Ну значит олигархи возмут новые рубежи,народ еще больше обнищает и вымрет,а количество русских сократится еще на несколько процентов.Все по плану,который давным давно разработан и успешно претворяется в жизнь.Мне как то так кажется,мнение у меня такое,на основе созерцания окружающей действительности
Где оно развитие то? За 24 года вранья исчезло половина заводов, половина деревень!
В течении 24 лет он только удивляется ценам на продукты и услуги, нищенским зарплатам бюджетников и пенсиям, беспределу торгашей - спекулянтов и чиновников, разгулу мошенничества и иного криминала, и это в богатейшей стране мира, в которой при действительно народной власти, простые люди должны жить и радоваться, а не выживать! Надоел!!!
Отменить пенсреформу.
Ввести прогрессивную ставку на доходы граждан, в смысле буржуев.
Национализация недр и тяжелой промышленности.
Национализация центробанка с увольненмем набиулинрй.
Увольнение либерастов ищ правительства
Да вы с ума сошли?!Порушить результаты своего правления?! А что пацаны скажут?!
Вы эти лозунги сейчас для кого написали? Кто должен это сделать?
Бедность нам не грозит. Для того, чтобы подняться из нищеты в бедность, не видно никаких предпосылок.
"Глава государства призвал"...
"Путин отметил"...
"Президент предложил"...
Кароч - очередной треп ни о чем, вроде "25 млн новых высокотехнологичных рабочих мест".
Что-то уже произошло с промышленностью? А то я все пропустил
Видимо ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА не хватило...
Только не успевали они выполнить принятые планы как тут же готовили очередные. Круговорот планов в природе без ответственных и отчёта перед народом, вот основа режима. Сейчас ещё на шесть лет зарядят болтовню и славословие. Правильной дорогой...
Что то, в нашем коварном плане, врагов, нет ни плана ни коварство!?
Не сроков, не ответственных и олигархическое ворье у руля, очередной распил. По аналогии с двумя предыдущими римами, третий, начавший святым Владимиром накроется Володей. Не успокоится кооператив пока страну не развалит окончательно.
Если яйца в Пятерочке стоили 66 руб,а теперь они же 129р, это не 7,2 процента рост, и даже не 7,4. В Правительстве с математикой плохо?))))
А что такой опухший?
В течении почти 24 лет народ слышит одну и туже сказку про белого бычка! Страна превращена в мошенническую помойку, простой народ предоставлен сам себе, помощи ему ждать неоткуда, у кого деньги тот и прав, всё прогнило, законы не исполняются, производство, сельское хозяйство, образование и здравоохранение развалено! И это в богатейшей стране мира по ресурсам и территории, где цены как в Швейцарии и растут каждый час, а зарплаты бюджетников и пенсии как в Камеруне, зато друзья - олигархи под чуткой заботой!
Очень и очень!
его словам специально развалили СССР с КПСС, чтобы создать Россию с едром и шестилетним планам корректировки русского населения.
чего то это напоминает речь очередного генсека цк кпсс на очередном съезде кпсс
В очередной раз эти байки, не имеющие с реальностью ничего общего, повествующие о состоянии дел в иллюзорной России.
"Если семь лет быть президентом,с ума можно сойти" (В.Путин 12февраля 2004 г.)И ведь верно.
Он вам еще расскажет,как космические корабли бороздят Большо театр.И вы в очередной раз поверите и ,поддерживая штаны,побежите бросить очередную бумажку в очередной ящик.
Как же надоел этот порученец...
Не призывать надо, а поручать конкретным людям.
И спрашивать.
И не давать смыться с наворованным...
На Всемирном правительственном саммите в Дубае американский журналист Такер Карлсон рассказал, что общался с президентом России не под запись после интервью, и раскрыл некоторые детали. «Путин хочет быстрее выйти из этой войны и готов пойти на серьёзный компромисс по Украине», — сказал Карлсон. Не верить Карлсону причин нет. Тем более что мы президента РФ знаем давно и хорошо, как его водят все время за нос западные партнеры. Поэтому кремлем готовится очередная сдача интересов России и предательство, возвращение отвоёванных территорий и Донбасса обратно в Украину и возможно Крыма и отказ от ЯО в обмен на заморозку конфликта. А какие серьезные компромиссы еще могут быть? Все эти тезисы уже были озвучены администрацией президента Украины по формуле мира, как условие прекращения войны. Но долгосрочного мира это России не принесет. Россию опять обманут. При помощи запада бандеровскую Украину запад вновь перевооружат, пришлет наемников и на Украине проведут очередную мобилизацию и наберут новую армию. И они вновь с новой силой обрушатся на Россию уже совместно с НАТО в ближайшие год или два.
