Жмеринки

Смело ходи в рваных и для техники безопасности самого героя - Стёпки Бандеры не забудь полностью на века перекрыть газ и обесточить провода.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 16:59
Гость: я

против поставок чего-либо врагам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 16:51
Гость: Скептик

А давайте не будем поставлять в Европу.
Никаких ГСМ.
Пусть сначала:
Прекратят поставки в Украину.
Восстановят Северные потоки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 07:09
Гость: Дед

Нет!
Умерла,так умерла. Не надо эти потоки восстанавливать.
И одной трубы им много.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 16:50
Гость: Юляша

обсуждать поставки газа в Европу транзитом через Украину и по другим маршрутам

КАК такое может быть в ПРИНЦИПЕ ?!?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 18:43
Гость: прошу

отнестись к этому с пониманием

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 16:35
Гость: По северному

потоку?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 16:27
Гость: ОБ ЧЕМ ТОГДА РЕЧЬ

"Если будет желание другой стороны, то мы готовы обсуждать. Пока мы такого желания не видим",— сказал он журналистам в кулуарах Дня энергетики выставки-форума "Россия".

Читать полностью: https://www.km.ru/economics/2024/01/27/evropeiskii-soyuz-es/909088-rossiya-gotova-obsuzhdat-postavki-gaza-v-es-ne-tolk

ЕСЛИ НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТСЯ???????

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 17:29
Гость: Пенсионер

Ну что, утёрлись от плевка и с поклоном и улыбочкой : "Что вам угодно-с, господа ". Может ещё и гопака спляшете ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2024, 00:22
Гость: Пгавительство

РФ в кулуарах уже пляшет гопака, наступая друг-другу на пейсы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.