15:11 13.06.2019

Любимый мультфильм жителей России определили в ходе опроса

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

17.06.2019, 17:48
Гость: Сердечник

После выхода мультфильма "тайна третьей планеты" все ждали продолжения в том же духе, но ничего не появилось ...
Большинство современных полный трэш, особенно маша и медведь...

13.06.2019, 22:21
Гость: Алевтина

Я бы добавила мой любимый смешной и милый мультик "Волк и теленок".

13.06.2019, 21:40
Гость: Батя Скаф

А мой любимый мультфильм - "Чуня". Озвучивал Леонов среди прочих.

13.06.2019, 21:12
Гость: евразиец

"Ну Погоди" -отличный ,красивый мультик,не политизированный. А "Маша и медведь" компьютерный,который психологи за безнравственность критикуют,Маша никого не слушает. Понятно чего он либералам Запада понравился и его на Западе крутят. Да еще вдобавок политизирован , там периодически появляется панда т.е намек на "дружбу" с Китаем.

13.06.2019, 18:48
Гость: Ну, погоди!

50 лет триумфа. Этот мультфильм не только для детей. В каждом образе - русский человек. Даже в эпизодах. Носороги, хрюшки с тазами - это все наши люди. И в этом прелесть.

13.06.2019, 18:19
Гость: Алесь

И так во всех сферах бытия. Советская власть создала фундаментальные заделы на каждом направление и , что создали манагеры за 27 лет сытой жизни? Ответьте себе сами и этот ответ станет приговором нынешней власти.

13.06.2019, 17:13
Гость: стас

опрашивали пенсионеров и женщин,которым за 50.

13.06.2019, 22:36
Гость: а сам ты

"пенсионер" или "женщина за 50"?

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.