Ну, батенька, прям брестский мир накаркали!
Кто ж Путину позволит землями российскими так распоряжатьса?
И запад очкует - как бы чухонь РФ не прихватила.
Конечно, ваши стенания - бальзам на мечты "западного сообщества", но врядли и оно вам поверит.
Богдан Хмельницкий просился под руку Москвы ! Так почему наместник из Вашингтона ?
Где-то я уже это слышал? Или я ошибаюсь? Эффект дежавю.
А время на раскачку будет?
похоже ...забыл про свои же майские указы ??
очередные путинские деревни.
про 25 млн рабочих мест,майские указы,национальные проекты и еще много чего.
..в2012 г,в Эр Эф произвели телевизоров больше чем в СССР в 1990..но, современных... китайских!!??
Мутно как-то, в названии статьи-Путин заявил о завершении подготовки...,а в статье-подготовка подходит к концу, то завершилась или завершается, кому верить
Стране нужен не "план действий", а план по выпуску товарной продукции и не в деньгах, в в количественных показателях, в штуках. Конкретные цифры повышения благосостояния народа - зарплата, жильё, пенсии, услуги ЖКХ. В противном случае красивый "план действий" ничего не гарантирует стране и народу. Стране нужен результат, а не очередной "план действий". Хватит держать нас за дураков! Не умеете сделать страну богатой и сильной, не дурите народу голову. Уступите место тем, кто это может сделать. Такие люди в стране есть, не мешайте им.
Это что же такое творится господа? Возврат к плановой экономике и шестилеткам. Пятилетки не стали называть, чтобы в глаза сразу не бросалось, поэтому шестилетка. А как же ваш долбаный рынок? Который вы усердно более 30 лет выстраивали.
Спустя 23 года?
СМИ:
России предрекли тяжелые времена
"Глава МВФ Георгиева: российскую экономику ждут очень трудные времена.
Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева предрекла тяжелые времена для российской экономики. Об этом директор-распорядитель фонда рассказала в интервью CNBC в ходе Всемирного правительственного саммита.
По ее мнению, РФ столкнется с проблемами, несмотря на повышение прогнозов экономического роста организацией в январе 2024 года. Георгиева объяснила это переходом на военную экономику. «Если вы посмотрите на Россию, то сегодня производство для армии растет и потребление падает, но сегменты гражданского сектора сокращаются», — сказала она. Высокий уровень производства товаров (вооружений, спец средств) которые не могут быть реализованы внутри страны, и низкий уровень потребления, который в России неуклонно падает уже пятый год..."
Хорошо, что Гегемон нова пообещал дать обещаний, от сердца отлегло.
Тяжёлые времена наступают для всех, но когда эта мадам Георгиева расхваливала "уверенный рост экономики Украины", как-то не очень верится её бреду-пропаганд...у.
«- Есть ли у вас план, мистер Фикс?
- Есть ли у меня план?
Да у меня есть целых три плана!»
Читаю и глазам не верю: "...по итогам прошлого года потребительские цены выросли на 7,4 процента". Это что, у него юмор такой? А взлёт цен за год на "потребительские товары", как минимум, на 25-30% он не видит? Про яйца, подорожавшие почти вдвое (т.е. на 100%) я уже не говорю. А в единицах чего он измеряет "Объем промышленного производства", который у него за год вырос на 3,5 процента? В рублях, курс которого за год рухнул с 65.4 рэ за 1 бакс до 90.8 рэ за 1 бакс, т.е. упал на 38,2%? И т.д., и т.п. И чего только не наговоришь в избирательном угаре в борьбе за президентский пост, хотя борьбы, как таковой нет и никогда не было.. Он запамятовал, что уже обещал "повышение доходов" до 2,2 тыщ долларов в месяц. Или это был другой Путин? А нынешний за того, прежнего, не в ответе...
Первый - такой же забывчивый, как дедушка.
Второй - он не сам кандидатскую писал,
ему писали, потому и путаница в цифрах.
. Голосуй Или проиграешь!!??
В 1944 году Третий рейх показал рекордный уровень ВВП за всю историю своего существования»
когда немецкий фронт откатывался под таранными ударами с запада и востока, а союзники буднично обрушивали на города Германии по 300 тонн бомб в день без выходных и праздников, целясь по промышленным предприятиям и попутно стирая с лица земли целые города.
Как так вышло? Очень просто: в ВВП автоматически засчитывалось все военное производство, разогнанное Шпеером до бешеного уровня — и немедленно сжигавшееся в топке тотальной войны, лишь продляющей бессмысленную агонию обреченного нацистского режима.
