Министр в какой стране живёт? Да у Голивуда такое третьесортное дерьмо закупают ,что сериал слепая шедевром кажется или про снайпершу.
----------------------------------------
А что сейчас снимает Голливуд? Почему фильмы голливудские провалены.Потому как сняты для де..ов .Кто ж на такие ходить будет. Мне понравились из Голливудских фильмов лишь снятый в 60-е года "Тарас Бульба" (США-Югославия) и "Области Тьмы" но последний так на 1 раз. Не буду перечислять детские "Один Дома" и т.д. Остальные просто красивая обертка . Во всех голливудских фильмах американцы классно дерутся, стреляют и всех побеждают и мир спасают от инопланетян, русских бандитов. Понятно политический контекст в качестве обоснования необходимости существования НАТО. Но если честно ничего хорошего в этих голливудских фильмах нет. Я не понимаю зачем нам показывают голливудские фильмы ,где нас русских показывают врагами ,ладно европейцам,японцам.Нам зачем?
Хорошо,когда у министра есть мечта!!!!!
Мединский с утра чего обычно курит, не знаете?
Или это "после праздников"?
Купился на рекламу и попал на русофобскую грязную и подлую "работу" Лунгина. Сколько же дерьма в этом еврее, оно кишит и лезет наружу отравляя людей - вот настоящий враг, вот кому надо заткнуть пасть и выкинуть из страну на его историческую родину, пусть свою внутреннюю подлость, трусость, алчность переносить на своих единоверцев. Не пора ли выкидывать из проката порочащие и унижающие, лживые фильмы, да и спецслужбам работать необходимо начать и язычки некоторым поукорачивать давно пора, а этот фонтан будет и дальше брызгать ядом.
так называемые "художественные" картины просто
пугают.
Все эти картины ниже уровня человеческого достоинства. Нам кажется, что
это унизительное занятие для человека - смотреть такие картины. Они
рассчитаны на птичьи мозги, на тяжелодумность крупного рогатого
человечества, на верблюжью неприхотливость. Верблюд может неделю обходиться
без воды, известный сорт американских зрителей может двадцать лет подряд
смотреть бессмысленные картины. Каждый вечер мы входили в помещение
кинематографа с какой-то надеждой, а выходили с таким чувством, будто съели
надоевший, известный во всех подробностях, завтрак номер два. Впрочем,
зрителям, самым обыкновенным американцам-работникам гаражей, продавщицам,
хозяевам торговых заведений - картины эти нравятся. Сначала мы удивлялись
этому, потом огорчались, потом стали выяснять, как это произошло, что такие
картины имеют успех.
Взять за образец Болливуд. Там положительный герой прежде чем застрелить злодея и песню споет, и танец станцует. Вот истинное искусство.
Конкурирует в чем? В безфкусице, в отвратной игре "актеров", в нелепых сценариях, бездарных режессуре? Даже реальные истории превращают в голивудчину. Все новинки рассчитаны на интелект ниже среднего. После таких сказочек легко убедить любой не искушенный ум в чем угодно. Конкурировать в деформации сознания молодежи? Такая же бутафория была и в СССР. Результат известен. Вобщем, полный мрак и безнадега.
Медоречивый плагиатор ещё не то расскажет, чтобы оправдать успешно освоенные мильярды "рябчиков, а заодно и свои трудовые мозоли от усердной работы в министерском кресле. Кстати, а не напомнит ли он бескультурным ротозеям, какие именно фильмы он имел ввиду, а то таинственные киношедевры почему-то не припоминаются?
Министр в какой стране живёт? Да у Голивуда такое третьесортное дерьмо закупают ,что сериал слепая шедевром кажется или про снайпершу.
А, судя по количеству низкопробного мусора на экранах, то наверное.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.