Полезная для потребителей услуг передача. Ревизорро рассказывает людям об элементарных нормах и стандартах при оказании гостиничных услуг и услуг общественного питания. Передача основана на соблюдении всего нескольких элементарных правил (должно быть чисто, не должно быть просрочки и должен соблюдаться порядок хранения и использования продуктов (маркировки, отсутствие ложек, закрытые крышки и т.д.)
Естественно главный противник это горе организаторы точек общественного питания, которым на граждан - потребителей услуг просто наплевать.
Потому как обычному человеку точно не дадут пройти на кухню и посмотреть что к чему.
Отвратительная передача: необъективная,некомпетентная и незаконная.
Нужно проверить информацию о заведениях, одобренных программой. С кем-то там перед проверкой ведущая встречалась, да. Если выяснится, что кто-то ведущей перечислил хорошие денежки, а ведущая похвалила в передаче заведение, о котором среди местных ходят дурные слухи, это попахивает коммерческим подкупом и нешуточным тюремным сроком как для авторов программы, включая ведущую, так и для хозяев похваленного заведения.
Соглашусь с Вами! Уверена, вскроется масса интересного - хоть еще одну передачу делай
это я соглашаюсь с Андреем "Нужно проверить информацию о заведениях, одобренных программой. С кем-то там перед проверкой ведущая встречалась, да. Если выяснится, что кто-то ведущей перечислил хорошие денежки, а ведущая похвалила в передаче заведение, о котором среди местных ходят дурные слухи, это попахивает коммерческим подкупом и нешуточным тюремным сроком как для авторов программы, включая ведущую, так и для хозяев похваленного заведения."
Все отечественное телевидение полное дерьмо направленное на забивание мозгов неустойчивой аудитории. Человек с нормально развитой психикой не может смотреть на все помои, льющиеся с экранов. А если прикинуть какие на это тратятся деньги, то становится ясно кто за всем этим стоит. Поэтому не стоит обращать внимание на сумасшедшую девицу зарабатывающую бабки таким способом.
Ругать в России один канал значит хвалить остальные называющие белое черным а черное белым. Такова наша печальная действительность.
Надо только благодарить программу. А также за смелость.
А если неправа программа - то пусть подают в суд.
Да на них в суд и так уже подают, вот только дело в том, что у нас люди ещё не привыкли отстаивать свои права, зашуганные пока. Главное что всё таки есть решительные и знающие свои права граждане, которые готовы отстаивать свои права в суде. Надеюсь в будущем, таких будет больше!
Сколько здесь наивных))) Они верят, что эта передача вскрывает реальные пороки общества))) Ну тогда смотрите очередную сказку на ночь, страшненькую, как вы любите.
Если это сказка зачем уже третья обличительная статья здесь пишется?)
Кому то помешали сказочники?
В большинстве подобных вечерних и ночных заведений в последние 2 года стала процветать торговля наркотиками. Видимо это связано с компрометацией правоохранительных органов и исполнительной власти в целом по России. Хотелось бы что-бы подобные телепрограммы побольше обращали внимание на этот аспект, а не на мелочи, тогда действительно можно завоевать любовь телезрителей, а не просто нездоровый интерес к ресторанной похабщине.
Побольше бы таких передач!!!
А что, к "Дому 2" ты уже охладел? Или то и имел в виду - побольше бы ТАКИХ))) Уровень твой мне понятен. Ладно, что хоть писать научился))
Дело не только в самой программе "Ревизорро". Дело в информационной политике канала "Пятница". Большинство передач на этом телеканале зарубежного производства. Их авторами, соавторами и продьюсерами являются граждане из ближнего зарубежья. Из той же Незалежной. В то время как в Украине во всю закрывают наши телеканалы, даже такие, которые посвящены далеким от политики вопросам, у нас в стране кино и телестряпне из этой страны открыты все дороги. А что касется программы "Ревизорро", то хамство и некомпетентность в правовых вопросах у съемочной группы этой передачи были видны с первых ее выходов в эфир. Удивляюсь тому, что их еще по хорошему не поставили на место. Видимо не на тех до сих пор нарывались. Тут одним судом дело бы не ограничилось.
Любезный, "некомпетентность в правовых вопросах" вещь вполне конкретная: "ситуация-классификация", и не надо сотрясать воздух. Вы готовы привести примеры нарушения законов (каких именно и в каких ситуациях)? Если нет, то извините, но вы просто трепло!
именно поэтому питаться надо дома....Ревизорро - молодцы, как и Стоп-Хам...
Передача очень хорошая, очень нужная, и мне лично очень нравится.
Если у ведущих слегка зашкаливают эмоции, так они и у нас тоже зашкаливают от увиденного.
