08:55 2.11.2018

Минкульт объяснил, почему фильм о свержении президента РФ не вышел в прокат

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

04.11.2018, 08:15
Гость: Ну да, конечно

Я не питаю никаких нежных чувств к мистеру Путину, но считаю, что такие провокационные фильмы в прокат пускать нельзя. Это уже какой то политический мазохизм. Что то не припомню фильмов о том как свергают американского президента с помощью русских свои же американцы.

03.11.2018, 16:02
Гость: Чимитма

вряд ли пиндосы показали бы российский фильм, в котором наши спасали американского президента, тем более Трампа

02.11.2018, 15:33
Гость: Сама мысль о свержении

крамола!Разговоры о свержении реальный нехилый срок и отбитые почки,Золотарь бдит и лнем и ночью!Он вам покажет дуэль привязанного к стулу со следователем,заплечных дел мастером!Чупакабра идет по следу Навального!

02.11.2018, 13:16
Гость: Атака

9/11 тоже была сначала показана голливудом.

02.11.2018, 13:14
Гость: SL

Какая свинья просто так отойдет от полного корыта?

02.11.2018, 12:18
Гость: Крутой

Правильно, что не выдают прокатного удостоверения. Зачем на всю страну демонстрировать учебное пособие по свержению законной власти? Фильм точно подпадает под статью уголовного законодательства. Так прямо и надо сказать, и не придумывать другие оговорки. А кто закупил фильм у американцев - тех в места не столь отдалённые.

02.11.2018, 11:14
Гость: vladalex

Сценарии спасания американских президентов Голливуд уже показывал неоднократно. Почему бы не показать применительно к российскому президенту! Или уже и кинематографа опасаются?

02.11.2018, 11:08
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

Вот так и поднимают рэйтинг, ибо тока гнать, запрещать и травить могут. Хотя, последнее время, и траить-то не могут.

02.11.2018, 12:24
Гость: Время Ч.

А вам не опостылели голливудские фильмы, о том как пиндосы в миллионный раз спасают человечество? Я подобное уже давно не смотрю. Правильно , что запретили.

02.11.2018, 20:52
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

Да разве обо мне и моих вкусах речь? Речь идёт о том, почему министерство, возглавляемое лишнехромосомным, решает что следует смотреть! Есть ли действительно причины к невыдаче прокатного удостоверения или минкультовский даунизм помноженный на лизоблюдство и дрожЪ перед вЯличием? Нууу, и это...депутатов забыли спросить, почему отказ от добавок к их пенсиям они решают сами, а за нас, даже право на просмотр, какой-то минкульт? Вот то то и оно - каков поп, такой и приход.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.