Батька давно зовет россиян в беларуские колхозы, да только не едет никто, почему-то.
А ведь "батька" может. Голову, конечно, не оторвёт, но в целом мало не покажется. Шапки полетят.
Путин заявлял что когда он был студентом ему в СССР платили за галоши ,по 1000-1500 рублей .
И у батьки все поля зарастут борщевиком как у нас в Подмосковье.
Школьников, студентов. При СССР нас из школы на уборку свеклы отправляли. Еще солдат можно отправить, заключенных.
За народ душой болеет! Нам бы такого Президента!
"Лукашенко напомнил, что эта проблема затрагивалась еще в прошлом году. По его словам, было предложено привлечь к уборочной кампании городских жителей, имеющих опыт работы на комбайнах"
---
Ничего это не напоминает? Поздний СССР, когда на уборку урожая там картофеля и для других сельскохозяйственных работ начали привлекать из городов
рабочую силу, как правило инженеров, которые были в избытки в СССР, с больших предприятий. Чем это кончилось для СССР знают все. А так товарищ находится 31(!) у власти, каждый год одни и те же проблемы. ТАК КТО ЖЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВИНОВАТ? Разве не первое лицо государства не несет в первую очередь ответственность за эту проблему? И разве не с СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ? Если не можешь решать проблемы - УХОДИ в ОТСТАВКУ. Так будет по крайней мере честно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.