Полагаю, акционеры от РФ этих водочных империй это некие "уважаемые чиновники" в высоких кабинетах? Отсюда такая нервная и прыткая реакция в минфине.
На святое покусились!
А наш "притончик",гонит самогончик,
Ни кто, друзья, не ставит нам заслончик.
Пусть "шманают" опера, мы пьём с утра и до утра.
Вагончик жизни покатился по уклончик.
и пяти лет не прошло, явный прогресс, раньше сроки измерялись десятилетиями.
Пару дней назад увидел в продаже "Белугу" Удивился но купил. А потом прочитал мелкими буквами что произведена эта водка в Черногории. Вот и гадай-это контрафак или производят в другой стране что бы можно было продавать на Западе
Минфин правильно хочет. Главное чтобы все одними желаниями не ограничилось.
Я эту бодягу давно не пью и Вам не советую!!!
сбербанке, торговых сетях, в думе...?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.