От всей души поздравляем Михаила Михайловича с заслуженной наградой. Наш народ давно создал Вам, великому артисту и сатирику, памятник нерукотворный, куда не зарастет народная тропа. Десятки лет лучшая часть нашего русского народа впитывает Ваш искрометный юмор в адрес тех, кто давно мешает жить всему народу.
Спасибо Вам за Ваше творчество. Желаем здоровья и успехов. И обязательно нового творчества.
...таки уделались от чувств'c сопричастности к этой русофобской хpeни. Сдержаннее надо бы.
все богом избранные должны иметь награды. Особенно антисоветчики и русофобы.
что Жванецкий получил за то, что давно перестал шутить "на злобу дня" и "не высовывается"..
Жванецкий возможно самая яркая личность в истории советской эстрадной сатиры. Тексты, которые он писал для Райкина, сделали Райкина суперпопулярным сатириком (достаточно сравнить монологи Райкина до и во время сотрудничества со Жванецким).Но.. "Дежурный по стране" - это довольно убого,на мой взгляд. Даже Хазанов на этом фоне стал выглядеть солиднее.
А вот за что Понаровская? Да,хорошая певица в прошлом. В далёком прошлом.
Может это должно как-то мотивировать нынешних?
А ПОнаровская прям в эмиграции многолетней и заслужила?
Теперь начнут хамить народу?
Писатель-юморист Михаил Жванецкий
/////////////////
Гы .Действительно смешно,обычный кочевник-русофоб , вдруг юморист. Вот у нас был сантехник Михалыч каждый день ходячий анекдот, все просились к нему в бригаду.
Почему это вдруг "кочевник-русофоб" ? Просто ради дешевого перетрепа ?
Я вот русский по национальности, а считаю Жванецкого едва ли не самым большим патриотом России. Настоящим патриотом , а не квасным! И весь наш народ его любит, достаточно побывать на его концертах.
Подобными регулярными, совершенно необъяснимыми действиями - участием в открытиях, раздражающих большинство населения ельцин-центров, памятника Солженицыну, бесконечными награждениями, мягко говоря, сомнительных деятелей культуры типа Жванецких, Макаревичей и им подобных типов, деятелей телевидения, вроде телеведущей Е.Андреевой, честно признавшейся не так давно что она сама избегает смотреть программы российского телевидения из за их несомненного вреда психическому и моральному здоровью человека, президент только лишь уменьшает количество своих сторонников в народе России. А люди хотят ему верить, надеются на него и ждут его решительных наконец действий по очищению страны от давно опостылевшей всем скверны. Это самая большая мечта и надежда всех честных россиян!
Браво! Рад за Ирину Понаровскую
лучше поздно чем никогда
А в чём её "заслуги"? Только без вот этой вот восторженной чуши, а по делу.
Президент наградил Жванецкого орденом. «За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность наградить орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени Жванецкого Михаила Маньевича», - сказано в опубликованном указе.
Примечательно, что через неделю Михаил Жванецкий отпразднует свой юбилей – 6 марта ему исполнится 85 лет.
Дапкунайту за заслуги в развитии культуры, прыжки по столам в Президентской библиотеке и еще за что?
За занудную рекламу?
Скотство. Жванецкий русофоб и мерзавец, поддержавший казнь в Одессе. У Понаровской деятельность прекратитесь лет 35 назад. Я понимаю, что еврейское лобби влиятельно, но у них есть и другие представители.
Чубайсатому пора присвоить "народного артиста".
Ну, на крайняк "героя каптруда".
А то засиделся что-то без наград и званий.
Ну Жванецкий предпочел бы деньгами...
С Жванецким-то всё ясно. "Пока вы смеялись надо собой, мы украли вашу страну"! Он как раз вас и смешил, пока у вас страну воровали. Но, Понаровскую-ту, за что?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.