Его аватар мэром города Киева подрабатывает, и столь же разрушителен и непредсказуем...
Савченко, просьба хоть немножко закусывать.) А Горца 1,2,3, там не встречали?
думаю, зря наезжаем на Савченко. Обычный маркетинговый ход по повышению туристической привлекательности региона. У нас отдельные местности неплохо зарабатывают, объявив себя родиной Деда Мороза, Кикиморы, Снеговика, Змея Горыныча и т.п. Конан из той же серии.
Другое дело, что как показывает практика, на Украине большая часть общества мифы воспринимает как объективную реальность. Например, уже четыре года верят в "ихтамнетов". Ну так, онижедети. Сами себе придумают, что в шкафу Дюдюка живёт, сами же ее и бояться начинают.
Конан-не фэнтэзи,был такой кельт- Кеннан.
.
Да многие на Украине с Конаном были лично знакомы, но потом немного подзабыли, а вот теперь вспомнили.
он Кеннан, на ханаанском языке - Ханаан, а на украинском - Конан. Жизнь полна чудесами!
Впечатлительные дети, времен "Перестройки", "повзрослев", уже в наше время, уже на местах, не знают что придумать, что отчебучить, чтобы отвлечь народные массы от насущных проблем выживания, в условиях своего, по сути, антинародного и продажного правления, понимая, что майдановские печенюжки, уже давно, у народа Украины, встали поперек горла ...
что они обнаружили только это!
У них скудная фантазия от недостатка ума!
У нас много разных ТВ передач, где высмеивают этот, так называемый "братский народ".
У меня, от эти передачи, где бездельники, из пустого в порожнее, каждый день переливают свой бред, вызывают только одно чувство.
Грешно смеяться над убогими.
Почему "Племя великих укров" на протяжении веков так и не смогло создать своего укрского государства и ни когда не создаст?
Это элементарно, хотя кому то и обидно, - так называемые украинцы, это генетический брак Русской нации.
Это не их вина. Мы не смогли, в своё время, в силу ряда объективных и субъективных причин, сохранить и защитить эти территории.
К сожалению, так исторически сложилось, что все те, кто сегодня причисляет себя к великим украм - это потомки рабов и холопов, которых поляки называли быдлом (скотами). От понимания этого, у них злость и обида на нас - тех, кто миновал этой участи.
Это комплекс неполноценности. Хотят быть великими, но одного хотения мало. От этого злятся. Ненавидят русских, хотя сами такие же русские, только ущемлённые жестокой, исторической, несправедливостью.
В истории Руси есть примеры, когда братья княжеского рода (и не только княжеского) убивали друг друга.
Сегодня, "братский народ", для меня, - это пустой звук!
Нам нужен дружественный народ, а уж братский он или нет, это пусть каждый решает сам.
Родина Вовки -варвара в Кремле.
Говард просто украл и присвоил себе древнеукраинские манускрипты. И в последствии обогатился на бохатой истории тысячелетней укроымперии.
Савченко выразился несколько сумбурно, но по сути то что не так?
Киммерийцы жили на серевном, позже и на восточном, причерноморье. То есть на территории современной Николаевской области в том числе.
Где в словах Савченко альтернативная история?
Так они же вроде шумерами были? Уже новая версия из за того, что нашли горшок с куском первородного античного сала?
Но в одном они правы. Конан варвар был родом- из Кеммерии, а сейчас это Россия но уже точно не Украина.
Киммерия (др.-греч. Κιμμέρια) — в античной историографии название северных областей известной тогда Ойкумены, в частности, территории Северного Причерноморья и Приазовья (современные Крымский полуостров, южные области России, Ростовская область и Краснодарский край России.
Одесская, Николаевская и Херсонская области - это как раз и есть Северное Причерноморье, и никакие другие территории в него не входят. Приазовье
образуют Запорожская, Донецкая области Украины и Ростовская область и Краснодарский Край РФ. Киммерийцы занимали степную территорию от Дуная до Каспийского моря.
занимали степную территорию от Дуная до Каспийского моря (а это - национальная территория украинцев со времён незапамятных), вывод из этого недвусмысленный: киммерийцы были древними украинцами, и на мове они назывались 'кыммэрiйцi'.
Обиженный шумер? понятно...
Очень может быть, что и Фантомас родом из Внаукраины.
Конан - это еще фигня, на фоне того, что и Башню Саурона украинцы сокрушили в процессе извечной войны с Мордором. А известный украинец Люк Скайвокiр сокрушил звезду смерти, построенную галактической империей-агресором для уничтожения сводолюбивых Вуки-раинцев.
Велесова книга, об исходе Рода из Семиречья к Готскому морю, имеет историю где-то за 2000 лет до нашей эры. Была большая война с готами и русичи укрываясь от геноцида (по современному) отступили на севера. Восстановив силы вместе союзниками (угро-финны) вернулись и организовали Киев и дошли видимо до современной Венгрии. Судя по тексту родственники славян жили на этой территории задолго до похода самого Рода. Совсем не исключено что среди степняков и северных народов могли быть прообразы сказок о таком воине. Илья Муромец ведь был реальным, другой дело что легенды со временем превращаются в сказки.
Странно, что они не вспомнили фильм 2004 года "Власть дракона". Там действие происходит в Карпатах, а это, как ни крути, и впрямь в том числе и Украина.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.