Здорово работают путинские соколы. Т.е. если бы они ничего не делали, народ российский только выиграл бы.
так не надо было за бугром вкладывать. Надо было свою страну развивать.
С такими парашютиками Лукойлу хлеб без масда не грозит.
Аликперов Вагит - 28.700.000.000 долларов США.
Федун Леонид - 10.400.000.000 долларов США.
Федун Антон - 1.100.000.000 долларов США.
Федун Екатерина - 1.100.000.000 долларов США.
Но,парашютики они себе оставили такими же.
Простому народу от этого ни тепло ни холодно
"ЛУКОЙЛ полностью списал долю в LUKOIL International GmbH — зарубежном бизнесе группы. Убыток от обесценения активов российская компания оценила в 1,7 трлн руб"
+
Убыток 1,7 трлн руб = более 20 млрд долларов - результат деятельности ТОП-менеджеров Луколйла. Духи Анкориджа обманули? Ничто и никто не сможет остановить новороссияньских ТОП-менеджеров в их желании вывести капиталы из "этой страны", хоть в Дубай, куда недавно прилетели иранские ракеты в дата-центры и обнулили все счета. В Индии застряли 40 миллиардов долларов, теперь министерство финансов Индии предлагает инвестировать их в индийскую экономику, но отдавать не хочет. Снова торгуют нефтью с кидалами индусами, опять их "обманут"?
+
Бжезинский – "Новый мировой порядок будет строиться против России, на руинах России и за счёт России".
Там покупателем выступает зять Трампа Кушнер?
путин отнимет к народа и отдаст олигархам.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.