12:33 31.03.2018 Антон Крайний

Александр Збруев уравнял сцену с личной эмиграцией

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

01.04.2018, 00:40
Гость: RVS

Хороший артист. Жаль, что ярый антисоветчик!

01.04.2018, 18:07
Гость: Просто никакой,

но молодец, что всегда держал себя в форме

31.03.2018, 23:24
Гость: rus

Очень жаль , что хорошие люди так быстро стареют ,

31.03.2018, 20:58
Гость: Юстин.

Кто романтик тот поймет .Но сыграть реалистично в фильме Ты у меня одна. Не каждому дано. Скорей всего у актёра что то бы ло в личной жизни.

31.03.2018, 14:12
Гость: "Каждый такой паук, —

Вера кивнула на предплечье Странника, — соответствует циклу — определенному количеству лет, после которых организм возвращается в исходное состояние. Если на момент операции пациенту было двадцать лет, то, прожив цикл, он вновь станет молодым юношей.
— Память сохраняется? — угрюмо спросила Аля.
— Конечно!
— Что-то незаметно, чтобы организм этого чела вернулся в исходное состояние, — проворчала Нея.
— В хрониках сказано, что мангладарские циклы работают только в случае естественной смерти или смерти по болезни, — объяснила Вера. — Если жизнь оборвалась по иным причинам, организм восстановлению не подлежит.
— И сколько таких пауков можно прикупить? — поинтересовалась Аля.
— Для каждой расы по-своему.
— У Пугача девять пауков. Думаю, Странники купили себе циклов по максимуму.
— Боюсь даже думать, чем Странники заплатили мангладарцам,

31.03.2018, 14:08
Гость: "Насколько реальны миры, по которым ведут нас навигаторы?

Не может получиться так, что твой аркан просто материализует их мечты?
— И мы гуляем по снам навигаторов?
— В которые они тащат нас за руки.
— В таком случае после смерти Аристарха мы должны были вернуться на Землю.
— Совершенно необязательно, — качнул головой Андрей. — Ведь теперь это и наши сны тоже.
Несколько минут Матвей молчал, задумчиво разглядывая океан, луны, неспешно исчезающие на западе, бескрайнюю пустыню… после чего провел рукой по лбу и усмехнулся:
— Что ж, этот мир тоже произвел на меня сильное впечатление.
Лена летела над гладью океана, наслаждаясь бьющими в лицо ветром и брызгами. А послушный змей уносил ее все дальше от берега, от отдыхающих спутников, от безжизненных камней и от достающего до звезд величавого копья Белой Башни.
— Я лечу!!

31.03.2018, 13:05
Гость: Шило

Любимому актеру, только здоровья!!!!!

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.