Руины Гамбурга гудели в топке чудовищного огненного шторма — а подземные заводы в три смены клепали новейшие «Фау-2», каждая из которых стоила огромных денег.
Именно за счет этого доживавший свои последние месяцы Третий рейх и показал рекордный уровень ВВП за всю короткую историю своего существования.
К слову, и в СССР даже в самые черные дни 1942, на пике вражеской оккупации, спад ВВП был едва заметным — и по той же самой причине.
ВВП это показатель который, имеет место быть только для рыночной экономики, Для социалистической , плановой он в принципе не подходит.
— Я же атаман идейный. И все мои ребята, как один…
— …Стоять за свободную личность.
Гапуся (в сторону, бабам): — Значит, будут грабить.
На какие шиши?
Это из разрабатываемых мероприятий просочилось, что квартплату взвинтят до небес, а кто слабоват платить, тот станет пользователем муниципальной, бывшей своей, квартиры? Заодно, отменят наследство на жильë. Заодно, пенсеров лишат прав управления авто. Заодно, отменят пенсии для недепутатов и нечиновников.
Да и правильно! Народу "ЗА" так и надо!
Так ему уже 72 годика - может обещать хоть миллионы рабочих мест, хоть зарплату, хоть квартиры. Деду уже все равно.
за упокой
не он, а голо-графия....Я впервые увидал голографию в 2008 году в Канаде, в командировке на Алкател. Увидел на втором этаже метрового диаметра стол похожий на бублик а в центре вращается 50см гномчик, цветной. Попытался остановить руками а рука прошла через гномчика. Блиииин, как настоящий! Вот также любого чела можно показать в голографии, только стой подальше и не трогай его...
средняя продолжительность жизни у мужчин в россии 67 лет.
Всего четверть века почти прошла и уже стали понимать, что что то делать надо, но планы еще плохо реализуются. Деньги осваиваются легко согласно плана, а результаты на выходе не соответствуют плану. Плохой квалификации руководители, когда же научатся, а может просто сразу грамотных набрать, а друзей и родствеников повыганять.
,глубоко старого одинокого человека ,на новый лад.
"экономическая активность в России"
Где он Россию то обнаружил?!
конвульсии тоже активность.
Но только реально предлагай, без приколов
глубокое мнение: основа роста всего в стране- это всеобщее хорошее образование! Это основа основ, самый главный двигатель прогресса. Не эти "осовремененные" программы, где прыгают с пятого на десятое, а проверенные десятилетиями, хорошие, крепкие программы, когда каждый ребенок справлялся и ещё успевал и побегать во дворе, и дополнительным образованием заниматься в секциях, студиях, школах. Развитие должно начинаться в детском саду- настоящее, серьезное, поставленное на научную основу, как и было в советское время. Сейчас же кто во что- уже принимают воспитателями миграток без педагогического образования, которые закончили трехмесячные курсы. Какое уж там качество и какие основы будут ими заложены? Надо хорошо платить педагогам и ставить перед ними серьезные задачи. Система детских садов и школ, качественных и полностью бесплатных- вот главная помощь семье. Воспитание и развитие граждан- на это должен быть государственный заказ.
Очередной предвыборный приступ популизма.
Шестилетка это хорошо,но плохо что все цифры не закреплены законом и с персональной ответственностью за их выполнение. Призывы на 6 лет это не госплановские пятилетки и семилетка. Нацпроекты тоже были хороши на бумаге.
Грабить Народ России......
"Глава государства призвал создавать, модернизировать производства с современными, хорошо оплачиваемыми рабочими местами во всех российских регионах."
Чего только не насочиняешь перед выборами! и чего только не наобещаешь!
Про "25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест" в 2006г (майские указы) уже слышали.
Про сдерживание инфляции тоже, треть века как, прям руками её держат всем чиновничьим миром.
Жильё в 100кв. метров на каждого, МРОТ 26,000р, пенсия 45,000р, Россия в первой пятёрке ведущих стран мира, я не держусь за власть.
Просто можно обрыдаться взахлёб, какой мощный нацлидер, и как о стране забоится. Готов давать какие угодно обещания пообещать ещё больше обещаний.
Только мне одному кажется, что всё это является его очередным пиар популизмом?
Когда отношения с западом были хорошие, бюджет ломился от денег, он и его чиновники абсолютно нечего из этого не делали!
Кто сказал, что сейчас вдруг начнут всё это делать? О социалке он не вспоминал лет 20, но вспомнил именно перед выборами?