Я считаю эта передача показывает реальную нашу сегодняшнюю культуру. Такой бардак на кухнях который показывают не только на кухнях но и во всех сферах жизни. Считаю что передача положительная, владельцы кафэ должны добросовестно выполнять свою работу а не просто рубить бабло.
Лучше Ревизорро чем вообще ничего. Будут мыть руки или нет, да просто в это заведение теперь народ не пойдет.
Пострадавшие сбросились...
а мне нравилось смотреть, хотя иногда можно и пропустить мелочи. Особенно мне нравилась блондинка Елена. Например, отдыхая в начале 2000-х в Анапе жили в доме где в соседней кафешки внутренние помещения были видны, так они ходили в туалет и не мыли руки. Все, теперь мы готовим на отдыхе сами.
Есть хоть малейшая гарантия, что в заведениях, которые "блондинка Елена" благословила, после туалета персонал моет руки? Или просто нравится так думать?
Ой какие "гадкие"ведущие программы "Ревизорро",,,,владельцам кафе и ресторанов -делайте все как положено и не будут вам страшны никакие "летучие/кстати которые делают все как положено/а тем более заведующие столовых школ и училищ и институтов,а то денежки рубить любим.
Есть такой анегдот: клиент- администратору ресторана: - ваш повар пробует, что готовит!? Администратор: - он готовить должен, а не жрать всякую гадость, что бы потом по больницам валяться!!!
Статья - откровенная заказуха. Каковы бы ни были ведущие передачи, польза от их работы несомненна. Хоть какая-то острастка для обнаглевших представителей бизнеса. При том, что контролирующие госорганы бездействуют или неэффективны по известным причинам.
"контролирующие госорганы бездействуют или неэффективны по известным причинам" - они работают абсолютно по той же самой схеме, что и "Ревизорро". Разница только в красивой упаковке.
Вот и спалился один из зрителей канала "Тяпница")) Неужели правда смотрите? Садись, два!
Беспредел и наплевательское отношение владельцев кафе и ресторанов к санитарным нормам и свои обязанностям общеизвестны + коррупция со стороны проверяющих органов...то есть вообще нет никаких сдерживающих препятствий..кроме вот таких передач, становящихся достоянием общественности
Передача нужная...Не нравится она может только тем, кому по приколу есть протухшие котлеты и вылавливать тараканов в собственной тарелке
Обиженый шаурмист статью пишет?
Не являюсь ни любителей, ни ненавистником этой передачи, но несколько раз смотрела. Объективности ради скажу следующее: ни разу передача не врывалась с проверками в отели и рестораны, которыми владеют известные бизнесмены или миллионеры. Уверена, что и, например, в Ритце московском где-нибудь в дальнем углу под кроватью можно найти пылинки. А слабо вломиться с проверкой в Тинатин Канделакин? Даже если там все идеально, никто их туда не пустит, а авторы программы не посмеюсь и рот открыть.
Вот эти двойные стандарты бесят. Выбирают недорогие заведения и чмырят, на большее кишка тонка.
зато Дом-2 самая полезная передача для воспитания дебилизма.
А судьи - граждане страны, которые смотрят эту передачу. Они должны знать каким шлаком их кормят "бизнесмены". Интересно, а у мерзавцев травящих посетителей ресторана или содержащих в антисанитарных условиях гостиницы какая должна быть этика? Или вам правда глаза колет?
Глаз и слух не колет, а режет откровенная предвзятость. На одних кухнях реально залезет куда угодно, хоть под плиту, хоть за холодильник, на других ей вполне хватает проверить маркировку на упаковках и с довольным видом шлепнуть наклейку на вход. Откровенная заказуха: пропиарить себя и загасить конкурента. Это было очевидно еще в самом первом сезоне, кто эту шнягу все еще смотрит?
Передача хорошая и нужная, хотя без Летучей не смотрю."У вас колбаса испорченная - так это же на соляночку :)))" Думаю ни о какой деловой репутации тут и речи быть не может. Тем более речь идет о жизни и здоровье людей. Иногда возможно увлекаются и говорят лишнего, но если молчать, то будет еще хуже. Еще неплохо бы такую передачу про российских производителей поддельных продуктов из пальмового масла, сои, жира и прочих отходов, чтобы каждый знал где, кто и когда это произвел, и в каких сетях эта отрава присутствует.
У Ксюши есть кафе "Бублик", так вот там либо ноги Летучей не будет, либо все будет в самом лучшем виде и наклеечка на дверях!
А кто хочет узнать, как там на самом деле - сходите и проверьте, что там под столами и как ни единой пылинки на абажурах и деталях интерьера. Впрочем, это можно сделать в любой точке, где Летучая показывала идеальный порядок.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.