А мне Терминатор - 4 понравился, в отличие от 1 и 3. Второй еще тоже был отличный (в свое время и на том фоне). А насчет 4-го (понятно, что сценаристы с режиссером курили что то - судя по тупости деталей) , Так 4-й очень даже свежий глоток воздуха, а не тупая тупость, когда Коннор из будущего, якобы переживший нападения всех других Терминаторов - тупо посылает в прошлое все более и более стареющую версию Негрошварцного Т-800, против которого высылают все более новые и новые модели Уже в Т-2 была модель Т-1000).
Всё, что снято после дилогии Т-1,2 - жалкие надстройки.
Это всё равно, что Колобок-2 и т.д.
Вот что жадность до денег с людьми делает.
Золотая жила давно истощилась, так они простой камень впаривают, как золото.
Тема исчерпана, так нет, бренд ведь!
Как алкаш анекдотный из мокрой дохлой кошки самогон выжимал: "Ну, кисонька, ну, ещё капельку!"
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.