А по-другому никогда не было и не будет. Какой смысл разворовывать, чтобы потом что-то ещё и делать?
Вы правы. Гуру болтологии как обычно в своём репертуаре.
Говорят, что бы узнать человека нужно его знать два года.
А с этим мы уже ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА!
Всё что я могу сказать о нём- популист и демагог.
Как говорил мой прапор в армии ещё СССР про таких людей- ПОРОЖНЯК
.. Горбачев 2. 0! !??
Общее правило - всё что говорит российская власть следует понимать с точностью до наоборот. В данном случае глава государства прямо указал на то, что он либо делать не будет, либо прямо запрещает делать.
Однако есть прогресс! На эти выборы он начал щедро раздавать обещания, он прекратил это делать с 2018г, никаких обещаний тогда не давал, сейчас обещания сыпятся как из рога изобилия.
на прошлые выборы он один из восьми кандидатов не имел нкиакой предвыборной программы, Песков обещал, что "она скоро появится" но до сих пор её нет, впрочем как нет и на эти, но есть обещания, предвыборная программа это обязательства, а обещания это всего лишь пустой трёп. Тем более, все помнят как он нарушил уже ранее свои обещания, по пенсионной реформе, по реформе самоуправления, не идти на второй срок, потом не идти на третий, не менять под себя конституцию, удвоить ВВП страны, сделать Россию самой привлекательной для жизни страной, обеспечить независимость экономики от цен на нефть, обеспечить рост заработной платы в 3,3 раза, превращение высокотехнологичных производств и отраслей экономики знаний в значимый фактор экономического роста; превращение России в один из мировых финансовых центров (ничего этого нет и в помине), снижение уровня абсолютной бедности до 6–7% в 2020 году; снижение инфляции до 3% в год. Не официально за чертой бедности уже более 38% населения!). Инфляция по итогам 2022 года составила 6,9%, а в декабре 2023 она и вовсе превысила 14%.
Моё любимое обещание - сдерживать рост тарифов ЖКХ (2011), повысить налоги для богатых итд..
Кому то мало этих обещаний? Голосуйте за него! Получите свежие порции новых обещаний!
Это он, видимо, себя подразумевал... Вместо 8 лет, положенных по Конституции, уже 24 года цепляется за власть и все никак не навластвуется!
Самая большая и грубейшая ошибка в ваших рассуждениях - убеждение в том что Он должен отвечать за свои слова. Он - государственный чиновник, он отвечает только за исполнение приказов вышесидящих начальников. А как подполковник - за исполнение приказов своих генералов. Всё остальное - от лукавого. Вообще глупо требовать какой-то ответственности от "говорящей головы".
"Самая большая и грубейшая ошибка в ваших рассуждениях - убеждение в том что Он должен отвечать за свои слова..."
Гениально! До слёз!
Президент страны который ни за что не отвечает, но всем приказывает.
А зачем он вообще тогда нужен, если он "говорящая голова".
В час бюджет тратит на его содержание 2,8 миллионов рублей. За эти четверть века на его содержание были потрачены около 6,5 миллиардов баксов! Если прибавить к этому средства затраченные на содержания его аппарата за эти годы, то сумма будет вообще более 30 миллиардов баксов! Только одна ГД в год на офисную бумагу тратит около 200 миллионов рублей! VIP парк авто чиновников в одной только Москве оценивался в 430 млн баксов! Содержание всей ГД в год около миллиарда рублей!
И он не должен ни за что отвечать.. Тогда зачем идти на балаган выборов??? Вы полностью обнулили вообще смыл для РФ иметь этого персонажа, то ли свадебного генерала то ли мультяшного Щелкунчика?
Давайте упраздним эту должность вообще. Я только ЗА!
Ну конечноверим
"Президент предложил уделить особое внимание сдерживанию инфляции." То есть Набиуллина продолжит удушение российской экономики.
Слушали и у...ли от вранья. У нас где компьютеры то выпускают? ))
А ядрёные ракеты со всеми внутренними потрохами где выпускают?
Охоч до прожектов бессменный Вован!
За четверть же века из списка их длинного
Треполог не смог воплотить ни единого...
Вы уж который срок предлагаете нам коричневую западную демократию с навозным душком?
Читали уже, лет 15 назад. Пускай в Гаагу на согласование отправит, а то слишком далеко заглядывает.
эээ, дык эти, которые "современные, хорошо оплачичаемые рабочие места" - их скока мильенов будет-то ? - 25 иле больше?
меньше?..
а на скока?
хренегознает??..
...ну, ясно.., - "игры доброй воли" дадут возможность расеянцам проявить себя на обслуге...
возрадуемся, братие
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.