13:25 3.04.2013 Антон Крайний

Смерть Валерия Золотухина примирила двух его жен

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

04.04.2013, 12:27
Гость: Ярослава

Да... Искренность Золотухина вызывает уважение..Любовь 2х мудрых женщин разных возрастов....вызывает восхищение..Не считаю это унижением...Любовь она не выбирает...она либо есть либо ее нет..Тем более у таках ранимых и ответсвенных людей, как Золотухин. Мужчинам в отличае от женщин очень трудно сделать выбор..они слабее, чем мы..

06.04.2013, 20:20
Гость: Ольга Костина

Ярослава, я согласна с Вами. И Ирина, и Тамара - молодцы.

04.04.2013, 16:52
Гость: п.и.ю.

Искренность?Никакого уважения это не вызывает.Это называется прелюбодей,нарушение всех заповедей.И этим еще и бравировать,выставлять на показ? Если он хороший актер это не значит,что можно быть нечистоплотным в быту.А любовнице,залезшей в чужую постель вообще,наверное не в дамек:" за что же мне такое наказание?"

03.04.2013, 15:49
Гость: В.Е

Женщины,они и есть женщины:какое уничижение себя.
Всегда можно поискать и найти несколько женских душ,которыми можно повелевать,надеюсь,что женщины обошлись без последствий такого "счастья";нервных срывов,депрессий, болезней на нервной почве...

04.04.2013, 23:41
Гость: галина

чужую жизнь ни кто не имеет право осуждать,каждый в этй жизни несет свой крест

06.04.2013, 19:53
Гость: Ефимова ольга николаевна

Он талан но я не не понимаю его женидьбу на молодой

06.04.2013, 20:23
Гость: Ольга Костина

Так он и не женился на Ире, хотя Ваню признал. Он остался женатым на Тамаре. А любовь - штука такая, непредсказуемая; Ирина вон два года боролась с собой, что "так нельзя, я ему в дочери гожусь, и женат он", а вон оно как вышло... И верно она сказала - "Это не повод, чтобы уйти из семьи". Какая молодец! И Тамара молодец.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации