Делать людям нечего!
Stellberg думают что они крутые...)))
Не удивлюсь, что они получат ответный иск от компании "DC Comics", потому что, этот знак есть в комиксах аж с 1959 года (персонаж Хэл Джордан. Художник Люк Росс.) или от компании Warner Bros. Animation.
Бред! Из за какого то значка подавать в суд. Сами сперли знак из мультфильма и считают что это их личность.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.