• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Трамп пригрозил ужесточить условия ультиматума по Украине

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

29.07.2025, 12:40
Гость: Сидящий на берегу

....Режим северокорейский, возможно и чокнутый.......
ЛЮБОЙ режим во все времена и везде - ЧОКНУТЫЙ по-своему,со своими тараканами,начиная от Фараонов.
Кто в коммунизм шагал,кто в рабовладение,кто дошагал до фашизма...какая разница.Это и есть залог и двигун Цивилизации.Идеальный Мир разве что у Сен-Симона и Братьев Стругацких...
Но маленьким корейцам,и лично Киму - конечно Респект.Как в свое время Вьетнаму.Хотя надо учитывать ,что у них за спиной могучие Китай и России вместе,так же как были и у Вьетнама.Ровно по 50%,если кому интересно.Сами по себе и Вьетнам и Корея просуществовали бы не дольше,чем кукраина без поддержки НАТО.Несколько недель.Столько,сколько "великая Франция" доблестно провоевала с Гитлером :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2025, 03:08
Гость: Братья

Сен
И
Симон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2025, 09:45
Гость: Неадекватность внутри россии

Не способствует её успеху на внешний арене. Дедушка везде преуспел. С чем нас можно поздравить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2025, 06:07
Гость: Астолоп

И надо же было приводить этого Трампа к власти? Многоходовочная полтика терпит крах.
А врочем, один молодой приятный джентльмен всегда может снять трубку и поговорить со стариком Трампом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 22:34
Гость: профессионал

Просто интересно что Трамп будет делать когда придётся отвечать за свои слова? - Вводить санкции - но и сами США тогда очень сильно пострадают, а может и мировой экономический кризис начнётся (санкции ведь не только против России, они многих заденут). Не вводить - как тогда будет выглядеть сам Трамп? Язык его - враг его.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2025, 04:56
Гость: blog2038

Трамп сказал то что сказал после того как подписал договор с ЕС на их закупку американских нефти и газа на сумму $750 млрд,.
Естественно, что это высвобождает нефть и газ в других местах для закупки оных Индией, Китаем и остальными.
Санкции будут не на РФ, а на всех тех, кто всё ещё торгует с РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2025, 11:53
Гость: Трамп

много чего говорил, а потом включал заднюю скорость. Посмотрим...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2025, 04:20
Гость: США тогда очень сильно пострадают

Пострадают - но на войне иначе не бывает. Убытки войны возмещает победа. Американцы это знают лучше всех.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 21:08
Гость: Сергей

Достаточно с высокой трибуны сообщить, что трамп был избран при поддержке РФ и все. Пусть там начнётся замес

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2025, 04:17
Гость: Допустим

А в ответ они заявят, что Путин - агент Запада, выполняющий задание уничтожения России особо коварным способом. Попробуй возрази:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 20:17
Гость: Чтобы

выполнить ультиматум трампа надо нанести удар ЯО по киеву и львову, если хохлы не капитулируют, через 5 дней по луцку, ивано-франковску, виннице.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2025, 12:22
Гость: Юри_й

А если они в ответ нанесут такое же по москве,будешь ныть нас то за шо?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2025, 04:14
Гость: Не мечтайте

Китай запретил. Только не говорите: "Нам плевать на Китай":)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2025, 09:51
Гость: Не так

"Китаю плевать на нас".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2025, 11:55
Гость: МИД КНР

в лице конечно своего министра Ван И, заявил, что Китай не может себе позволить поражения России на Украине. Так что с "плевать" что-то не так.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 19:04
Гость: Эдак переплюнет китайцев.

По числу "последних предупреждений".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 17:47
Гость: .Штурман

О том что Трамп сократит срок применения своего ультиматума России я отмечал еще на той неделе. Трамп психически больной человеки который мнит себя главным в мире что позволяет очень легко прогнозировать его поступки,а также легко их упредить. Единственный способ осадить неадекватного Трампа это нанести ему информационный удар ниже пояса опубликовав в СМИ его скелеты в шкафу. Один его скелет уже вытащили в самих США обсуждая его делишки со своим соседом-поставщиком малолетних для половых утех ылитки США, а наверняка есть и второй скелет, но уже в России когда Трамп бывал у нас и развлекался с россиянками. Если ФСБ опубликует их, то Трампу импичмент в точение не 50 дней, а 10-12 дней начиная с дня публикации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2025, 04:00
Гость: И что?

