• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: ЕС и США договорились о торговой сделке

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.07.2025, 14:08
Гость: гость

И, что самое забавное в этой ситуации, что НИКТО даже не вспоминает такого слова как ВТО и его правила. Джентльмены просто, снова, поменяли правила. Для своих холуев. А холуи теперь сами (!) закрепили за собой обязанность платить за право быть холуями 15% и при этом всячески ублажать хозяина причем бесплатно. Мне только теперь интересно наблюдать за лицами тех, кто призывал равняться на Европу и делал из неё фетиш. Вот, он ваш фетиш, недалёкие. Цветёт и пахнет. Дерьмом. Взял и встал на колени пред господином. Вместе со всеми своими бабами, детьми, домами, титулами, яхтами, виллами, автомобилями и прочей лабудой. От Португалии до Финляндии мулы одели на себя американский хомут и встали в упряжку. Ноооо, мулы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 14:07
Гость: Аня

Это хорошая новость для жителей запада,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 15:31
Гость: особенно

для юропейцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 12:16
Гость: Сидящий на берегу

Выполняются сразу 4 Сверхзадачи США:
1.Вялотекущей войной ослабляется ненавистная Россия.
2.Таким же методом уничтожается презренная Хохляндия.
3.Разоряется и ослабляется "конкурент" ЕС.
4.И за все ЭТО США сказочно обогащаются.
О чем еще можно мечтать ?И скажите мне - в своем ли уме США всерьез все это прекращать ??Вот то-то :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 12:46
Гость: Nic

Мечтать не вредно,
договорились они на 100 лет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 11:48
Гость: .Штурман

Моя не понимай почему так сильно реагируют наши политики и економисты на сделку Трампа с руководством ЕС? Что в Пиндостане и в ЕС победил социализм с плановой экономикой где все решают руководство страны? Зрите в корень господа диванные експерты.
В мире капитала решение всегда принимают капиталисты, а чиновники могут им помощь или навредить. Если капиталист не умеет считать доходы и расходы,а главное свою прибыль, то он через минуту банкрот. Поэтому гейропейский капитал 7 раз подсчитает свои убытки от ковбоя Трампа и акушерки Ур-суллы и только тогда примет решение как ему быть. Поэтому вспомните поговорку что цыплят по осени считают и раньше времени не поливайте клавиши слезами из-за того что Трамп пытается закрыть нефтегазовый кран из РФ в Гейропу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 17:50
Гость: Пилюлькин

Вы внимательно прочитали статью? В ней ясно сказано, что решение принято!
Так что считай, не считай цыплят итого один и тот же результат. Штаты набивают карман за счет Европы.
Лечить надо Европу: снаружи касторкой и внутрь касторку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2025, 10:11
Гость: Рыжий пройдоха

хорошая сделка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.