Семья Галкиных в разные годы ,скоро полвека терзают население страны!!!Последний шедевр от Максима(фильм) заставил половину населения отказаться от телевидения.....и как раньше перейти на радио!Доколе блин эти терзания?
Думаю, что очень много коментов с негативом о всей помойке, которую собираются показывать по телеку, поэтому и не печатают здесь!
За участие в этих концертах все участники получат среднюю зарплату по стране? Или как?
Даже в новогоднюю ночь не дадут отдохнуть от политиканства
хорошо что у меня нет телевизора!бедные люди будут смотреть эту гадость...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.