Допустим, всё произошло по Вашему плану, Трамп получил импичмент или даже сел. Америка в этот момент развалится? Перестанет быть великой державой?Перестанет помогать Украине?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 17:33
Гость: Влад

Он вообще понимает, с кем и в каком тоне он разговаривает? Это не собачонки вроде ЕС и тем более Зе. Всё же, как ни крути, а Путин является главой не просто ядерной державы, а державы способной стереть с лица земли самодовольных и самовлюбленных идиотов населяющих континент по ту сторону океана. Всё таки очень плохо, что не было войны на территории США. Впрочем, кое кому в Европе это не мешает тоже кидаться с палкой на медведя. Да и ладно бы с палкой! Скорее с голой пятой точкой. Я не перевариваю нашего президента за многое. Но в чём ему не откажешь, так это в том, что они категорически не переваривает ультиматумы. Уж за 30 лет Запад мог бы это понять.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2025, 03:56
Гость: способной стереть с лица земли

Глубокое заблуждение. Россия не способна стереть с лица земли США. Нет у неё такой опции. Она способна своим ядерным нападением уничтожить США, Европу и саму себя. Варианта победить в ядерной войне у неё нет. И ни у кого нет. Это было признано на высшем уровне ещё в начале 70-х прошлого года, после чего и начались разрядка напряжённости и сокращение стратегических вооружений. С тех пор ничего не изменилось - никаких стратегических и технических преимуществ ни одна из сторон не получила. Это ситуация террориста с бомбой в самолёте на высоте 10 км - он может всех убить, но самому выжить у него шансов нет.
Вообще стратегическое положение России неизмеримо хуже американского и европейского - её население сконцентрированно намного больше, несмотря на намного большую территорию. Смотрите "демографическую карту России" - большая часть населения (много больше 50%) сосредоточена на территории, соизмеримой с Украиной. Это Московская область, приграничные с Украиной области, Краснодар, Ставрополье, Северный Кавказ и окрестности миллионников. Более трети населения РФ проживает в 100 крупнейших городах с населением более 180 тысяч. Это и есть цели - всего 100.
Порядка 75% территории РФ - это зоны с плотностью населения менее 10 человек/кв.км, не имеющие никакого стратегического значения, там нет никакого промышленного производства.
В США и тем более Европе население (большее в 7 раз, чем в РФ) распределено намного более равномерно на много большей площади.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 18:35
Гость: Юри_й

Пффф и чем Россия во главе с путиным круче западной европы? Даже украину победить не можем, сша с израилем иран за неделю усмирили, а мы 4 года топчемся и периодически отходим на более выгодные позиции

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 17:15
Гость: вф

... вот никак не пойму он считает себя хозяином мира или вселенной...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 17:13
Гость: Гость

10 дней. А чтобы в Москве всё правильно поняли, ей показали наглядно, на примере Аэрофлота как хозяева будут наказывать Плохишей за самоуправство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 17:11
Гость: Круто Трамп рулит:

А у русского народа нет своего Трампа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 16:30
Гость: И.В.С.

Ультиматум ОДИН:
Лицемерная и лживая Америка,убирай-ка ты свою харю Дранг нах хоум,и своих евро-подельников прихвати.Пока целы.Разбирайтесь там у себя с Мексикой,канадой или еще с кем как вам угодно.И еще - не пора ли подарить Венесуэле,например пару ЯО комплексов ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 17:56
Гость: Америка обнаглела

Вчера один наглый американец на самокате зацепил мою руку со смартфоном. И уехал к Цветному бульвару даже не извинившись, чуть не раздавив несчастный аппарат. Притворился узбеком "моя не понимай". Вот скинем на Америку бомбу - сразу извиняться начнут!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 16:22
Гость: Виталий

На понт берет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 16:03
Гость: VKPb

Британская Недобитая Марионетка Трамп и ему подобные недочеловеки, могут написать себе на лбу! Нам ненужно Перемирие, нам нужна победа и мы её получим! Неважно сколько ядерных бомб будет взорвано в Лондоне и как быстро Британия от Взрывов в Разломах Периметра уйдёт на дно! Мы победу получим в любом случае, может поджимать свой животных хвост и бежать с островов откуда Приплыли! После начала 22 июня Британским Империализмом 3ей мировой ядерной войны, у России-СССР нет другого пути как Победа и Возрождение и мы пойдём до Полной Победы! Лондон должен умереть! Мы обязаны победить!
За Полную Победу Над Британской Деспотией!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 16:02
Гость: гость

Печально наблюдать, как весь трампизм вылетает просто в трубу. Окончательно запутался "инфо-коконе" и стал тенью Байдена. А как начинал....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 16:00
Гость: бп-320

я сегодня вопросы задаю . А почему трамп не пугает КНДР ? Наверно справедливо полагает что его пошлют в одно интересное место

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2025, 02:10
Гость: почему трамп не пугает КНДР ?

Потому, что руководство КНДР выделывается только языком, но ни на кого не нападает. Оно, по большому счёту, никакие международные законы не нарушает (У Вас есть примеры?). А если серьёзно дёрнется против Южной Кореи, Трамп смешает их с грязью. Но пока это не требуется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 16:32
Гость: его

они уже много раз посылали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 16:32
Гость: Потому что

северокорейский режим реально чокнутый. А путинский только симулирует помешательство.

"Профессор Титанушкин не уважал симулянтов" (И.Ильф, Е.Петров "Золотой теленок")

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2025, 12:00
Гость: Хи-хи-хи

Режим северокорейский, не буду спорить, возможно и чокнутый. Но зато изловчился и изготовил ЯО и средства его доставки до США. ИЧСХ после этого США как-то стараются его не задевать. Ну сами понимаете, чокнутость плюс ЯО, тут в целях собственной безопасности и не то сделаешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.