Просто интересно что Трамп будет делать когда придётся отвечать за свои слова? - Вводить санкции - но и сами США тогда очень сильно пострадают, а может и мировой экономический кризис начнётся (санкции ведь не только против России, они многих заденут). Не вводить - как тогда будет выглядеть сам Трамп? Язык его - враг его.
Достаточно с высокой трибуны сообщить, что трамп был избран при поддержке РФ и все. Пусть там начнётся замес
выполнить ультиматум трампа надо нанести удар ЯО по киеву и львову, если хохлы не капитулируют, через 5 дней по луцку, ивано-франковску, виннице.
По числу "последних предупреждений".
О том что Трамп сократит срок применения своего ультиматума России я отмечал еще на той неделе. Трамп психически больной человеки который мнит себя главным в мире что позволяет очень легко прогнозировать его поступки,а также легко их упредить. Единственный способ осадить неадекватного Трампа это нанести ему информационный удар ниже пояса опубликовав в СМИ его скелеты в шкафу. Один его скелет уже вытащили в самих США обсуждая его делишки со своим соседом-поставщиком малолетних для половых утех ылитки США, а наверняка есть и второй скелет, но уже в России когда Трамп бывал у нас и развлекался с россиянками. Если ФСБ опубликует их, то Трампу импичмент в точение не 50 дней, а 10-12 дней начиная с дня публикации.
Он вообще понимает, с кем и в каком тоне он разговаривает? Это не собачонки вроде ЕС и тем более Зе. Всё же, как ни крути, а Путин является главой не просто ядерной державы, а державы способной стереть с лица земли самодовольных и самовлюбленных идиотов населяющих континент по ту сторону океана. Всё таки очень плохо, что не было войны на территории США. Впрочем, кое кому в Европе это не мешает тоже кидаться с палкой на медведя. Да и ладно бы с палкой! Скорее с голой пятой точкой. Я не перевариваю нашего президента за многое. Но в чём ему не откажешь, так это в том, что они категорически не переваривает ультиматумы. Уж за 30 лет Запад мог бы это понять.
Пффф и чем Россия во главе с путиным круче западной европы? Даже украину победить не можем, сша с израилем иран за неделю усмирили, а мы 4 года топчемся и периодически отходим на более выгодные позиции
... вот никак не пойму он считает себя хозяином мира или вселенной...
10 дней. А чтобы в Москве всё правильно поняли, ей показали наглядно, на примере Аэрофлота как хозяева будут наказывать Плохишей за самоуправство.
А у русского народа нет своего Трампа.
Ультиматум ОДИН:
Лицемерная и лживая Америка,убирай-ка ты свою харю Дранг нах хоум,и своих евро-подельников прихвати.Пока целы.Разбирайтесь там у себя с Мексикой,канадой или еще с кем как вам угодно.И еще - не пора ли подарить Венесуэле,например пару ЯО комплексов ?
Вчера один наглый американец на самокате зацепил мою руку со смартфоном. И уехал к Цветному бульвару даже не извинившись, чуть не раздавив несчастный аппарат. Притворился узбеком "моя не понимай". Вот скинем на Америку бомбу - сразу извиняться начнут!
На понт берет
Британская Недобитая Марионетка Трамп и ему подобные недочеловеки, могут написать себе на лбу! Нам ненужно Перемирие, нам нужна победа и мы её получим! Неважно сколько ядерных бомб будет взорвано в Лондоне и как быстро Британия от Взрывов в Разломах Периметра уйдёт на дно! Мы победу получим в любом случае, может поджимать свой животных хвост и бежать с островов откуда Приплыли! После начала 22 июня Британским Империализмом 3ей мировой ядерной войны, у России-СССР нет другого пути как Победа и Возрождение и мы пойдём до Полной Победы! Лондон должен умереть! Мы обязаны победить!
За Полную Победу Над Британской Деспотией!!!
Печально наблюдать, как весь трампизм вылетает просто в трубу. Окончательно запутался "инфо-коконе" и стал тенью Байдена. А как начинал....
я сегодня вопросы задаю . А почему трамп не пугает КНДР ? Наверно справедливо полагает что его пошлют в одно интересное место
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.